Гость
Статьи
Мужчина спорит с тем, …

Мужчина спорит с тем, что мужчины более выносливы

В разговоре заикнулась, что мужчины более выносливы, чем женщины. Мужчина стал с этим спорить, отрицать, утверждать, что мужчине требуется больше сил, энергии и т д. Мужчина ростом почти 190, 100 кг, крепкий... Я девушка 160... Что бы это значило с его стороны? С этим совершенно невозможно спорить, по-моему.Но факт.

Лиза
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это был намёк, что на тебе пахать надо

Гость
#2

Может, он просто идиот?

#3

А зачем вам спорить по этому вопросу? Ну и пусть думает, что он - принцесса

Райт
#4

батл

Лиза
#5
Маяковская

А зачем вам спорить по этому вопросу? Ну и пусть думает, что он - принцесса

Да мы особо не спорили, просто я удивилась, как так? Аргументирует, блин, свою точку зрения.Мужику 34 года. Опасаюсь, что первый оратор прав..

Лиза
#6
Райт

батл

Ахах, ну да👍)

Гость
#7

Женщины действительно более выносливые)
В какой-нибудь пустыне у женщин шансов выжить больше.
А вы, видимо, под выносливостью понимаете силу...

#8

Смотря где, если это спорт, то безусловно, есть женские, а есть мужские нормативы и это глупо отридцать. А от если это конвейер дедушки Форда, то любая женщина легко сделает мужчину по работоспособности.

#9
Гость

Женщины действительно более выносливые)
В какой-нибудь пустыне у женщин шансов выжить больше.
А вы, видимо, под выносливостью понимаете силу...

В пустыне и вообще везде больше шансов выжить у мужчин. У них больше силы и выносливости.

#10
Сирена Стоун

В пустыне и вообще везде больше шансов выжить у мужчин. У них больше силы и выносливости.

Это видно в спортивных соревнованиях.

Гость
#11
Гость

Женщины действительно более выносливые)
В какой-нибудь пустыне у женщин шансов выжить больше.
А вы, видимо, под выносливостью понимаете силу...

С чего вдруг?

#12

Вы странными вещами занимаетесь, когда вместе.

марфо4ка
#13

Конечно мужчины более выносливы! Поэтому и отправляются быстрее на тот свет!

Август
#14

Мужчины и женщины одинаково выносливы. Мужчины более способны к кратковременным пиковым нагрузкам. Женщины лучше переносят монотонный труд и стресс. Женщине намного проще переключать внимание, делать одновременно несколько дел. У мужчин более развиты аналитические способности. Женщины лучше запоминают несвязанную информацию, типа имен, дат, номеров и т.д. У женщин лучше развито цветовосприятие.

Гость
#15

Женщины более выносливые.

Гость
#16
Август

Мужчины и женщины одинаково выносливы. Мужчины более способны к кратковременным пиковым нагрузкам. Женщины лучше переносят монотонный труд и стресс. Женщине намного проще переключать внимание, делать одновременно несколько дел. У мужчин более развиты аналитические способности. Женщины лучше запоминают несвязанную информацию, типа имен, дат, номеров и т.д. У женщин лучше развито цветовосприятие.

Потому лучшие художники мужчины, и кучу названий цветам и палитру придумали мужчины, потому что у них цвето восприятие хуже, да.
Марафонцы мужчины бегают на бОльшие расстояния, потому что женщины лучше переносят продолжительные нагрузки. Мужчины чаще стают технарями где надо помнить кучу мало связных терминов и цифр/данных потому что женщины лучше это все запоминают.
Я могу так долго продолжать.
Вообще тут стоит говорить скорее что некорректные люди лучше в чем то чем другие без привязки к конкретному полу. Но чисто физически мужчины сильнее и выносливее. А все это - цветовосприятие, восприятие, запоминание и обработка информации, тут уже не от гениталий зависит.

Гость
#17
Гость

Женщины действительно более выносливые)
В какой-нибудь пустыне у женщин шансов выжить больше.
А вы, видимо, под выносливостью понимаете силу...

Я тоже понял, что автор не в курсе что такое выносливость. Психика мужчин лучше держит стресс. То есть кратковременные нагрузки. А постоянные хорошо держат женщины.
Даже если говорить о силе. Женщина может весь день ребёнка на руках таскать. А мужчине проще взять вес больше, но кратковременно.

Гость
#18
марфо4ка

Конечно мужчины более выносливы! Поэтому и отправляются быстрее на тот свет!

Хахахааха.)
Кстати, да. Женщины даже старость легче выносят.)

Гость
#19
Гость

Потому лучшие художники мужчины, и кучу названий цветам и палитру придумали мужчины, потому что у них цвето восприятие хуже, да.
Марафонцы мужчины бегают на бОльшие расстояния, потому что женщины лучше переносят продолжительные нагрузки. Мужчины чаще стают технарями где надо помнить кучу мало связных терминов и цифр/данных потому что женщины лучше это все запоминают.
Я могу так долго продолжать.
Вообще тут стоит говорить скорее что некорректные люди лучше в чем то чем другие без привязки к конкретному полу. Но чисто физически мужчины сильнее и выносливее. А все это - цветовосприятие, восприятие, запоминание и обработка информации, тут уже не от гениталий зависит.

Сколько же глупых женщин на этом сайте.)))

Гость
#20

Смотря чего выносить. Если шкаф, то да. А если кровопотерю или психические нагрузки, то нет. Тут биология такая биология

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: