Гость
Статьи
Мужчина пишет стихи

Мужчина пишет стихи

Мой мч когда ему грустно и плохо пишет стихи, когда прилив чувств ко мне тоже пишет стихи. Очень красиво получается у него. Вы встречали таких мужчин?) Это как то не современно. Не знаю как реагировать. Ему 33 года, мне 29

Маргорита
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Конечно несовременно. Современно - тиктоки снимать и писать сашипками

марфо4ка
#2

Как прочитала ваше сообщение у меня аж сердце от ужаса защемило, мне кажется он ***!!! Вероятно вы достаточно мужикоподобная, и поэтому он с вами? Бегите от него, дорогая, бегите!!!! Вам еще деточек рожать, а ему такое точно не понравится!!!

туземец культурный 2
#3
марфо4ка

Как прочитала ваше сообщение у меня аж сердце от ужаса защемило, мне кажется он ***!!! Вероятно вы достаточно мужикоподобная, и поэтому он с вами? Бегите от него, дорогая, бегите!!!! Вам еще деточек рожать, а ему такое точно не понравится!!!

😂😂😂

Маргорита
#4
марфо4ка

Как прочитала ваше сообщение у меня аж сердце от ужаса защемило, мне кажется он ***!!! Вероятно вы достаточно мужикоподобная, и поэтому он с вами? Бегите от него, дорогая, бегите!!!! Вам еще деточек рожать, а ему такое точно не понравится!!!

Что за глупости? Он не ***!

туземец культурный 2
#5
Маргорита

Что за глупости? Он не ***!

Он Бай?
😂

марфо4ка
#6
Маргорита

Что за глупости? Он не ***!

Милая, я понимаю, что вам сложно это принять, но лучше раньше, чем поздно. Не мужское это дело писать стихи. Он или *** или не модный, и то и другое плохо. Бегите!!!

Марфутка
#7
марфо4ка

Милая, я понимаю, что вам сложно это принять, но лучше раньше, чем поздно. Не мужское это дело писать стихи. Он или *** или не модный, и то и другое плохо. Бегите!!!

Вы на стихиру зайдите там полно мужчин пишущих стихи, а говорите не мужское.... и они вряд ли как вы там говоорите - ***

Гость
#8

Смотря про что стихи. Я тоже одно время про русскую нацию и войну писал.

привет
#9

а как на это можно реагировать кроме как положительно?

Гость
#10

Мужчина романтик это прекрасно.

Гость
#11
марфо4ка

Милая, я понимаю, что вам сложно это принять, но лучше раньше, чем поздно. Не мужское это дело писать стихи. Он или *** или не модный, и то и другое плохо. Бегите!!!

Дорогая, все понимаю, но как он тогда на женщине женат? Писатели не все ***, а стихи это очень даже романтично и поэтично.

Гость
#12

Я вас узрел
Я о..уел
Прошу руки
Конец.

Гость
#13
Гость

Дорогая, все понимаю, но как он тогда на женщине женат? Писатели не все ***, а стихи это очень даже романтично и поэтично.

Как это не все?
Пушкин, Тютчев, Блок, Есенин, Маяковский и т.д. - все ***.)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: