Гость
Статьи
Подростковая …

Подростковая влюбленность

Сейчас сижу в соц сетях и вижу кучу историй от девушек (14-20 лет), которые влюбляются в мужчин страше них как минимум раза в 2. Это нормально вообще? Сколько себя помню, всегда обращала внимание только на сверстников. #отношения #влюблённость 

Чёрный Ловелас
6 ответов
Последний — Перейти
привет
#1

если влюбляются только в мужчин старше, то нет, это не нормально. мне так-то тоже ровесники всегда нравились, но были единичные исключения, в том числе когда нравился и в два раза старше

#2

Минимум раза в 2 - для меня не айс. В 20 лет я уже понимала, что с такими же, как и я, каши не сваришь, поскольку там интерес только в койке застрял. Но и сорокалетние тоже не привлекали, с детьми после развода, с бывшими жёнами, с поиском молодухи. Отбивным мясом вот реально не хотелось быть.

Гость
#3

Это все влияние ваших разводов. Воспитуете детей без отца а потом удивляетесь, почему они ищут "папочку".

Гость
#4
Гость

Это все влияние ваших разводов. Воспитуете детей без отца а потом удивляетесь, почему они ищут "папочку".

Не оправдывай бл...ядство
Разводы тут не при чём

Гость
#5
Гость

Не оправдывай бл...ядство
Разводы тут не при чём

Дети копируют можель поведения родителей. Судя по всему, у меня для авторши плохие новости.

Гость
#6

Не выдумывай. Я росла без отца и меня тошнит от старых мужиков. Мне даже на 5лет старше не нравятся, максимум 3.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема