Гость
Статьи
Подростковая …

Подростковая влюбленность

Добрый день,мне 14 лет,я учусь в 9 классе.
Мне год нравится мальчик который старше меня лишь на 1 класс.Нравится так,что думаю только о нем,все разговоры с подругой сводятся к его личности(она не знает о моих чувствах к нему).
Я пробовала с ним познакомиться,но не получилось потому что он опаздывал на урок(дело было после того как звонок прозвинел на урок минут 5 назад),я подошла и спросила время,он ответил и быстро пошел на урок.Последний раз когда я ему что-то сказала(это было 3 дня назад и это был 2 раз😂)что не нужно трогать(бить)моего одноклассника(это его друг и мы так шутили).
Мне кажется что он тоже не против общения со мной,он часто на меня смотрит,давольно часто идет с друзьями в мою сторону и смотрит на меня,а когда я за его спиной он поворачивается к друзьям чтобы типо что-то сказать идет спиной вперед и смотрит на меня и таких примеров довольно много.
Я бы к нему подошла еще раз,если бы он стоял без друзей(он постоянно с ними),а я была без своей подруги(она тоже постоянно со мной).
Я бы хотела совета как мне с ним познакомиться(только чтоб не вплотную подойти и спросить у него свое имя которое я знаю)может какое-то "случайное"знакомство.Ну и еще точных признаков влюбленного школьника.
Хочу получить мнение эксперта Woman.ru

Наталья
5 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Хочешь в 14 лет сделать аборт и заболеть гонореей?

Гость
#2

Не заговаривайте с мужчиной первой. Никогда! И не надо вот этого "я хочу быть дружелюбной". Большинство мужчин вовсе не застенчивы. Просто улыбайтесь в никуда и выглядите расслабленной и свободной. 

Гость
#3
Гость

Не заговаривайте с мужчиной первой. Никогда! И не надо вот этого "я хочу быть дружелюбной". Большинство мужчин вовсе не застенчивы. Просто улыбайтесь в никуда и выглядите расслабленной и свободной. 

P. S. Правила приветствия при встрече: первыми приветствуют мужчины женщин; женщина приветствует мужчину, который намного старше ее. Женщина, здороваясь с мужчиной, не встает. 

Наташа
#4
Ольга

Хочешь в 14 лет сделать аборт и заболеть гонореей?

Ну я же ему давать,не буду мне только 14.Я просто хочу с ним начать общение

Наташа
#5
Гость

Не заговаривайте с мужчиной первой. Никогда! И не надо вот этого "я хочу быть дружелюбной". Большинство мужчин вовсе не застенчивы. Просто улыбайтесь в никуда и выглядите расслабленной и свободной.

Ну а если он тупой и не понимает что можно подойти и познакомиться