Гость
Статьи
Детские влюбленности в …

Детские влюбленности в актеров и т.д. Вспомним?)))

Речь пойдет о детских и подростковых влюбленностях в актеров,певцов и других известных людей :) Ведь наверняка у большинства такое было?) Давайте повспоминаем,интересно кому кто нравился)) Я вот недавно задумалась на эту тему и сразу вспомнила трех персонажей)) Это: 1) граф Жофрей ДеПейрак (из французских фильмов про Анжелику 60-х годов) 2) Майкл из сериала "Ее звали Никита" 3) Патрик Суэйзи в фильме "Грязные танцы". Нравились они мне примерно в период с 11 до 15 лет)) Каждый нравился несколько месяцев)) Помню я даже покупала видеокассеты или записывала с телевизора,а потом просматривала любимые моменты этих фильмов)) Сейчас очень смешно становится если вспоминаю об этом :) Потом, конечно, это все прошло, я перестала влюбляться в придуманные образы и сейчас я уже давно замужем) А кто нравился вам?
Еще интересно, если на форуме есть мужчины, кто нравился вам из актрис,певиц и т.д.?)

Автор
68 ответов
Последний — Перейти
Батча Ли
#1

Ник Картер из BSB))) многие ровестницы мои по ним с ума тоже сходили

Гость
#2

мальчик из "Мио, мой Мио"

как же я была в него влюблена...

#3

парень из Оранж кантри (однажды в калифорнии)

Винсент винтреско из Человека-невидимки

коул из зачарованных

и не смейтесь,фродо из властилина колец))

Возраст 13-15

Лиора
#4
по асфальту каблучки_

парень из Оранж кантри (однажды в калифорнии)

Винсент винтреско из Человека-невидимки

коул из зачарованных

и не смейтесь,фродо из властилина колец))

Возраст 13-15

О, да, Коул, мм..)

Некто
#5

Игорь Скляр в 5-м возрасте : "На недельку до второго я уеду в Комарово"; в подростковом возрасте с ума сходила по Евгению Дворжецкому ( 12-14 лет), помню, что в Молодежном театре все спектакли с его участием пересмотрела. Мне 29 сейчас:-)

Гость
#6

А еще, помню, влюбилась в мальчика из Полета Навигатора

недавно пересматривала фильм, захотелось узнать о нем

а он, оказывается, работает в магазине...

Гость
#7
Батча Ли

Ник Картер из BSB))) многие ровестницы мои по ним с ума тоже сходили

Даааа.... Мы с Вами ровесницы видимо, я года два болела.

Марина
#8

А я была влюблена в Харатьяна.

#9

Лео ДИкаприо, Стас Пьеха, Николай басков, андрей Чернышев, анатолий Руденко))хДДДД

Некто
#10

Джон Траволта в "Криминальном чтиве", Лео ди Каприо в "Ромео и Джульета" База Лурмана и моя любовь на все времена -певец Робби Вильямс!

Гость
#11
Гость

мальчик из "Мио, мой Мио"

как же я была в него влюблена...

это был кристиан бейл

Гость
#12

а я до сих пор влюбляюсь, не вижу в этом ничего глупого или смешного. но только во внешность, я осознаю какие они все на самом деле глупые, особенно актёры-американцы. у многих так откровенно тупые глаза. и неудивительно - с детства съёмки в рекламе, кастинги, лет с 15-16 актерская школа, вот тебе и образование.

Гость
#13

Лет в 13 безумно влюбилась в Михаила Боярского. Тогда лет 27 назад он был молодой, красивый и на пике славы. Продолжалась моя влюбленность года два. Я не пропускала ни одной передачи с ним, ни одного фильма где он играл,собирала все открыки с его портретами, вырезала из журналов фото и статьи о нем, тайком от матери собирала. Думала о нем постоянно, мечтала когда мы встретимся в реале, как пройдет наша первая встреча и что я ему скажу, как он в меня влюбится. Ой, сейчас смешно вспомнить. Да все не расскажешь, но страдала я серьезно несмотря на почти детский возраст. Сейчас когда вижу его по телеку возникает какое-то теплое чувство к нему. Мне уже сорок лет а воспоминания о той детской любви еще так живы. Ох и смешно

.

Некто
#14

И,главные два мачо подростковых лет: Пьер Коссо ("Золушка-80"), Люк Перри ("Беверли -Хиллз,90210")

#15

Жоффрей де Пейрак из кино про Анжелику, да-да )))

юный Люк Скайокер

юный Джон Коннор из второго терминатора

неизветный мне актер из фильма про Шерлока Холмса, который проснулся через сто лет в америке, тот фильм так и не нашла

неизвестный тогда актер из фильма Эдвард-руки-ножницы - до сих пор не равнодушна к Джонни Дэппу

#16

из старых мушкеторов безумно нравился Арамис (и до сих пор нравится Арамис из того старого фильма) Боярский казался слишком простым

гардемарины бесили почему-то

Гость
#17

В Олега Янковского всегда была влюблена, пухом ему земля...

Мой ник слишком известен
#18

А когда влюбилась я, видеомагнитофон был огромной роскошью и редкостью. Появились видеосалоны, такие, знаете, в неудобном помещении с телевизором, да еще чтобы посмотреть на своего любимого, приходилось мотаться в другой конец города с пересадками. Вот это была жесть, скажу я вам.

Мой ник слишком известен
#19

Это был Люк Скайуокер.

#20

из BSB нравился Брайан ооочень))

а умирала я по Роберту Бару,это из Санта-Барбары, он любил Иден, потом она типо тоже его любила.

Мой ник слишком известен
#21

Гардемарины были конкурирующей фирмой. В них были влюблены подруги, и мы спорили, кто круче. Во были проблемы, ё-моё!

Бледная поганка
#22

киану ривз, бэн афлек

Гость
#23

В несознательном возрасте была влюблена в Штирлица. Потом были какие-то сладкомордочковые мальчики, не помню ни одного. А лет в 16 влюбилась совершенно капитально в Высоцкого и Смоктуновского. В последнего - после Гамлета. Перечитала благодаря нему всего Шекспира.

Автор
#24
Ель Сибирская

из старых мушкеторов безумно нравился Арамис

Вы сказали про мущкетеров и этим мне напомнили, что я еще обожала Атоса)) кроме трех озвученных в теме)) очень-очень нравился :)

#25

Сильвестр Сталлоне в Рокки, хотя то была скорее дань моде:)

И тот гардемарин, которого звали Саша. Не помню, кто играл. Потом еще Павел Кашин.

А вот Майкл из Никиты - до сих пор для меня воплощение идеального мужчины:)

#26

Атос наш, Смехов Вениамин который, сформировал мои пристрастия в плане мужчин))

Гость
#27

ТОЛЬКО АРНОЛЬДЬ, Арнольд Шварцнейгер! -мне было 11 лет )))) это был мужчина которого я именно ХОТЕЛА , да да уже в таком возрасте .... аж стыдно блин.))))

#28

ой еще обожала Йена Самерхолдера))))

#29

Скотт Бакула из сериала "Квантовый Скачок" )))))) Я его обожаю )))))) и Себастьян Спенс из "Первой волны" ( тоже сериал ), когда Кейда Фостера ( героя Себастьяна ) убили в конце первого сезона, он мне снился неделю, все поверить не могла в его"смерть", хи-хи ))))Мне лет 13 тогда было ))).

Л
#30

Киано Ривз

Гость
#31

в 13 лет я не могла решить кто мне нравится больше Томас Андерс или Дитер Болен,и остановилась на Джоне БонДжови.

Гость
#32

ООО, ЗАБЫЛА Конечно же еще Джон Траволте, Жерар Депардье.

И САМОЕ ГЛАВНОЕ- БРЮС УИЛЛИС!!!!! брюс был "любовью" годков до 23 точно.

#33
Кареглазка

Атос наш, Смехов Вениамин который, сформировал мои пристрастия в плане мужчин))

В масть не попадаю.(((

#34

32 я ближе к Траволте

Ссс...обака
#35

А мне очень нравился негр,(забыла как зовут, может, напомнит кто), который пел заводную песенку, в которой были слова "Гари Купер")

#36
Андрей

Кареглазка

Атос наш, Смехов Вениамин который, сформировал мои пристрастия в плане мужчин))

В масть не попадаю.(((

Будем рехтовать))

#37

Что выросло то выросло. Ну нету во мне ничего еврейского кроме фамилии

Гость
#38
Ссс...обака

А мне очень нравился негр,(забыла как зовут, может, напомнит кто), который пел заводную песенку, в которой были слова "Гари Купер")

его звали ТАКО

Бледная поганка
#39
Кареглазка

АндрейКареглазка

Атос наш, Смехов Вениамин который, сформировал мои пристрастия в плане мужчин))

В масть не попадаю.(((Будем рехтовать))

не, не рихтовать, а огранять

Ссс...обака
#40
Гость

его звали ТАКО

Фигасе - он не негр! Видимо, телек был совсем черно-белый))) Спасибо!

Гость
#41

Мэйсон нравился из "Санта-Барбары", Джоуи из "Друзей", Электроники (оба!).

Татошка
#42

С ума сходила от группы "Тату", ночами спать не могла. До 17 лет была лесбиянкой, не знаю связано это все или нет, но тогда я свято верила, что от природы такая, да и сейчас не совсем прошло

#43
Андрей

Что выросло то выросло. Ну нету во мне ничего еврейского кроме фамилии

Не ври, есть) Иначе бы не снюхались))

Fabia
#44

Блин, да сколько ж их было :))) Первым был Дима Маликов. Дальше я фанатела от мальчика из 2 Unlimited, далее был Даррен Хейс, но его я разлюбила в тот же день, как узнала, что он *** :))) Параллельно был Пит Сампрас, я тогда теннисом занималась. Потом моё девичье сердце не устояло перед замёрзшим Лео ДиКаприо в Титанике. Примерно по месяцу длилась моя "любовь" к Андрею Губину, Сергею Лазареву. Потом появились наконец-то реальные мужчины :))))) А недавно МЧ решил посмотреть "Prison break" и я совершенно неожиданно обнаружила, что влюбленность в актёров может быть не только в детстве....Вентворт Миллер просто ах!!!

Гость
#45

А вы Губина сейчас видели,а ? Как жалко, старикашка маленький просто...

Гость
#46
Fabia

Вентворт Миллер просто ах!!!

да уж блин.... из него секс так и прет...))) я вас понимаю )

Сатанистка 666
#47

А я уже 5 лет Кипелова люблю. Сначала это была просто влюблённость, которая со временем переросла в настоящую любовь. И никто другой мне не нужен.

Гость
#48

Влад сташевский - раньше, потом джуд лоу, ди каприо. Остальных не помню.

#49
Кареглазка

Не ври, есть) Иначе бы не снюхались))

что ж во мне еврейское?

Любящая кошек
#50

У меня был Дэвид Духовны (из-за X-files) и Павел Буре (хоккеист). Висели плакаты и вообще их обожала и мечтала)