Гость
Статьи
Попадаются только …

Попадаются только совсем плохие мужики

Постоянно то алкоголики,то женатые,то абсолютные лентяи,то просто изначально мимопроходящие,чтобы потрещать,пополнив телефон лишним номером,и слиться. При этом я нормально выглядела всегда и при работе. Знакомые девушки моего достатка и такой же внешности примерно ( насколько корректно сравнение) находили обычных парней,брали с ними ипотеки,гасили их,рожали детей,кто-то потом в дом переезжали, разживались капиталом.у кого-то даже мужья потом их содержали.Это я к тому,что речь не об одиночестве в поисках богачей не по Сеньке,а о том,что другим попадались мужчины,с которыми можно было совместно стремиться к улучшению жизни. А тут попадаются лишь те,кому ничего не надо в принципе.У кого-то тоже так бывало ? #отношения

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько вам лет ?

Гость
#2

А что плохого в женатике, если он богатый и щедрый? Я встречалась с богатым женатиком. Нормально денег с него поимела.

#3

Не все такие,ты не там искала,просто тебе не повезло!

#4
Гость

А что плохого в женатике, если он богатый и щедрый? Я встречалась с богатым женатиком. Нормально денег с него поимела.

Ну всё по чесноку! Молодец что поимела,за то что он разбил вареник,надо же платить!

Андрей Ефимыч Рагин
#5

Вы были замужем?

Гость
#6
Гость

Сколько вам лет ?

Уже 30

Гость
#7
Андрей Ефимыч Рагин

Вы были замужем?

Нет

Гость
#8
Гость

А что плохого в женатике, если он богатый и щедрый? Я встречалась с богатым женатиком. Нормально денег с него поимела.

У каждого свои цели,я хотела найти человека,настроенного на семью.понятно,что это не решается вотпрямсейчас,но эти экземпляры явно не настроены были в принципе

Андрей Ефимыч Рагин
#9

Вам нужно лечить вашу ауру

гость
#10

Знакомо. Тоже залаюсь вопросом

Гость
#11

Так они в юности нашли и не выделывались-сами инициативу проявили

Гость
#12
Гость

А что плохого в женатике, если он богатый и щедрый? Я встречалась с богатым женатиком. Нормально денег с него поимела.

Не все женщины способны на такое!

Тут талант нужен!

Гость
#13

Я такая вся умная и красивая, но никто этого не замечает

Гость
#14

Харизма, харизма, песня даже такая есть.

Гость
#15
гость

Знакомо. Тоже залаюсь вопросом

Смирились или еще надеетесь?

Ё-мэн🕶️
#16

Тёть, ты себя переоцениваешь)
Возле тебя находятся мужчины твоего уровня, вот и вся бравада🤗
А в 30-ник у тёток уже практически без шансов прокачать левел🤷‍♂️

БосикомПоЛужам
#17

Мне попадаются не то,чтобы плохие....а своеобразные и странные. Или нездоровые психически. Или жадные.Но последних я сразу отсеиваю.

Гость
#18
Андрей Ефимыч Рагин

Вам нужно лечить вашу ауру

Это как ?

Гость
#20

Так они прошли через все вместе со своими мужьями, и через ипотеку, и детей завели и все остальное, а вы просто халявщица, которая хочет на все готовенькое.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: