Гость
Статьи
Совсем плохо с головой …

Совсем плохо с головой у мужика?

Коллега по бывшей работе, общаемся с ним иногда. Часто жалуется на свою пассию.Почему то считает меня личным психологом в отношениях с его женщиной. Хотя ему больше не с кем пообщаться, друзей нет, пару знакомых и то не очень.Странно, но да ладно, перейдём к сути. Встречается он с ней уже 3 года, почти не спят, очень редко, раз в месяц, а то и раз в несколько месяцев ( с его слов). Он ей помогает, покупки до дома донести, деньгами немного ежемесячно, маленькие суммы. Подарков и цветов и прочего не дарит. Нытик он ещё тот, + неинтересный ужасно, поговорить не о чем. Начинает беседу, что сегодня пожрал, как поспал и вот такую хню несёт .Мужчине 40 лет, живёт с мамой, правда не общаются годы, каждый сам по себе живёт. Одно я не понимаю и так и не смогла узнать у него толком объяснения.Считает что девушка слишком затратна и тянет с него деньги. При чём спрашиваю, - она у тебя просит или требует их? Отвечает- нет, сам даю, вижу что нужно на то то и то то. При чём сразу оговаривается, что отношения ему никогда были не нужны и сейчас и 3 года назад. - А спрашиваю как так, можно 3 года быть в отношениях и не хотеть их, зачем вступал? Отвечает - это она хотела, а я нет. Как такое возможно? меня конечно ошарашело, думаю с головой может что случилось у него?

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что то и у меня крышу сносит, путаюсь читая. Вы где ЭТО нашли? Начиная с животных разговоров о пожрать и заканчивая "снасиловалси, она сама ко мне пришла..." Ну, такое впечатление складывается. Бегите без оглядки! И забудьте. Не рассусоливая и не расписывая буду краток, самому интересно когда женщине интересно, а вкладываться... Так в огранку бриллианта тоже вкладываются. Себе же и вкладываешься, раз помогаешь не лахудрой выглядеть.

Гость
#2

Думаю, с точки зрения психиатрии это норма. Только вам-то он зачем? Хотите его "вылечить"? Просто тратите время на рассуждения о неинтересном человеке.

#3
Гость

Думаю, с точки зрения психиатрии это норма. Только вам-то он зачем? Хотите его "вылечить"? Просто тратите время на рассуждения о неинтересном человеке.

Мне просто любопытно и часто так мужчины встречаются по 3 года если не хотят отношений?)) А только потому что девушка хочет, или он что-то врёт? Я такое впервые просто услышала. Вылечивать не хочу, да и не смогу я не психиатр.

Василий
#4

Обычная у него голова. Это вы для чего-то с ним общаетесь, а потом чужие разговоры и проблемы всем рассказываете. Не стыдно?

#5
Василий

Обычная у него голова. Это вы для чего-то с ним общаетесь, а потом чужие разговоры и проблемы всем рассказываете. Не стыдно?

А почему мне должно быть стыдно? Он же всем рассказывает свои проблемы, не только мне, но и мало знакомым даже людям. так что всё нормально, не переживайте.

Гость
#6
АтмосферА

Мне просто любопытно и часто так мужчины встречаются по 3 года если не хотят отношений?)) А только потому что девушка хочет, или он что-то врёт? Я такое впервые просто услышала. Вылечивать не хочу, да и не смогу я не психиатр.

Да, бывают и мужчины, и женщины, которые спокойно живут без секса вообще или с редким сексом. Вашему знакомому нужна просто какая-то социальная жизнь и её наличие обеспечивает ему эта его девушка и вы. А отчего так у него без специалиста не понять - от природы или мама постаралась.

Гость
#7

Почему вас удивило, что он живёт с мамою. Сегодня так живёт подавляющее большинство и мужчин и женщин в одиночестве. И не важно - есть там ребёнок или нет, а факт, что люди разведены, либо не были в браке и просто живут одни. Одиночество сегодня - это норма сегодняшнего времени. Потому поражает почему вы лично это "не видите".

Гость
#8
АтмосферА

Мне просто любопытно и часто так мужчины встречаются по 3 года если не хотят отношений?)) А только потому что девушка хочет, или он что-то врёт? Я такое впервые просто услышала. Вылечивать не хочу, да и не смогу я не психиатр.

А кто вам сказал, что он в свои 40 лет вообще хочет отношений???? Зачем вы вбили себе эту дурь? Вы у него спросите. Я вам даю гарантию 99%, что он так, как вы не мыслит. А встречался он ради секса. Это же понятно!!

#9

А зачем Вы с ним вообще общаетесь?....

#10
Гость

А кто вам сказал, что он в свои 40 лет вообще хочет отношений???? Зачем вы вбили себе эту дурь? Вы у него спросите. Я вам даю гарантию 99%, что он так, как вы не мыслит. А встречался он ради секса. Это же понятно!!

Меня другое удивило. Что он в отношениях потому что его девушка хочет так, а ему на фиг нечего не нужно. Ему даже одному хорошо, но с ней он и помогает ей потому что ей так удобно, разве это не бред? А ради секса обычно встречаются, если он всё же регулярный, а не раз в несколько месяцев. Я думаю так всё таки.

Индиго
#11

Напрасно вы тут все смеётесь )))
А вот через пару лет, когда все такими станут, как этот мужик, уже точно поздно будет пить боржоми!
Девушка заметила весьма зловещую тенденцию...

Гость
#12
АтмосферА

Меня другое удивило. Что он в отношениях потому что его девушка хочет так, а ему на фиг нечего не нужно. Ему даже одному хорошо, но с ней он и помогает ей потому что ей так удобно, разве это не бред? А ради секса обычно встречаются, если он всё же регулярный, а не раз в несколько месяцев. Я думаю так всё таки.

Да, бред!! Я не пойму: 1 раз встречаются в несколько месяцев? Ну в другие разы у него будет секс с другими дамами. Или каждый день встречаются, а она ему даёт секс 1 раз в несколько месяцев? Ну тогда он точно прид%рок!!!!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: