Гость
Статьи
Снова напоминает о …

Снова напоминает о себе спустя полгода года

В последний момент накануне первой встречи парень меня очень обидел, можно сказать, корректно намекнул что я странная и что он не рискнет со мной связываться ( расспрашивал про интим и я предупредила что опыта не имею) он предупредил, что встречи не будет. Я не ответила ничего. Прошло время. Он,наблюдая за мной в соц сетях, написал под новый год и попросил прислать ему важный файлик, который он якобы потерял, я скинула.. Он наговорил кучу приятностей про мои фото и все. Спустя время я удалила его номер, перестала следить за ним в соц сетях, и тут прилетает смс в *** " Привет, не поверишь, я снова потерял файл тот, не пришлешь еще раз, если сохранила?" вот это как вообще понимать? Как можно потерять два раза подряд аудио файл? Вы бы поверили? #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, не поверила.
Гони его ко всем чертям.
Не надо нам такие

Гость
#2

Перестань отвечать на сообщения. Мужик какой-то мутный, сам не понимает, чего хочет. Сначала говорит, что странная, потом по полгода в соц сетях следит и придумывает предлоги, чтобы общаться. Не нужен такой кавалер.

#3

Бывает конечно, что люди пересматривают свои взгляды на разные вещи.
Возможно, то, что он раньше считал в вас странным теперь он таким не считает.
НО!
Если бы я понял, что ранее своими словами обидел человека, то просто извинился бы за свои слова. Возможно, спросил бы, не хочет ли человек заново общаться со мной.
Это я конечно сужу по себе, но у вас ситуация "с места в карьер".
Сильно походит на то, что "Не с кем, а хочется", а на безрыбье и рак рыба.
Если вы понимаете о чём я.

Гостья
#4

Бегунок какой-то. Ваше дело конечно, а я бы лично гнала нак уй его.

Гость
#5

Я бы поверила
Если мне не говорят прямым текстом о намерениях я никогда не размышляю на эту тему. Нужен файл, ок нужен, нужна какая-то инфа, ок нужна. Поздним вечером? Да поздним. Если мне потом говорят что влюблены в меня я всегда удивляюсь. Типа блин куда ж я смотрела

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: