Гость
Статьи
Остались чувства ко …

Остались чувства ко мне?

Расстались с бывшим парнем давно. 3 года назад. Не общались долгое время. А сейчас, последние 5 месяцев, периодически общаемся. Он сам пишет.
Я спросила для чего он мне пишет, он ответил что просто так. Узнать как дела, как жизнь..
Когда периодами общаемся, можем заговорить за те моменты, когда мы с ним встречались, что-то вспомнить..
Извините за глупый вопрос. Но как вы считаете, зачем он пишет? Могут ли у него ещё быть чувства? Или действительно просто так? #отношения #бывшие

Светлана
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Без понятия. Но я бы не писала, если б чувств не было и для "просто так"

Гость
#2

Не факт, что именно чувства им движут. Может поссорился или охладел к своей подружке. За такое долго время плохое быстро забывается. Не наступайте на те же грабли, если расстались - так и должно было быть.

#3

Это у вас чувства , незакрытый гештальт, а у него просто никого нет сейчас , вспомнил вас , а , вдруг прокатит)), не обольщайтесь

Чайлдбизи
#4

это не он пишет. это его член

Гость
#5

Так бывает. Если разошлись нормально. Просто мало людей кого давно знаешь, вот решил просто общаться.

#6

Остались чувства. Никого не может найти, отчаялся искать. Тупо недотрах. Соскучился по вам как по человеку. Просто одиноко, не хватает общения.
Выбирайте, что больше нравится.

Гость
#7

Просто так, от скуки скорее всего.

Гость
#8
Хан

Это у вас чувства , незакрытый гештальт, а у него просто никого нет сейчас , вспомнил вас , а , вдруг прокатит)), не обольщайтесь

Как вы поняли что у неё чувства, потому что на вопросы отвечает?

Гость
#9

Какие чувства? Xyюства… Он всем так пишет, пробивает доступные варианты, скучно, общения хочет.

Гость
#10
Мурлыка

Остались чувства. Никого не может найти, отчаялся искать. Тупо недотрах. Соскучился по вам как по человеку. Просто одиноко, не хватает общения.
Выбирайте, что больше нравится.

Тупым пёсдам не понять, что бывает просто общение со старыми знакомыми.
Вечно мерещится, что все вокруг мечтают им присунуть, что у бывших какие-то неугасшие чуйства. Да этих любвей и e6лей у него за 3 года было больше, чем у вас волос на лобке.

#13
Гость

Как вы поняли что у неё чувства, потому что на вопросы отвечает?

Раз задается вопросом , остались ли у него чувства).

Гость
#14

не знаю, обратитесь к гадалке, есть одна классная, сделайте расклад пусть посмотрит что там ик ак
ее Вайбер, телеграм
+380636714528
мне помогала пару раз

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: