Гость
Статьи
Идти не примирение в …

Идти не примирение в этой ситуации

Мы расстались с парнем месяц назад ,изначально это была моя инициатива (он согласился ,что стоит расстаться ) ,но через день я поняла ,что в этой ситуации стоило не вспылять ,а сесть и поговорить ,я ему написала ,что давай встреться и обговорим все ,то что дорожу и ,что хочу все наладить ,он мне сказал «мол да зачем ,найдёшь лучше ,а я буду занят делами ,работой ,на это времени не будет уже думаю» и он даже не согласился друзьями остаться . Я думала ,что ему стало плевать ,т.к. он довольно холодно на все отреагировал ,будто бы сам хотел разойтись ,но случая не было ,я не стала предпринимать вновь ,что - либо чтобы все вернуть ...так прошёл месяц ,но за этот месяц он пересматривал наши с ним совместные фото и видео (довольно часто ,где то спустя 3 дня после расставания и вот до позавчера ) заходил на мою страницу ,постил всякую грусть на счёт отношений ,ещё в тик-ток снимал тоже на эту же тему ,5 дней назад снял ,типа ,что давай сойдёмся ,и я не знаю ,что делать ?( зная его характер ,то - что этому человеку всегда сложно признать свою вину ,ну или просто пойти первому на мир ,то для него даже это уже очень большой шаг . Но я не знаю как быть вообще ,если и мириться что сказать ....

Светлана
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Человеку дали прекрасный способ решения всех проблем. Это - разговор. Возьмите телефон или что-либо ещё и поговорите. Узнайте для начала вам ли эти статусы, видео и тд и тп. Спросите прямо "У НАС С ТОБОЙ ПРОДОЛЖЕНИЕ БУДЕТ?" если не дурак, ответит как есть... От этого и пляшите. Может он о вас вовсе не думает, а вы себе нафантазировали... ПРОСТО ВОЗЬМИТЕ И СПРОСИТЕ) это так легко

#2

Автор. Светлана. Я открою вам большой секрет.
Если вы сойдетесь, знаете что изменится? НИЧЕГО!
Вы всё так-же будете ссориться из-за того, из-за чего расстались.
А потом будете так-же заниматься пи***** страдательствами в тик-токе или инстаграме или коментах, вместо того, ЧТОБЫ СРАЗУ ПОГОВОРИТЬ С ГЛАЗУ НА ГЛАЗ.
Поверьте. Вам лучше не сходиться. Как ему, так и вам. Если конечно вы не хотите продолжения драмы. Тогда флаг вам в руки.

Гость
#3

Вы пытаетесь реанимировать сдохшую лошадь...Бесполезный труд.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: