Гость
Статьи
Как перестать …

Как перестать влюбляться в каждого второго?

Здравствуйте, мне 18. Мне в инсте пишут парни, хотят познакомиться, я просто сначала отвечаю им, потом понимаю что привязалась, ну или же влюбилась. Начинаю ждать от них сообщения, но они резко пропадают, пытаюсь все забыть и иду на работу и тут же они начинают звонить и искать, начинаю общаться и тут же сливаются. Что это значит? Какие книги можно про это прочитать?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не спать с каждым третьим

#2

Дорогой автор, а как построены отношения с Вашим отцом? Есть ли у Вас отец вообще?
Часто такие проблемы появляются у девочек, которые росли без отца, либо же с отцом, но не получали от него должного внимания.
Тем самым в будущем, когда мы вырастаем, нам кажется, что малейшее проявление внимания со стороны мужского пола кажется нам началом ВЕЛИКОГО будущего, и непременно намек на отношения.
Пересмотрите свои взгляды на этот счет, хоть еще Вы и юны. Поймите, что пары смс и подаренных цветов не достаточно для того, чтобы строить с человеком будущее. Цените другие качества, которые можно познать лишь спустя время - забота, ласка, понимание, надежность, твердость в решениях.

#3

Было такое в мои 16 , у меня так было из-за недостатка мужского внимания. Отца не было ( родителей в принципе) и поэтому часто влюблялась в любое проявление внимания . Как бы грустно не звучало , это пройдет тогда , когда ты только научишься понимать , что такое заинтересованность в личности , и что такое симпатия . Часто эти два явления путают и строят надежды . Мой небольшой совет , просто попробуй находить радость и любовь не в окружающих , а в собственном досуге . Если ты хочешь отношений, долгосрочных и длительных, надо понимать , что нельзя строить свои положительные эмоции, только из-за появления и присутствия партнера , должно быть весело и без него , тогда и получится распознать где интерес к личности , а где симпатия . Ещё не стоит ждать только его сообщения, это не весь твой мир , и если он пропадает , то значит это общение не является для него приоритетом. Хотя раз в сутки он мог бы написать , позвонить , это не сложно даже для взрослых и занятых мужчин. Не расстраивайся по этому поводу, работай над собой и все обязательно получится.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: