Гость
Статьи
Как перестать …

Как перестать примерять на каждого встречного свадебный смокинг?

Мне 21 год, и я вполне самостоятельная и в меру серьезная девушка.
Но у меня огромная проблема с чувством реальности в отношении мужчин. То ли я до сих пор верю в принцев, то ли ума не хватает...
После каждого свидания я начинаю представлять МЧ своим мужем, думать "а какими были бы наши дети.."
И я головой понимаю, что не каждое свидание - ждет продолжение в виде каких-либо отношений (даже сексуальных), но постоянно разочаровываюсь, когда мне не звонят второй раз, или, оказывается, я теперь лучший друг, а не любимая девушка:))
Нет, я не навязчивая, и мыслей своих парням не озвучиваю конечно же:)
Может быть у меня это оттого, что с 17 до 21 года я встречалась с первым и пока единственным мужчиной, и у меня не было как таковых свиданий с кафе и мороженным, а сразу все серьезно (через полгода стали жить вместе). Поэтому я теперь такая наивная?
В общем, мудрые женщины, подскажите, как эти розовые мечты убить:)

Маринка
53 ответа
Последний — Перейти
Нибелунги
#1

Марин, может вы на свидание в свадебном платье приходите, вот и пугаете мужчин?)

Линда
#2

Маринка, не бойтесь своих представлений. Ну текут свободно мысли и пусть. Только не надо надеяться раньше времени, просто фантазируйте в свое удовольствие

Гость
#3

Мож слишком уж замуж охота? Девочка, брак- это не сказка. Просто наслаждайся приятными встречами...

Гость
#4

ужас какой ! Хорошо что я не такая!

Лалуна_лалуна
#5
Нибелунги

Марин, может вы на свидание в свадебном платье приходите, вот и пугаете мужчин?)

ахахха)))

Линда
#6
Гость

ужас какой ! Хорошо что я не такая!

это точно! Вы хуже!

Гость
#7

Сразу же представляйте, какой он будет в старости, а Вы такой же молодой :-).

Гость
#8

Может, как-то пугаете своими планами и вам только кажется,что не заметно?:)))

И зачем примерять на себя данного "жениха"? Вы сами-то что, во всех влюбляетесь с первого взгляда и жить с ними хотите???? Никогда такого не понимала. У вас работает стериотип, что лишь бы за кого,только бы позвали?

До мужа меня даже без секса поклонники в ЗАГС звали, по нескольку лет ухаживали. Но вот как с мужем познакомилась ,поняла,что с ним будет и секс и ЗАГС. А до этого, какой смысл?

Старая перечница
#9

Начните мысленно белые тапочки на них примерять.

Гость
#10

Та же фигня))Че делать не знаю)))

#11

Автор, не торопитесь Вы туда, нахлебаетесь еще! Брак - это не сказка, это тяжелая работа, т.к. не всем везет с хорошими мужьями. В первый год еще паришь в облаках, а потом начинается рутина, быт и т.п., от которых хочется сбежать и принц уже не принц, а капризный взрослый чужой ребенок, который вечно требует сиську...

Наслаждайтесь красивыми отношениями без обязательств с Вашей стороны, принимайте ухаживания, тестируйте мужчин. Это они должны Вам доказывать, что они Вам подходят, а не Вы их тянуть в загс. Поэтому они и думают, что что-то с Вами не в порядке, раз так торопитесь туда. Умные девушки долго выбирают, а не бросаются на первого встречного...

Мадлен
#12

У меня была иная проблема, я в вашем возрасте не просто не хотела замуж, а просто категорически. В ужас впадала от мысли что это навсегда, что я буду этим повязана и сделав такой выбор, на всю жизнь перестану реководствоваться только своими желаниями и интересами.

И парадокс. Мужчины со своими серьезными намерениями ко мне так и липли. Вот, честное слово, ни одного не было с желанием просто "поматросить и бросить", все сплошь воспитанные, образованные люди и четким нацелом на семью. Караул просто.

Когда я слышала от мамы "посмотри как за тобой этот человек ухаживает, представь его в виде мужа", у меня от этой мысли всякое желание видеть этого мужчину пропадало навсегда.

Ничего, в итоге пришло и мое время.

Гость
#13

Честно говоря, довольно плохо понимаю, как это абстрактно хотеть замуж. Хотеть замуж можно за любимого человека, когда он уже стал любимым, и то, не замуж, а проводить с ним больше времени, заботиться о нем, засыпать и просыпаться вместе. А хотеть замуж за незнакомого дядьку, которого почти не знаешь? Может он в носу ковыряется или вообще неадекват, вы откуда знаете?

Знакомьтесь с молодыми людьми, узнавайте их получше, вот тогда можно и влюбиться и замуж, но никак не наоборот.

#14

По секрету: каждая девушка вначчале отношений (но не на первом свидании, конечно), начинает представлять с Ним детей и семью, но это всё абстрактно, для себя. Это же наши природные инстинкты.

То что ты не показываешь этого мужчине - очень хорошо. И не вздумай показывать на протяжении первого года, а то и дольше, вообщем пока сам об этом не заговорит. Но разочаровываться не стоит - мужчин много, и он не последний, ты же не уродина, и не старуха:). Так что не раздувай из мух слонов:)

Мадлен
#15
cat_ket

По секрету: каждая девушка вначчале отношений (но не на первом свидании, конечно), начинает представлять с Ним детей и семью, но это всё абстрактно, для себя.

Не надо обобщать. У меня такой было только один единственный раз, за него то я замуж и вышла.

Паталогически замуж хотят не все поголовно, это определенный склад мышления должен быть. Очень многим женщинам сперва надо узнать мужчину хорошо, а уже потом появляется или не появляется желание прикидывать его на роль мужа.

Совок
#16

Еще до того,как заявить о симпатии, задаю себе вопрос, смог бы я жениться на этой девушке?

#17

Мадлен - вы может этого не замечали, но подсознательно это происходит.

Я замуж совсем не хочу и никогда не хотела, мне и так с любимым человеком хорошо, но роль отца и мужа волей неволей к нему примеряла, но это не значит что я только о загсе и мечтаю. На штамп мне вообще по барабану. Просто природа такая.

Анжелика
#18

Такая же ххуйня и у меня. Только мне уже старой корге 38 лет.И до сих пор мне все принцы мерещатся за каждым кустом!

#19
Совок

Еще до того,как заявить о симпатии, задаю себе вопрос, смог бы я жениться на этой девушке?

воот, и у мужчин так же, это всего лишь инстинкт, не надо его преувеличивать, как это сделала автор:)

Мадлен
#20
cat_ket

Мадлен - вы может этого не замечали, но подсознательно это происходит.

Не надо рассказывать всем что у них подсознательно происходит, основываясь на себе. Все люди ооочень разные.

Вот когда я увидела будущего мужа, тогда правда, в первый раз в жизни у меня появилась в голове мысль "а вот за такого бы я замуж вышла". Даже сама тогда этой мысли удивилась.

Мадлен
#21

Когда я вижу интересного малознакомого мужчину, у меня конечно появляются в голове фантации, но иного характера. Я оцениваю свое притяжение к этому мужчине, прикидываю физические параметры, представляю его в роли любовника, думаю что от него в этой роли можно ожидать и понравится мне это или нет. И так до сих пор, даже учитывая что я замужем и мужа люблю. Это природа. Женщин к мужчинам изначально просто чисто физически тянет.

#22

Мадлен

Я за вас рада и что дальше?

Вы можете повежливее общаться?

#23
Мадлен

Когда я вижу интересного малознакомого мужчину, у меня конечно появляются в голове фантации, но иного характера. Я оцениваю свое притяжение к этому мужчине, прикидываю физические параметры, представляю его в роли любовника, думаю что от него в этой роли можно ожидать и понравится мне это или нет. И так до сих пор, даже учитывая что я замужем и мужа люблю. Это природа. Женщин к мужчинам изначально просто чисто физически тянет.

да нет, мужчин от природы тянет оплодотворить как можно больше яйцеклеток, а женщин по их природе тянет производить потомство.

Мадлен
#24
cat_ket

Мадлен Я за вас рада и что дальше? Вы можете повежливее общаться?

Не понимаю где я вас обидела?

Мадлен
#25
cat_ket

да нет, мужчин от природы тянет оплодотворить как можно больше яйцеклеток, а женщин по их природе тянет производить потомство.

Извините, но меня производить потомство не тянуло до 26 лет, а к мужчинам тянуть начало довольно рано. Да и сейчас когда тянет к мужчине, мне совсем не хочется иметь от него детей. А иногда эта перспектива даже пугает.

Вы хотите сказать, что все, кто занимается сексом подсознательно хотят детей? :)))

Гость
#26

Я всех мужчин подряд представляю, кк они будут в сексе, а потом и какие они как мужья будут. Начинаю считать сколько раз и как на меня посмотрел... А если чуть побольше довелось пообщаться, так вообще моим фантазиям нет границ и я уже влюбилась. У меня аж мозги отказывают! хочу научиться нейтрально общаться с мужиками, а не слюни пускать от одного вида.

#27
Мадлен

Извините, но меня производить потомство не тянуло до 26 лет, а к мужчинам тянуть начало довольно рано. Да и сейчас когда тянет к мужчине, мне совсем не хочется иметь от него детей. А иногда эта перспектива даже пугает.

Вы хотите сказать, что все, кто занимается сексом подсознательно хотят детей? :)))

Мадлен

Извините, но меня производить потомство не тянуло до 26 лет, а к мужчинам тянуть начало довольно рано. Да и сейчас когда тянет к мужчине, мне совсем не хочется иметь от него детей. А иногда эта перспектива даже пугает.

Вы хотите сказать, что все, кто занимается сексом подсознательно хотят детей? :)))

подсознательно любой женский организм, если с ним все нормально, хочет детей, как только происходит половое созревание, а на деле конечно лет до 25 никто об этом всерьёз не задумывается. Инстинкты в ходе эволюции слава богу притупились:)

Мадлен
#28

В определенном возрасте, у молодых людей обоих полов, под влиянием гормонов появляется невнятный и неуемный зуд в определенной области, который ничего общего с желанием иметь детей не имеет. Или вы думаете что лет с 15 все мальчики и девочки мечтают о детях? Да многие панически боятся беременности многие годы. Влечение, желание удовлетворения определенных желаний, ничего общего с деторождением не имеет.

Можно хотеть миллион мужчин (или женщин), но только от одного у тебя появится желание иметь ребенка, ребенка который будет похож на своего отца (мать).

Мадлен
#29
cat_ket

подсознательно любой женский организм, если с ним все нормально, хочет детей, как только происходит половое созревание, а на деле конечно лет до 25 никто об этом всерьёз не задумывается. Инстинкты в ходе эволюции слава богу притупились:)

Вы хотели выучиться на психолога?

Мадлен
#30
cat_ket

подсознательно любой женский организм, если с ним все нормально, хочет детей, как только происходит половое созревание, а на деле конечно лет до 25 никто об этом всерьёз не задумывается.

большинство девочек когда узнают что залетели, так хотят иметь ребенка что рыдают в три ручья, а еще ежедневно эти "желающие" делают аборты. Вы говорите неправильные вещи.

Даже здоровая женщина может не хотеть детей или не хотеть их сейчас.

Флора
#31

cat ket - такое ощущение правда. что вы где то урывками нахватались отдельных мыслей и идей и теперь строите из себя психолога.

То что вы несете, простите, не более чем бред с жизнью ничего общего не имеющий.

Флора
#32

нет в природе инстинкта - замуж! В природе есть гормоны, которые помогают возбуждаться и феромоны - которые привлекают к мужчине, как к мужчине. Происходит возбуждения нервных центров.

Нет феромонов Брака и гормонов супружества или отцовства. Причем эти теории что тянет к тем, от кого будет наиболее удачное потомство, давно себя дискредитировали. Т.к. много пар, в которых людей друг к другу тянет, а дети рождаются или с пороками и болезнями или люди вообще не совместимы

Гость
#33

Ket- kat большего бреда я еще не читала. Правда что знаний о, а желания поучить - тонна

Гость
#34

Всегда представляла мужчин только в роли любовников. раздевала их глазами. детей никогда не хотела и до сих пор не хочу. а лет мне уже прилично. и мужчин тоже было немало, и многих я сильно любила.

Знойная красавица
#35

Автор, я тоже такая, а мне уже далеко не 21 год! Просто влюбчивая очень, познакомлюсь с человеком, и сразу наделяю его всеми возможными достоинствами. Потом постепенно разочаровываюсь, когда узнаю поближе. Я эту свою черту знаю, поэтому отношусь к себе снисходительно. Когда "любви" с очередным знакомым по каким-то причинам не получается, не расстраиваюсь. А в молодости - да, сильно расстраивалась. Кстати, я замужем, что к счастью сдерживает мои страсти...

Хома
#36

да нет,кстати, cat_ket в чем-то права.также к примеру большая груди и широкие бедра ученными доказано что психологически женщина считается более пригодная для рождения детей,поэтом у мужчин и "встает" на таких....но это же никак не значит что он тоже ХОЧЕТ детей!но тем ни менее психологически его заводит именно тот доисторический факт.что она готова к материнству.так что не надо.не надо)))))все относительно и на самом деле прошло довольно долгую эволюцию.

Хома
#37

грудь*

Гость
#39
Хома

да нет,кстати, cat_ket в чем-то права.также к примеру большая груди и широкие бедра ученными доказано что психологически женщина считается более пригодная для рождения детей,поэтом у мужчин и "встает" на таких....но это же никак не значит что он тоже ХОЧЕТ детей!но тем ни менее психологически его заводит именно тот доисторический факт.что она готова к материнству.так что не надо.не надо)))))все относительно и на самом деле прошло довольно долгую эволюцию.

тогда объясните мне глупой, почему, я объективно из своих подруг самая менее фактурная. Подруги и при фигурах и при попах и при хорошей груди.

У меня не высокий рост, до рождения первого ребенка, груди (простите) вообще не было как таковой, талия 60, бедра 90 (короче по факту бедер нет), а мужики толпой ходили с юности и до сих пор проблем с этим нет. И как назло, все предлогали именно замуж. До смешного дошло. Мой муж, меня у первого мужа просто увел. А до меня у него роскошная девушка была, но ведь не женился и детей с ней не захотел.

Гость
#40

Кстати две моих подруги всегда испытывали проблемы с мужчинами. Хотя обе внешне хоть картины пиши. Одна в итоге все таки замуж вышла, а второй уже основательно за 30, а она одна.

Гость
#41

39, а покажите свое фото? Может на почту скините, а то посомтреть охота очень... у меня вообще успеха ноль. yzor4ik@mail.ru

#42

Автор, у меня с 15 до 20 лет такая же проблема была!наверно юношеский максимализм играл)))тоже только парень симпатию начинал проявлять, сразу представляла каким он будет мужем и т.д. В итоге ни с одним отношений уже не хотелось, после фантазий!...но всё как-то само собой прошло, стала представлять, а какой же я буду женой)это оказалось эффективней!)так что начните с себя!

Гость
#43
Гость

39, а покажите свое фото? Может на почту скините, а то посомтреть охота очень... у меня вообще успеха ноль. yzor4ik@mail.ru

Извините, но фотки я не раздаю. Просто поверьте, дело не во внешности. Наверняка вы очень интересная девушка, просто вот нет пока рядом того кто нужен вам.

Ну не так примитивны мужчины как их женщины себе представляют, им не только 4 размер груди и раскошные живописные бедра подавай. мы ведь женщины тоже любим смотреть на мужчин с красивыми торсами, а влюбляемся в таких? Совсем не всегда :)

Гость
#44

Ну почему не так примитивны... вы написали "талия 60, бедра 90" - классика жанра, а если вы еще и невысокая, то бедра смотрятся внушительно.

Акын
#45

и чего тетки так замуж хотят? Свобода это так здорово!

Гость
#46

45, да мы и не особо хотим пока, просто выясняем ситуацию.

Дашка
#47
Гость

Ну почему не так примитивны... вы написали "талия 60, бедра 90" - классика жанра, а если вы еще и невысокая, то бедра смотрятся внушительно.

)) Я тож такая: бедра 90, талия 60. А грудь..Хм.. единичка)). И рост 164. На дефицит мужского внимания ни когда пожаловаться не могла. И, кстати, не смотрятся бедра внушительно))

Гость
#48

Да какой там 90 внушительно, вы что. У меня вес при этом был 47 кг. Откуда там формы внушительные, да при росте 162.

Два прыщика сверху, талия и разве что попа упругая, но маааленькая. А мужчины прохода не давали.

Гость
#49

Маринка | 23.12.2010, 16:02:57[1854109514]

После каждого свидания я начинаю представлять МЧ своим мужем, думать "а какими были бы наши дети.."

Это очень правильно. Хорошо когда голова работает. Нечего стыдиться.

Хуже, когда сразу постель, залет, а потом вдруг узнаешь какой он на самом деле муж и отец.

Гость
#50

Очень смешно, когда женщина называет модельные параметры и сразу же говорит, что дело не во вншности.