Гость
Статьи
12 лет вместе и такие …

12 лет вместе и такие отношения — это хорошо?

Как вы считаете, если люди 12 лет вместе и живут душа в душа, чувства только усиливаются, страсть, романтика на уровне, как будто полгода от силы вместе. Ну мы даже по квартире ходим за ручки. При этом откровенны, рассказываем друг другу всё, что даже может и не стоило бы, но не можем скрыть, принимаем все физиологические особенности друг друга, нет стеснения, как будто это твой самый родной человек на свете. Это хорошо?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну канечна же хорошо)

Гость
#2

У нас 7 лет так. Причём первые 4 года были просто отвратительные... Не знаю почему не развелись... А сейчас, с каждым днем люблю его все сильнее, и он меня думаю) так, что счастья вам!

Гость
#3

А деньги как делите, как бюджет устроен?

#4

Конечно это нормально для партнеров, которых объединяет не только секс
Ведь что такое ЛЮБОВЬ в реальном мире? Это ДОВЕРИЕ, которое заслуживается. Это то, когда твой партнер готов сделать ради тебя что-то себе в ущерб. Это то, когда вера друг в друга НЕ односторонняя.
Могут ли так все вокруг? НЕТ!
По своей работе я видел уже ТЫСЯЧИ пар. То, о чём говорите вы спустя года могли лишь ПЯТЬ. Если всё то, что вы написали это правда, то вы то самое исключение.

Катя Мраморная
#5

Конечно. Более чем

Гость
#6
Гость

У нас 7 лет так. Причём первые 4 года были просто отвратительные... Не знаю почему не развелись... А сейчас, с каждым днем люблю его все сильнее, и он меня думаю) так, что счастья вам!

Возможно, у вас был такой затяжной кризис отношений, протирка, главное, что сейчас все хорошо, продолжайте в том же духе!

Гость
#7
Гость

А деньги как делите, как бюджет устроен?

Ничего не делим. У нас сразу в отношениях вопрос денег не стоял. Для друг друга отдадим последнее, муж хорошо зарабатывает, я имею возможность не работать, так как есть хорошее наследство (2 квартиры), которые я сдаю в аренду. Деньги мы храним наличными, на карте остаются только расходы на месяц. Доступ к деньгам у нас равноправный, у меня муж очень щедрым и внимательным.

Гость
#8
UnravelMind

Конечно это нормально для партнеров, которых объединяет не только секс
Ведь что такое ЛЮБОВЬ в реальном мире? Это ДОВЕРИЕ, которое заслуживается. Это то, когда твой партнер готов сделать ради тебя что-то себе в ущерб. Это то, когда вера друг в друга НЕ односторонняя.
Могут ли так все вокруг? НЕТ!
По своей работе я видел уже ТЫСЯЧИ пар. То, о чём говорите вы спустя года могли лишь ПЯТЬ. Если всё то, что вы написали это правда, то вы то самое исключение.

Это правда, даже которую я чуть 🤏 приуменьшила, скажем так, без особых подробностей.

Гость
#9

А в туа тоже вместе за ручку

Полупокерша
#10

Это хорошо.крайности хоть не переходите?)

Гость
#11
Полупокерша

Это хорошо.крайности хоть не переходите?)

Что для Вас крайности?

Гость
#12

Автор! Это совершенно нормально! У нас с мужем так же. 18 лет уже вместе.

Гость
#13
Гость

Ничего не делим. У нас сразу в отношениях вопрос денег не стоял. Для друг друга отдадим последнее, муж хорошо зарабатывает, я имею возможность не работать, так как есть хорошее наследство (2 квартиры), которые я сдаю в аренду. Деньги мы храним наличными, на карте остаются только расходы на месяц. Доступ к деньгам у нас равноправный, у меня муж очень щедрым и внимательным.

А так вот и причина. Пока с деньгами все хорошо за вас можно только порадоваться. Апните эту тему когда с деньгами будет плохо

Гость
#14
Гость

А так вот и причина. Пока с деньгами все хорошо за вас можно только порадоваться. Апните эту тему когда с деньгами будет плохо

Так с деньгами уже было плохо, причём несколько лет. Когда у мужа не было хорошей зп, а у меня тогда ещё не было наследства, но всегда все деньги были общие.

Полупокерша
#15
Гость

Что для Вас крайности?

Вместе в туалет и тд.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: