Гость
Статьи
Проблема в отношениях …

Проблема в отношениях после 6 лет вместе

Доброе время суток
Ребята подскажите как быть...
С девушкой в отношениях 6 лет, не женаты. Живём в месте более 5 лет
Сами из днр/ лнр. Мне 29 ей 25
Многое пережили вместе и снаряды над головой , переехали в другой город
Я работаю баристой , зарплата не высокая... Раньше хорошо зарабатывал - но потерял все
Не давно девушка взяла ипотеку с помощью родных, и теперь в каболе на 30 лет( я был против этого) и вот собственно к вопросу , не давно говорили по поводу дальнейшего развития отношений и мне заявили что мы не можем быть женаты пока я не смогу зарабатывать какую то определенную сумму , что бы мог обеспечивать семью, в ее реалиях мужчина должен всегда зарабатывать больше денег чем она , если это не так то семьи не будет

Я стремлюсь зарабатывать больше, но не выходит, т.к могу работать только не официально, попутно ещё пытаюсь зарабатывать онлайн, но не совсем стабильно и всегда получается

Время прошло и сегодня мне заявляют , что ее все задолбало , до этого ничего не говорила о том что ей не нравится что то и потом
Что я оказывается вообще ничего не делаю... Хотя не когда не откажу в помощи по дому, много играю ( да , иногда играю в ПК в свои выходные)
Очень часто дарю цветы без повода, балую вкусняшками окружую ее заботой и любовью

Бюджет у нас раздельный, но есть что то вроде общих денег .

А теперь мне ставят ультиматумы , она платит за свою ипотеку сама , а я должен нас содержать , на что я ответил, хорошо...я могу все деньги которые я зарабатываю на работе ложить в наши деньги ( у меня есть ещё отдельные, которые я зарабатываю в интернете и инвестирую их же ) , но нет ... Она будет себя чувствовать буд то забирает последнее у меня

И вот вопросы
Это нормально, что приходится как бы покупать дальнейшие отношения с ней ?
Я стремлюсь зарабатывать больше ... Ну если блин не выходит (
Я не понимаю почему я должен содержать нас , а она у свою очередь платит только за свою ипотеку, против которой я был
Я ее люблю.... Но блин

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Значит нужно сделать документы и работать официально. Или поехать в другую страну. Но шевелиться нужно! Никому не нужны мужики на содержании у женщин

#2

Кабола, ложить.... Это песец..Поэтому в 29 лет автор-бариста с грошами в кармане.
Девушка-молодец!! Взяла ипотеку, платит сама, свое жилье, пойдет дальше. Теперь главное ей автора с хвоста сбросить, чтобы на дно не тянул.

Гость
#3

Там где-то написано, что меня нужно содержать?
Да , пишу я мб и не "ровно"
Была работа когда - то с доходом 5к$ + месяц
Дак вот только документы не получается сделать в данный момент...

Гость
#4

Возьмите тоже ипотеку

Гость
#5
Гость

Возьмите тоже ипотеку

Если у вас сейчас не получается взять ипотеку чтобы обеспечить себя жильём (Вдруг вы расстанетесь с девушкой ,где будете жить?) то предупредите её что в случае когда вы будете много зарабатывать то тоже возьмёте ипотеку ,чтобы чувствовать себя независимым. А её в её ипотеке поддержите .Надеюсь она вас тоже поддержит ,когда будете оплачивать своё

~о~т~ш~е~л~ь~н~и~к~
#6

все просто
ты-то любишь, она нет. но за твои бабки готова потерпеть тебя

Гость
#7

Просто она считает что вы как мужчина можете обеспечить вас двоих.У нее класические взгляды на семью,на отношения

Гость
#8
~о~т~ш~е~л~ь~н~и~к~

все просто
ты-то любишь, она нет. но за твои бабки готова потерпеть тебя

Бред

Гость
#9
~о~т~ш~е~л~ь~н~и~к~

все просто
ты-то любишь, она нет. но за твои бабки готова потерпеть тебя

Когда не любят , мужчина вообще не нужен

Гость
#10

Сложно. Время сейчас такое, что условия в стране ставят вам палки в колеса собственного развития. Вы оба молоды и хотите жить хорошо, но вот так сложились обстоятельства.
Я могу понять и ее и вас.
Автор, в любом случае осваивайте профессию онлайн, уезжайте когда будет возможность зарубеж.
Девушка по всей видимости не готова ждать, когда у вас все наладится. Но это не повод вам опускать руки.
Попробуйте конечно с ней поговорить о реальных перспективах. Спросите готова ли она продолжать отношения зная что у вас будут проблемы с финансами допустим следующие 5 лет точно?

Гость
#11

Ужас.. Бедная девушка, официально брака нет, стремлений 0 к лучшей жизни, ждать от этих отношений уже нечего, дайте ей найти толкового мужчину, столько слов, а про любовь ничего, только ипотека задела эго мужчинки

Гость
#12

Девушка эта, дура какая-то. Непонятно зачем она теряет время на никчёмного мужика, который не рыба не мясо. Денег заработать не может, не женится, *** такой вообще нужен?

Гость
#13
Гость

Значит нужно сделать документы и работать официально. Или поехать в другую страну. Но шевелиться нужно! Никому не нужны мужики на содержании у женщин

Как не нужны? Нашел же он идиотку, которая с ним 6 лет живёт, непонятно в каком статусе, еще и ипотеку волокёт.

Гость
#14
Звезда пленительного счастья

Кабола, ложить.... Это песец..Поэтому в 29 лет автор-бариста с грошами в кармане.
Девушка-молодец!! Взяла ипотеку, платит сама, свое жилье, пойдет дальше. Теперь главное ей автора с хвоста сбросить, чтобы на дно не тянул.

Какая она молодец? 6 лет сожительствует с придурком?

Гость
#15
~о~т~ш~е~л~ь~н~и~к~

все просто
ты-то любишь, она нет. но за твои бабки готова потерпеть тебя

Ахахаха! Какие у него бабки?! Он нищеброд.

Гость
#16
Гость

Ужас.. Бедная девушка, официально брака нет, стремлений 0 к лучшей жизни, ждать от этих отношений уже нечего, дайте ей найти толкового мужчину, столько слов, а про любовь ничего, только ипотека задела эго мужчинки

Что значит "дайте найти"? Он ее, что к батарее наручниками пристегнул?

Гость
#17
Гость

Что значит "дайте найти"? Он ее, что к батарее наручниками пристегнул?

А разве непристегнутая не сбежала бы от этого днища?

Гость
#18

Жесть
Какие люди токсичные ...
Нет стремление, нищеброд...
Да с чего выводы такие то?
Вы через строчки читаете?

Гость
#20
Звезда пленительного счастья

Кабола, ложить.... Это песец..Поэтому в 29 лет автор-бариста с грошами в кармане.
Девушка-молодец!! Взяла ипотеку, платит сама, свое жилье, пойдет дальше. Теперь главное ей автора с хвоста сбросить, чтобы на дно не тянул.

Раздельный бюджет, еще и обслуживает его, если судить по его же словам, что он «помогает» по дому. С чего бы помогать в своей же деятельности - ведении быта?
Хорошо устроился, ничего не скажешь.

Гость
#21
Гость

Жесть
Какие люди токсичные ...
Нет стремление, нищеброд...
Да с чего выводы такие то?
Вы через строчки читаете?

Это не токсичность, а правда.
Вы пользуетесь правами мужа, пользуясь женщиной, как женой, в том числе в бытовом плане по «классике», но при этом классические обязанности мужа вы брать не хотите или не в состоянии.
Вашей женщине надоело быть вам бесплатной прислугой.

Гость
#22

Так же есть готовлю
Так же убираю в доме, какая прислуга?

Гость
#23
Гость

Так же есть готовлю
Так же убираю в доме, какая прислуга?

А причем тут тогда использование Вами слова «помощь»? Помощь - это когда берешь на себя чужие обязанности.

#24
Гость

Какая она молодец? 6 лет сожительствует с придурком?

Молодец в плане ипотеки. По крайней мере будет свое жилье вне зависимости от мужчин. Захочет-выпнет его, а он так и будет до старости лет баристой и по съёмным квартирам мотаться.Это странно, что он ее еще отговаривал взять ипотеку, а как он хотел? Женщина думает о будущем, а мужчина живет одним днем

#25
Гость

Так же есть готовлю
Так же убираю в доме, какая прислуга?

Автор, без обид, но не выйдет у вас ничего. Это жестоко, но все-это начало конца в вашей паре. Вы разные. У девушки желание жить стабильно, более серьёзные цели, в скором времени захочется семью и ребенка, вить что называется свое гнездо. Но с кем его вить? С Вами?
Денег у Вас мало, стремлений ноль. Извините, но баристой работают в 18-20 лет но никак не в 30. Я понимаю откуда вы приехали, с каких опасных мест и вместе пережили, но.. Вы разные и стремления по-жизни у вас разные. Девушка более серьёзная, Вы менее. Пара должна смотреть в одну сторону для развития

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: