Гость
Статьи
Отношения на …

Отношения на расстоянии

Ситуация такая. Познакомились с парнем на курорте, завертелся курортный роман, но после отъезда наше общение продолжилось. Общались недели три не переставая, оба скучали, хотели встретится. Но границы России к сожалению закрыты, я нашла способ и поехала в Украину, ему не сказала заранее. Сюрприз. Встретились, пробыли вместе две недели, все замечательно. Сказал что найдёт способ приехать, но не в ближайшее время, проблемы с работой ( это правда знаю точно). Уехала, ужасно скучаю, хочу снова поехать. Но не знаю до конца какой статус отношений, что он чувствует. Оба хотим попробовать построить отношения, скучаем. Но страшно, вдруг розовые очки, гормоны. Отношения на расстоянии. И так сложилось, что родители мои очень против, хоть мне и почти 30. Сказали откажутся от меня если уеду, запрещают. Все советуют прекратить общение, что это очередная влюбленность, а я жутко скучаю, хочу увидеть, но ему говорить об этом не хочу, не хочу давить. Как правильно выстраивать отношения на расстоянии не знаю, как не совершить ошибку, а вдруг из этого выйдет что-то хорошее а я не рискну. Все говорят это мужчина должен ехать, но в Россию сейчас очень очень трудно попасть #отношения

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну че. Выездное бесплатное секс-обслуживание мужика на дому. С его стороны никаких усилий . Никаких отношений здесь нет и в помине.
Тебе 4-й десяток уже, а мозга нет. Бедняга, жаль тебя

#2

Отношения на расстоянии не строятся, для этого нужно вместе жить. Чтобы жить вместе, нужно знать где и на что. Этим должен озаботиться мужчина.
На форс-мажор с границами вы повлиять не можете. На отказ ваших родителей в княжеском имени и передаче вам земель и крестьян - тоже не можете.
У вас только один вариант поведения сейчас: молчать, сокровенное ни с кем не обсуждать (странно что так много людей знают, вы этот стриптиз прекращайте), и ждать что будет делать мужчина. И если он ничего не делает, значит это был не он и вы обознались. С вашей стороны никаких рисков нет. Обознаться может каждый. Я вот вчера думала коршун летит, а то оказалась ворона. Ну и что теперь, умирать от горя, что ли?

Гость
#3
Гость

Ну че. Выездное бесплатное секс-обслуживание мужика на дому. С его стороны никаких усилий . Никаких отношений здесь нет и в помине.
Тебе 4-й десяток уже, а мозга нет. Бедняга, жаль тебя

О подтянулись бабки считающие спички в каждом коробке и зактывающие скандал если одной не досчитаются. ггг

Гость
#4

есть одна женщина, гадалка и не только. попробуйте обратиться, сделать расклад, она скажет как лучше сделатьпосоветует. мне помогла
обратись к женщине одной, помогла мне, гадалка, ясновидящая, что -то посоветует.
ее Вайбер, телеграм
+380636714528

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема