Гость
Статьи
Бывший ушёл

Бывший ушёл

Расстались с парнем по его инициативе 4 месяца назад. В течении времени в принципе поддерживали связь, даже виделись, сейчас стали ее хуже поддерживать. Я спрашиваю, вернётся ли он ко мне, он говорит что ни с кем сейчас ничего не видит , ни к чему не готов , будь как будет. Скажите, ждать его или нет? Вернётся или нет, может у кого был такой опыт. Я его люблю очень и хочу чтобы он пришёл . #бывший

Lacki
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Меня жизнь научила , уважать и любить себя . На первом месте мои желания и их осуществления а всякие васи пупкины и их закидоны мне не нужны . Людей ценю по поступкам и если в любви химия включилась , как включится так выключится , если меня отвергают .

Гость
#2
Гость

Меня жизнь научила , уважать и любить себя . На первом месте мои желания и их осуществления а всякие васи пупкины и их закидоны мне не нужны . Людей ценю по поступкам и если в любви химия включилась , как включится так выключится , если меня отвергают .

одна живешь?

Гость
#3

Очередной плач Ярославны по поводу бывшего😀

#4

Брешет, блудит как мартовский кот, но к вам возможно зайдет, за советом или просто потрахаться.

Гость
#5

Так говорит, чтобы Вас пользовать, а потом уйти в закат спокойно, он ведь ничего не обещал.
Если Вас устраивает, что Вас просто трахают, когда хотят и плюют на Ваши чувства, ждите, он обязательно придет, слить в очередной раз, потому что никто другой не дал.

Гость
#6

С бывшими не надо иметь никаких общений. Умерла-так умерла. Даже если будет пытаться вернуться - не принимать категорически. Ибо ничем хорошим возвращения не заканчиваются... Предавший раз, предаст ещё не единожды. Просто будет больше боли, больше слёз и страданий, больше прос-ранного времени...
Найдите другого мужчину и живите полноценной жизнью с тем, кто любит Вас, ценит и дорожит.

Волжанка
#7

Нужно найти в себе силы жить дальше, не ожидая никого и ничего, кто знает как судьба развернётся, а может на вашем пути встретится такой человек, который не захочет вас оставлять.

Гость
#8

Он не хочет отношений с вами, но не с другими, а еще больше хочет просто встречи и секс без обязательств. И зачем такого ждать? Сможете ли вы принять парня не то что после других отношений, а просто после перепихонов с другими? Мой тоже ушел так и стал " гулять" и так 3 года гуляет и ищет вариант получше...и зачем мне он? Любить люблю, но с этими мыслями жить с ним не могу. Проще переболеть и строить отношения с другим...рано или поздно любовь пройдет, останется лишь разочарования...

Гость
#9

Поймите одно, если у мужчина все хорошо с половым влечением, то он после расставания явно не в монастырь уйдет, а будет жить на широкую ногу. Спать со всеми, к кому его влечет и параллельно искать ту, на которой скорей всего жениться или задержиться на длительное время. Вы для него уже никогда не станете ценной и уважения к вам не будет. А возвращаются бывшие в 99% не потому что вас любит, это ложь, чтобы оправдать себя. Если бывший возвращается, значит он либо не привлекает других девушек для отношений, либо из-за какой-то своей выгоды в отношении вас. И петь они могут красиво и добиваться вас как в первый раз. Но увы не из-за любви к вам. И возвращать можно только в том случае, если мужчина был достойным, но косячили вы в отношениях. А во всех остальных - ушел так иди и не показывайся на глазах. Пишу это все из своего опыта. Так как 3 года назад испытала тяжелое расставание и пыталась вернуть и ждала....только сейчас спустя время я получила многие ответы...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: