Гость
Статьи
Расставаться или нет?

Расставаться или нет?

Девы не знаю как расстаться с парнем люблю его безумно и он меня как говорит тоже . Мне 31 двое детей , ему 23 ( один ребенок) . Отношения завязались

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что Вам мешает быть вместе и радоваться жизни?

Гость
#2

Подробнее давай!

#3

Почему думаете о расставании?

Гость
#4

наххэрр пошли его и всех делов

Гость
#5

Я в своем время обращалась к Марии, никто не мог помочь, она сделал ее рядовой обряд, даже денег с меня не взяла. Слава богу ее вк сохранился у меня если что пишите только ей, к другим доверия нет!
https://vk.com/mariyfedorova

Гость
#6

Это типо мы должны тебе завидовать ? К чему такой вопрос ?

#7

О какой любви вы говорите, если вы думаете над расставанием? Вы можете разве сказать "люблю детей своих, но хочу уйти от них?". Чушь же.

Или вы считаете, что любовь - штука преходящая и временная?
Если любовь настоящая - значит будете думать над тем, как изменить ситуацию. Не принимать всё без реакции (вы же не разрешаете детям рисовать чернилами на вашей кровати), а показывать, что вы допускаете, а что нет.

Но это сложная тема, да - понять, как это всё делать и как принимать человека.
Да и развод - это всегда проработка для обеих сторон. И от этого никуда не денетесь, иначе жизнь вам потом будет подавать такие же уроки, но с другими людьми.

Тут бы я посоветовала вам найти в интернете онлайн-книгу "Голая правда мужика". Там всё хорошо описано на эту тему, словами мужчины, который через это сам проходил. Да и я сильно поменяла своё отношение к жизни после этой книги.

Поищите в яндексе книгу, бумажную не видела (а жаль).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: