Гость
Статьи
Причина злости

Причина злости

Сейчас откровенничали с парнем, и вот что он сказал.Предыстория: я сделала первый шаг к нашему общению, написав ему вк. До этого познакомились на работе, виделись 2 раза мельком. В общем начали общение и только через 2 недели удалось нам пойти на первое свидание. И его откровение было в том, что вот в этот промежуток как 2 недели он *** девочек на разок. А когда мы увиделись, секса на стороне у него уже не было. По сути да в этот промежуток у нас не было отношений, но он то писал о том, что я ему понравилась и даже предлагал встречаться спустя 2 суток знакомства! Он здесь виновен или тут нет причины для злости?

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для злости я думаю нет, но для беспокойства - да.
Просто у него есть такое "допущение" в голове: секс на разок.

#2
Гость

Для злости я думаю нет, но для беспокойства - да.
Просто у него есть такое "допущение" в голове: секс на разок.

И еще длинный язык), зачем такое в принципе рассказывать...

Гость
#3

Что Вы хотели, если первая инициативу проявили.

Гость
#4

Автор правильно вам сказали. Он был лежачим камнем при вашем знакомстве. Все силы тратил на других барышень легкодоступных. Вы же мужику обнаглевшему с восприятием " все равно все бабы легко даются" САМИ заплыли в руки его ленивые. Даже делать ничего не надо. Злитесь на себя теперь. Зачем вам нужно было это. А парень видно молод и глуп долго будете ждать когда дозреет до чего то. И у него есть аргумент сама хотела сама навязалась. Думайте.

Гость
#5
Гость

Автор правильно вам сказали. Он был лежачим камнем при вашем знакомстве. Все силы тратил на других барышень легкодоступных. Вы же мужику обнаглевшему с восприятием " все равно все бабы легко даются" САМИ заплыли в руки его ленивые. Даже делать ничего не надо. Злитесь на себя теперь. Зачем вам нужно было это. А парень видно молод и глуп долго будете ждать когда дозреет до чего то. И у него есть аргумент сама хотела сама навязалась. Думайте.

Парень не глуп, если девки вешаются. А вот бабы дуры.

Гость
#6
Хан

И еще длинный язык), зачем такое в принципе рассказывать...

Ну может честный типа, может глупый. Но вот эта честность... настораживает. Скорее всего вообще не сожалеет, значит не видит ничего плохого...

Гость
#7

Парень живёт в своё удовольствие, вы ему нравитесь, но и других он упускать не будет, они тоже нравятся.Все нормальные парни так и живут: кого-то на разок снимут, с кем-то и регулярно можно, пока в серьез не залипнет на одной.У девушек не так?Все прям по любви?

#8
Гость

Ну может честный типа, может глупый. Но вот эта честность... настораживает. Скорее всего вообще не сожалеет, значит не видит ничего плохого...

Как он говорит - прямолинейный

Гость
#9
Адриана

Как он говорит - прямолинейный

Вам на руку, пока 😄

#10
Гость

Ну может честный типа, может глупый. Но вот эта честность... настораживает. Скорее всего вообще не сожалеет, значит не видит ничего плохого...

Скорее , ничего такого в этом не видит...но это даже не звоночек , а колокол))

#11
Адриана

Как он говорит - прямолинейный

С одной извилиной и та прямая ...понятно))

Гость
#12

Вы думаете, что вы с ним надолго??

#13
Гость

Вы думаете, что вы с ним надолго??

Понимаю, что нет. Но по вашему, почему не надолго?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: