Гость
Статьи
Пригласил к себе …

Пригласил к себе домой..

Я общаюсь с мужчиной по переписке уже неделю, так как я в командировке в другом городе, скоро встреча у нас, есть только фото его, он мне нравится,я ему тоже, сказал ищет только серьезные отношения, но сегодня он написал что приглашает меня посмотреть фильм к нему как я приеду, я удивлена очень, неприятно, написала ему что мы как бы друг друга даже еще не видели...он извинился. Потом я глупая ему ответила что почему бы и нет..А мне неприятно теперь...и от себя и от него, так как думала что он настроен серьезно, а зовет для секса....то есть ухаживать он не намерен а сразу хочет всего нахаляву!? Я в шоке с мужчин. Разочарована.. как дальше с ним себя вести? #отношения

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Кто ж виноват, коль ты сама согласилась?
Фуфуфу на тебя.

Гость
#2

Почему на халяву? За секс с тобой нужно платить? Дак так и скажи ему сразу.

#3

Да никак. Вы сами ответили в последнем сообщение что он хотел, нормальный человек для отношений на первую встречу домой на фильм не позовет

Автор
#5
Гость

ну дашь разок, с тебя не убудет, заодно трубы прочистят. не все же тебе с гопниками-бабуинами шарахаться

По себе судишь? Жаль тебя

Женщина Геннадий 🤭
#6
Гость

ну дашь разок, с тебя не убудет, заодно трубы прочистят. не все же тебе с гопниками-бабуинами шарахаться

В данном случае гопник именно он. Ему вообще пофиг с кем спать походу.

Женщина Геннадий 🤭
#7

Смотрите, автор:они сначала затаскивают малознакомых женщин в кровать, а потом ещё ИХ же и обвиняют в этом. Перетащила с мужфорума
"Иаков
Иаков 10
Опубликовано: 28 сентября
Помогите от души уважаемые форумчане, крыша едет. Постараюсь кратко. Познакомился в сз с *** (точнее прицеп даже не в браке был). Мне 25 ей 31. На 1 встрече дала.. (кстати 1 раз в моей практике чтоб на 1 встрече дала)твердая 6ка по внешке.

Небольшая предыстория живу с родителями, гипер опека и все такое. Капают на мозги найди норм бабу , а не с прицепами, залетит будешь 18 лет в рабстве и тд. (Кстати в этом деле я еще тот параноик, даже в резине когда всегда вытаскиваю). Ладно продолжу.

2ая встреча, перед уходом опять пилили , потому что я сказал с кем иду, говорят иди грязь собирай, ну да ладно. Вообщем 2 встреча, было орально, может не совсем приятно вам подробности слышать, но все таки думаю важно сказать, получилось так что она полностью не глоталаи чуть размазала и когда я ехал домой у меня была паранойя что она сплюнула в кулак а потом засунет и .. ну залетит .

Ладно может вам покажется шуткой, но я не шучу я реально дико парюсь что попаду в неприятности изза баб, возможно родители культивировали это во мне, тем не менее.

Вот взять ее, она стройная красивая впринципе очень ничего фигура, худая, я конечно тоже не урод, но обычно с бабами не клеится, а тут она на 1 встрече дает(хотя конечно долго ломалась) и на второй по всякому. Наводит на подозрения, чувство будто чтото я упустил и меня однажды поимеет только она или подставит, либо залетит специально (это животный страх).

Почему она с ходу даёт? Она чтото попросит взамен? Может изза того что я показал что хата отдельная есть?(не живем там, баб вожу), а она с родителями живет и с ребенком своим, и больным братом. Типа она готова на все чтобы сьехать от них?

При этом в кафе не водил ее чисто кофе взял с собой и все за копейки ,300 р потратил.

Не даёт покоя мысль что я попаду в историю нехорошую, вправьте мозги как быть. После близ

Женщина Геннадий 🤭
#8

На 1 встрече дала.. (кстати 1 раз в моей практике чтоб на 1 встрече дала)твердая 6ка по внешке.
2ая встреча было орально, может не совсем приятно вам подробности слышать, но все таки думаю важно сказать, получилось так что она полностью не глоталаи чуть размазала и когда я ехал домой у меня была паранойя что она сплюнула в кулак а потом засунет и .. ну залетит . Ладно может вам покажется шуткой, но я не шучу я реально дико парюсь что попаду в неприятности изза баб, возможно родители культивировали это во мне, тем не менее. Вот взять ее, она стройная красивая впринципе очень ничего фигура, худая, я конечно тоже не урод, но обычно с бабами не клеится, а тут она на 1 встрече дает(хотя конечно долго ломалась) и на второй по всякому. Наводит на подозрения, чувство будто чтото я упустил и меня однажды поимеет только она или подставит, либо залетит специально (это животный страх). Почему она с ходу даёт? Она чтото попросит взамен? Может изза того что я показал что хата отдельная есть?(не живем там, баб вожу), а она с родителями живет и с ребенком своим, и больным братом. Типа она готова на все чтобы сьехать от них?
При этом в кафе не водил ее чисто кофе взял с собой и все за копейки ,300 р потратил.
Не даёт покоя мысль что я попаду в историю нехорошую, вправьте мозги как быть. После близости с ней хочется провалиться и думаешь *** я это сделал, а если залетит, а если потом будет у двери орать

Женщина Геннадий 🤭
#9
Женщина Геннадий 🤭

На 1 встрече дала.. (кстати 1 раз в моей практике чтоб на 1 встрече дала)твердая 6ка по внешке.
2ая встреча было орально, может не совсем приятно вам подробности слышать, но все таки думаю важно сказать, получилось так что она полностью не глоталаи чуть размазала и когда я ехал домой у меня была паранойя что она сплюнула в кулак а потом засунет и .. ну залетит . Ладно может вам покажется шуткой, но я не шучу я реально дико парюсь что попаду в неприятности изза баб, возможно родители культивировали это во мне, тем не менее. Вот взять ее, она стройная красивая впринципе очень ничего фигура, худая, я конечно тоже не урод, но обычно с бабами не клеится, а тут она на 1 встрече дает(хотя конечно долго ломалась) и на второй по всякому. Наводит на подозрения, чувство будто чтото я упустил и меня однажды поимеет только она или подставит, либо залетит специально (это животный страх). Почему она с ходу даёт? Она чтото попросит взамен? Может изза того что я показал что хата отдельная есть?(не живем там, баб вожу), а она с родителями живет и с ребенком своим, и больным братом. Типа она готова на все чтобы сьехать от них?
При этом в кафе не водил ее чисто кофе взял с собой и все за копейки ,300 р потратил.
Не даёт покоя мысль что я попаду в историю нехорошую, вправьте мозги как быть. После близости с ней хочется провалиться и думаешь *** я это сделал, а если залетит, а если потом будет у двери орать

Немного поудаляла лишнего из текста ТС, так читабельнее. В общем, автор, мужчины сами сильно напрягают я, если женщина даёт с разбегу.

Гость
#10

Секс больше не повод для прогибания мужиков, не дашь ты даст другая.
Пора уже менять свои попрошанические привычки.

Гость
#11
Женщина Геннадий 🤭

В данном случае гопник именно он. Ему вообще пофиг с кем спать походу.

нет, тетя гена. первый, кто откупорил это сокровище с большой долей вероятности являлся дворовый раздолбай и бузотер, которого местные сикушки считали альфой и потому струйно текли. а этот дядя просто предложил перепихнуться, потому что взрослые люди так делают иногда. это нормально, когда есть обоюдная симпатия.

Гость
#12
Женщина Геннадий 🤭

На 1 встрече дала.. (кстати 1 раз в моей практике чтоб на 1 встрече дала)твердая 6ка по внешке.
2ая встреча было орально, может не совсем приятно вам подробности слышать, но все таки думаю важно сказать, получилось так что она полностью не глоталаи чуть размазала и когда я ехал домой у меня была паранойя что она сплюнула в кулак а потом засунет и .. ну залетит . Ладно может вам покажется шуткой, но я не шучу я реально дико парюсь что попаду в неприятности изза баб, возможно родители культивировали это во мне, тем не менее. Вот взять ее, она стройная красивая впринципе очень ничего фигура, худая, я конечно тоже не урод, но обычно с бабами не клеится, а тут она на 1 встрече дает(хотя конечно долго ломалась) и на второй по всякому. Наводит на подозрения, чувство будто чтото я упустил и меня однажды поимеет только она или подставит, либо залетит специально (это животный страх). Почему она с ходу даёт? Она чтото попросит взамен? Может изза того что я показал что хата отдельная есть?(не живем там, баб вожу), а она с родителями живет и с ребенком своим, и больным братом. Типа она готова на все чтобы сьехать от них?
При этом в кафе не водил ее чисто кофе взял с собой и все за копейки ,300 р потратил.
Не даёт покоя мысль что я попаду в историю нехорошую, вправьте мозги как быть. После близости с ней хочется провалиться и думаешь *** я это сделал, а если залетит, а если потом будет у двери орать

*** быстро не залетит не ссы, а то что дала быстро для *** это норм, у неё и так выбор не велик, дак ещё и время ограничено. Сколько было *** почти все давали на первом/втором свидании, редко кто тянул дольше. На квартиру почти никто не отказывался идти. *** вообще не прихотливые, корону с неё снял бывший, теперь только трахать их в удовольствие, но с ганндоном обязательно.

Женщина Геннадий 🤭
#13
Гость

Секс больше не повод для прогибания мужиков, не дашь ты даст другая.
Пора уже менять свои попрошанические привычки.

Мужчины же и говорят, что ещё побегаешь, мол, поухаживаешь за женщиной ради секса-то. Так что никакая другая совсем без усилий не даст. Или очень долго искать придеццо.

Автор
#14
Женщина Геннадий 🤭

Немного поудаляла лишнего из текста ТС, так читабельнее. В общем, автор, мужчины сами сильно напрягают я, если женщина даёт с разбегу.

Как же ты за и пал.жалобу отправила модератору.достал больной

Женщина Геннадий 🤭
#15
Гость

нет, тетя гена. первый, кто откупорил это сокровище с большой долей вероятности являлся дворовый раздолбай и бузотер, которого местные сикушки считали альфой и потому струйно текли. а этот дядя просто предложил перепихнуться, потому что взрослые люди так делают иногда. это нормально, когда есть обоюдная симпатия.

У меня подруга сейчас рассматривает отношения формата секс-онли. Так вот, без мужского вклада (поводить на свидания, романтика там и всякое такое) она не даст даже при диком желании. Мы так устроены инстинктивно.

Гость
#16
Женщина Геннадий 🤭

На 1 встрече дала.. (кстати 1 раз в моей практике чтоб на 1 встрече дала)твердая 6ка по внешке.
2ая встреча было орально, может не совсем приятно вам подробности слышать, но все таки думаю важно сказать, получилось так что она полностью не глоталаи чуть размазала и когда я ехал домой у меня была паранойя что она сплюнула в кулак а потом засунет и .. ну залетит . Ладно может вам покажется шуткой, но я не шучу я реально дико парюсь что попаду в неприятности изза баб, возможно родители культивировали это во мне, тем не менее. Вот взять ее, она стройная красивая впринципе очень ничего фигура, худая, я конечно тоже не урод, но обычно с бабами не клеится, а тут она на 1 встрече дает(хотя конечно долго ломалась) и на второй по всякому. Наводит на подозрения, чувство будто чтото я упустил и меня однажды поимеет только она или подставит, либо залетит специально (это животный страх). Почему она с ходу даёт? Она чтото попросит взамен? Может изза того что я показал что хата отдельная есть?(не живем там, баб вожу), а она с родителями живет и с ребенком своим, и больным братом. Типа она готова на все чтобы сьехать от них?
При этом в кафе не водил ее чисто кофе взял с собой и все за копейки ,300 р потратил.
Не даёт покоя мысль что я попаду в историю нехорошую, вправьте мозги как быть. После близости с ней хочется провалиться и думаешь *** я это сделал, а если залетит, а если потом будет у двери орать

🤣🤦🏼‍♀️🤢 убожество. Какие же они там дебилята собираются. Ещё на вуман гонят)

Гость
#17

Знаем таких то на чай напрашивается причём к тебе домой ) или по паркам прогуливаться до глубокой ночи 👎а на посмотреть фильм это вообще уже из серии дёшево и сердито 😤 как бы в чс или если совсем скучно общаться но держать на дистанции мало ли вдруг когда то так прижмёт что пофиг будет )как там и что

Женщина Геннадий 🤭
#18
Гость

*** быстро не залетит не ссы, а то что дала быстро для *** это норм, у неё и так выбор не велик, дак ещё и время ограничено. Сколько было *** почти все давали на первом/втором свидании, редко кто тянул дольше. На квартиру почти никто не отказывался идти. *** вообще не прихотливые, корону с неё снял бывший, теперь только трахать их в удовольствие, но с ганндоном обязательно.

Видите, автор, каково отношение к быстродающим женщинам? Так что не вздумайте.

Автор
#19
Женщина Геннадий 🤭

Видите, автор, каково отношение к быстродающим женщинам? Так что не вздумайте.

Психушка по тебе рыдает *****

Гость
#20
Женщина Геннадий 🤭

Мужчины же и говорят, что ещё побегаешь, мол, поухаживаешь за женщиной ради секса-то. Так что никакая другая совсем без усилий не даст. Или очень долго искать придеццо.

Да ладно, кому ты эти сказки рассказываешь. Уже выросло поколение Шурыгиных которые на вписках даже имя не спрашивали что бы потрахаться.
Кого ты летишь, интернет давно заменил эти прогибы на более обширный поиск. Сейчас "ухаживания" это подольше посидеть за компом и написать куче баб.

Автор
#21

Все ясно...моральные уроды тут теперь одни сидят..тему за сра ли больные какие то

Гость
#22

Если с мужчиной есть о чем поговорить, ему можно не давать. Надо таких выбирать

Гость
#23
Женщина Геннадий 🤭

У меня подруга сейчас рассматривает отношения формата секс-онли. Так вот, без мужского вклада (поводить на свидания, романтика там и всякое такое) она не даст даже при диком желании. Мы так устроены инстинктивно.

ну так эта игра древняя как мир. подруга делает так как должна, чуваки тоже делают то, что принято - погулял ее, покормил, по ушам проехал. вдул. и все счастливы. она - не дешовка, он - герой.

Гость
#24
Автор

Все ясно...моральные уроды тут теперь одни сидят..тему за сра ли больные какие то

А ты что хотела, что бы все написали тебе какая ты классная, поправь корону и ищи другого?
Да ради бога, ищи дальше, но лохов всё меньше, принцеждалки сейчас никому не интересны.

Виноградинка
#25
Гость

А ты что хотела, что бы все написали тебе какая ты классная, поправь корону и ищи другого?
Да ради бога, ищи дальше, но лохов всё меньше, принцеждалки сейчас никому не интересны.

А женщинам не интересны гамадрилы вроде тебя. Лучше одни будем, чем с подобными тебе ушлепками встречаться.

Гость
#26
Виноградинка

А женщинам не интересны гамадрилы вроде тебя. Лучше одни будем, чем с подобными тебе ушлепками встречаться.

Было бы лучше, не было бы этих 100 тем в день про то, что нет ухаживаний и подарков.
Хоть себе то не ври, что вам бабам вам это нужно и поэтому вы один хреннн продолжаете "колоться , но есть кактус"🙂

Гость
#27
Виноградинка

А женщинам не интересны гамадрилы вроде тебя. Лучше одни будем, чем с подобными тебе ушлепками встречаться.

Это даже лучше, зато в 30+ вы начинаете еббатться на право и налево как электровеники со всеми подряд.
Принцеждалкам нужно настояться.🤣

Виноградинка
#28
Гость

Было бы лучше, не было бы этих 100 тем в день про то, что нет ухаживаний и подарков.
Хоть себе то не ври, что вам бабам вам это нужно и поэтому вы один хреннн продолжаете "колоться , но есть кактус"🙂

Так от мдшников никаких подарков нет, поэтому вам и не светит с достойной женщиной встречаться. Ваш уровень это маргиналки.

Виноградинка
#29
Гость

Это даже лучше, зато в 30+ вы начинаете еббатться на право и налево как электровеники со всеми подряд.
Принцеждалкам нужно настояться.🤣

Это в ваших мечтах только. А на самом деле чем женщина старше, тем она выше себя ценит. Это ещё лет 100 назад кто-то сказал, что с возрастом женщины только дороже обхадятся)

Гость
#30
Виноградинка

Это в ваших мечтах только. А на самом деле чем женщина старше, тем она выше себя ценит. Это ещё лет 100 назад кто-то сказал, что с возрастом женщины только дороже обхадятся)

Знаешь это смешно, самой себя ценить всё дороже. Когда ты одна и считаешь себя высокоранговой , то явно ценник завышен. 🤷
Но бабам это не понять...

#31

Давайте разберемся. Первое опасения. Да очень сильные. Но тут 2 исхода. Либо он не дужет церемонится и серьезнотна вас настроен. Либо просто секс. К слову у меня старший брат тоже не церемонился со своей женой. Сразу. Конфетно букетный период. Ребенок есть. Живут прекрасно. Второе ухаживать как бы нет смысла. Вы ему никто и он вам никто. Только идиот будет бегать с цветами и ухаживать за чужой ему дамой. Я понимаю принято обратное но по факту в этом смысла нет. Если вы переспите то уже будет ему смысл ухаживать тк вы в его глазах будете его женщиной. Вообщем решайте сами. Нужно смотреть под другим углом. И не разочаровывйтесь что мужчине от вас нужен кеск. Все мужчины только этого первостепенно и хотят от женщины. Во всем остальном они не нуждаются. Риск велик. Дело ваше. Тут просто как вам повезет.

Автор
#32
Гость

А ты что хотела, что бы все написали тебе какая ты классная, поправь корону и ищи другого?
Да ради бога, ищи дальше, но лохов всё меньше, принцеждалки сейчас никому не интересны.

Пошел на Уй

Виноградинка
#33
Гость

Знаешь это смешно, самой себя ценить всё дороже. Когда ты одна и считаешь себя высокоранговой , то явно ценник завышен. 🤷
Но бабам это не понять...

Это тебе не понять, что значит себя ценить. Это не значит считать себя высокоранговым. Это значит не соглашаться на те отношения, которые не устраивают.

Гость
#34

На х послать. Хотя такая ду-ра не догадается)

Виноградинка
#35
Wc3blackrock

Давайте разберемся. Первое опасения. Да очень сильные. Но тут 2 исхода. Либо он не дужет церемонится и серьезнотна вас настроен. Либо просто секс. К слову у меня старший брат тоже не церемонился со своей женой. Сразу. Конфетно букетный период. Ребенок есть. Живут прекрасно. Второе ухаживать как бы нет смысла. Вы ему никто и он вам никто. Только идиот будет бегать с цветами и ухаживать за чужой ему дамой. Я понимаю принято обратное но по факту в этом смысла нет. Если вы переспите то уже будет ему смысл ухаживать тк вы в его глазах будете его женщиной. Вообщем решайте сами. Нужно смотреть под другим углом. И не разочаровывйтесь что мужчине от вас нужен кеск. Все мужчины только этого первостепенно и хотят от женщины. Во всем остальном они не нуждаются. Риск велик. Дело ваше. Тут просто как вам повезет.

И что вы предлагаете? Давать всем желающим, в надежде, что кто-нибудь согласится на отношения с автором?😄
Женщины тоже выбирают мужчин, с кем они лягут. Пока мужчина себя не проявил достойно, с ним уважающая себя женщина в кровать не пойдет.

Гость
#36
Виноградинка

И что вы предлагаете? Давать всем желающим, в надежде, что кто-нибудь согласится на отношения с автором?😄
Женщины тоже выбирают мужчин, с кем они лягут. Пока мужчина себя не проявил достойно, с ним уважающая себя женщина в кровать не пойдет.

Вот он и проявит себя в кровати. Прыгать клоуном вокруг принцессин, желающих всё меньше.
Примите уже этот факт, и трахайтесь в удовольствие.

#37

Виртуальное общение всегда рулетка, никогда не знаешь на какого маньячелу или извращенца нарвешься, так что соглашаться сразу к нему домой идти очень стремно...

#38

Виртуальное общение всегда рулетка, никогда не знаешь на какого маньячелу или извращенца нарвешься, так что соглашаться сразу к нему домой идти очень стремно...

Виноградинка
#39
Гость

Вот он и проявит себя в кровати. Прыгать клоуном вокруг принцессин, желающих всё меньше.
Примите уже этот факт, и трахайтесь в удовольствие.

С подобными гамадрилами нет никакого удовольствия тразаться 😂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: