Гость
Статьи
Ежедневные ссоры с …

Ежедневные ссоры с парнем. Ревнует ко всем и всему

Здравствуйте. Такая вот необычная ситуация. Парень ревнует к блогеру, которого смотрю на ютубе. Говорит, что раз я подписана на его телеграм канал и ***, лайкаю, то мне этот человек интересен, как мужчина. У блогера 3,5 миллиона подписчиков, к слову. Обзоры разных шоу. 
Что такого в этом? Я чего-то не понимаю? От него услышала такой ответ «Понимаешь, все равно, блогер или не блогер, президент или не президент? Это неприятно, ты лайкаешь мужика». Что делать вообще с ревностью ко всем и всему? Я уже отчитываюсь за то, кого и почему я смотрю на ютубе, получается.
В отношениях 5 месяцев и из них последние пару месяцев ссоримся каждый день практически. Даю новый и новый шанс, но человек не хочет прекращать ссоры. Они ему нравятся?
С моей стороны тоже было недоверие, потому что он действительно общался с кучей девушек до меня. И к нему тянулась новые, даже мои знакомые. Всех отшивал. Но считаю, что это ок, что из-за этого были сомнения. И ок, что он мог приревновать к знакомому, но с ютубом как-то перебор. Поставила в одной соцсети аватар, губы. Картинка. Сказал, что это развратная ава, что меня все видят. Что делать с этим? Я не могу доказать ничего, что это не ок, что не одна я так думаю, поэтому пишу сюда. Скину ему скрины ответов. Спасибо заранее. #отношения #ревность

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто он абьюзер, и ревновать будет ко всем другим также как к блогеру

Гость
#2

Парень должен быть адекватным, а не превращать ваши увлечения в предмет для ссор.
Не нужно ему ничего доказывать, девушкам дано в современном мире право встречаться и выбирать парней, этим надо пользоваться, за пять месяцев увидели, что он из себя представляет, и до свидания.

#3

Ревность, конечно, тяжелая. Но можно же смотреть, но не лайкать. Мы де тоже не любим, когда наши мужчины девиц из инстаграмма лайкают

Гость
#4

Расстались:) Из-за лайка другому блогеру. Я даже не помню, как лайкаю.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: