Гость
Статьи
Мне постоянно снится …

Мне постоянно снится бывший человек

Был период в жизни очень тяжёлый, была в отношениях где мужчина мог поднять на меня руку( а я прощала) где мы жили вместе с ним и его детьми и он заставлял меня ухаживать за ними(а я не хотела но боялась это сказать), где я потом уже хотела уйти но он не давал,избивал при детях когда пыталась уйти, где я забеременела от него потому что он специально сделал так чтобы это случилось, где мне пришлось сделать «а»
И прошло уже некоторое количество лет но мне снится этот человек и ощущение после такого сна как от ужастика, часто снится что он снова пришёл, запугивает, не отпускает домой и тд
Мне так плохо после такого сна…что делать?
(Неадекваты прошу пройдите мимо) #бывший

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тут не повредит психотерапия.

Гость
#2

Он тебе должен денег

Гость
#3

Или куни

Гость
#4

Сделай чтото положительное для своей жизни и для себя. Например измени квартиру, сделай новую стрижку, поменяй работу,найди хобби. И забудь наконец-то этого урода

Гость
#5
Гость

Тут не повредит психотерапия.

Возможно вы правы

Гость
#6
Гость

Сделай чтото положительное для своей жизни и для себя. Например измени квартиру, сделай новую стрижку, поменяй работу,найди хобби. И забудь наконец-то этого урода

Надо попробовать изменить что-то, да

Аманда
#7

Такая же ***. Последний год постоянно этот тиран снится, хотя не думаю о нем вообще, кроме как в те дни когда он приснился. И то вспоминаю с болью и с ненавистью его. Читала, что это какая-то энергетическая связь, которую нужно разорвать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема