Гость
Статьи
мне постоянно СНИТСЯ …

мне постоянно СНИТСЯ БЫВШИЙ... Как это может повлиять на мою жизнь?

Рассталась с парнем 4 года назад. Уже и думать перестала о нем, хотя таких чувств как к нему у меня ни к кому не было... После него были отношения.... Да и сейчас я беременна и выхожу замуж.
Меня беспокоит то, что когда я резко просыпаюсь ночью, то есть когда сны еще хорошо помнятся, то он постоянно присутствует в моих снах! Причем такие сны, будто я бегу за ним, или во сне он резко исчезает, а я стою на улице и ищу его, или плачу на его плече или радуюсь, что мы снова вместе!.... это какое-то издевательство для меня((( У него есть жена, ребенок сейчас. Долго я отходила от тех отношений....
Мне стало страшно, что это все еще живет в моем подсознании и рулит мной! Замуж я выхожу не по любви, а так, из-за ребенка.... Так грустно сейчас из-за этого((
Как знает, как все это мое подсознание может влиять на мою жизнь? Как можно избавиться от этого? Как отпустить это и принять?

Дарья
15 ответов
Последний — Перейти
dash Berlina
#1

Такая же фигня Автор. Постоянно снится что он хочет вернуться ко мне, жалеет что ушел. посижу послушаю)

автор
#2

что тут сидеть?))) никто не пишет....

Тотошка
#3

У меня подобная история =) Расстались правда 3 года назад,любовь у меня к нему тоже сильная была, он принял решение расстаться, по причине того,что разлюбил. НЕ вспоминала про него уже года 1.5, не думала. Знала только через общих друзей,что у него сейчас хорошие отношения.

И не так давно,на протяжение 2-х недель она мне приснился 3 раза, причем снилась наша с ним свадьба,но при каких-то странных всегда обстоятельствах. На утро все это помнила и не понимала к чему. И сидя в соц.сети его он вылез в друзьях друзей,на главной была фотография с его свадьбы с этой девушкой =)

Вот так... К чему мне все эти сны были,не понимаю... Но какое-то весьма странное совпадение.

К слову сказать, я сейчас в отношениях, но в отличие от автора ,по любви)))

Хотя,чего таить, когда фото бывшего увидела, все перевернулось внутри,ошпарило) Обидно стало очень, но это ощущение очень быстро прошло, за ночь))))) Скорее всего на тот момент из меня вылезло мое больное самолюбие))))

Расслабьтесь,Автор. Забудьте и все. Не стоит на этом цыклиться.

Тотошка
#4

Много ошибок,быстро писала)) Ну надеюсь, что смысл понятен)))

автор
#5

понятен смысл, понятен)

#6

А если наоборот не снится вообще, хотя я думаю о нем целыми днями и уже 2 месяца? И я его люблю...наверное

Гость
#7

И мне постоянно снится, честно говоря уже это достало. После одного сна я поняла, что нам не быть вместе- как будто мы стояли на берегу моря и между нами встала как стена из морской воды и разделила нас. Его мама всё сделала для того, чтобы мы разошлись, к магам обращалась и к экстрасенсам. Мне всё время кажется, что у нас незаконченные отношения. А он себе живёт и не парится, ноую девушку в лом привёл на моё место. Уж не знаю каково ей спать на нашей супружеской кровати, на которой мы 10 лет спали с ним, я так понимаю, девушка не гордая она и неприхотливая.А мне обидно, потому что так и не поняла, чем я его маме не подходила.

#8

Это либо ваше подсознание не даёт вам покоя (незаконченные отношения, чего то не договорили, не до сказали, недопоняли) Либо поинтерсуйтесь со знакомыми всё ли у него в порядке. Мне тоже долгое время снился бывший после моего замужества, ну прямо извёл меня. Я тогда уже жила в другой стране и ничего не знала что с ним стало после моего замужества и уезда. И во сне всегда появлялся как бы хотел,чтобы я его простила. Через 4 года я узнала, что он умер 3 года назад. И как раз все это три года снился мне пока я об этом не узнала и не простила его.

автор
#9
xanadu

Это либо ваше подсознание не даёт вам покоя (незаконченные отношения, чего то не договорили, не до сказали, недопоняли) Либо поинтерсуйтесь со знакомыми всё ли у него в порядке. Мне тоже долгое время снился бывший после моего замужества, ну прямо извёл меня. Я тогда уже жила в другой стране и ничего не знала что с ним стало после моего замужества и уезда. И во сне всегда появлялся как бы хотел,чтобы я его простила. Через 4 года я узнала, что он умер 3 года назад. И как раз все это три года снился мне пока я об этом не узнала и не простила его.

конечно, многое не договорила не сказала ему, да и обиды есть... Но как от этого избавиться не знаю((

У него все хорошо, жена, ребенок. И меня беспокоит не самолюбие, что у него все хорошо, а именно внутри тянет к нему, связь с ним сильная была... надеюсь, что хоть он меня тоже вспоминает...

Гость
#10

Такая же фигня

Гость
#11

И меня извели эти сны. Долгое время встречались(около 5 лет), потом расстались. И теперь мне постоянно снились он и его новая девушка. Очень хочу что бы перестали. Очень надоело.

Гость
#12

Снится часто... приходит и мы разговариваем о чем-то...и я чувствую, что тянет к нему. Не видела его уже давно. Наверно года полтора. Наверно мое подсознание никак не хочет его отпустить...

#13

всем приветик. я тут с наболевшем. мне 21год. расталась с парнем в июне 2009. мы видимся переодически т.к родители общ. он долго после расставания еще надоедал. было что помирились но расстались через месяц. я его пытаюсь щабыть но он мне не дает. то приедет якобы к отцу. то поздравит с празниками.на н.г думала что все в новый год вступлю без него.но нет написал смс.я за весь период как мы расстались еще не с кем не встречалась.и девчонки скажу не тая.я испытываю к нему что то.потому что как увижу аж дар речи пропадает.я вот думаю может я однолюб.как не пытаюсь начать отношения то обяз нахожу изъян у мч. бывший снится в сценах как мы миримся.либо вижу с другой.часто вижу как обнимаемся.целуемся.и это прям ощущается на яву.что когда я просыпаюсь у меня сладость на губах(глупо да?)сегодня тоже снился.целовались и его легкая небритость покалывала подбородок.и я проснулась от этого.девочки подскажите что нибудь,,плизз,или я все шизофреник??

Гость
#14

Я тоже рассталась с парнем полгода назад, встречались 3 года. У нас были очень эмоциональе отношения, химия сумасшедшая. Он начал встречаться с другой, я тоже. Остались друзьями. И вот недавно почти каждую ночь он мне стал сниться, а днем я о нем думаю, хотя всячески пытаюсь этого не делать. В итоге выяснилось, что он действительно обо мне думал, и хотел увидеться. Он расстался со своей девушкой, я рассталась со своим парнем, и мы сейчас пробуем общаться заново. Видимо, когда человек тебе снится, он о тебе думает.

Тати
#15

У меня та же проблема... Прям ужас какой-то - каждую ночь снится бывший, в кошмарах каких-то и как будто мы с ним все ещё вместе. Я уже не могу - так надоело. Я кажется все ещё держу на него обиду - он меня бросил, сказал, что понял что не любит, и это через 2 года нашей связи иклятв в любви. И он столько мне нерв вымотал, а обещал жениться... Зачем все это было? наверное все же нужно с ним поговрить и все ему высказать.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема