Гость
Статьи
Будет ли карма?

Будет ли карма?

Встречались с парнем 4 года, расстался со мной, но сказав, что через месяц или более вернется. Оказалось, что нет. На 1-ый день расставания нашёл новую девушку. Также узнала, что пока были в отношениях мечтал заняться сексом с другими и писал об этом друзьям. Настоящую причину расставания даже не смог мне сказать, что нашёл другую, просто обвинил меня в ревности. Но лучший друг слил всю переписку их. #отношения

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

будет. в виде гонконгского трип пера.

Гость
#2

Ничего ему не будет,остыли чувства к вам,бывает такое,каждый человек может разлюбить,или что-то его не устраивает в партнёре,в таком случае расставание неизбежно.Не может он больше с вами быть.

Гость
#3

Вы свою карму еще не отработали. По сути, по желанию мести, не признали своей ответственности за 4 года бессмысленных отношений. Если так и будете считать его 100% ответственным за отношения, получите следующего мужчину еще более безответственным. Будете и дальше свою карму отрабатывать. Его карма, может достигнуть в такой сути и месте, что Вы никогда не узнаете. Для каждого своя отработка. Для Вас, явно - ответственность за свою жизнь в отношениях

Гость
#4

???????????????

#5

Не будет, если не отпустите, проблемы так и будут вокруг вас.

#6

Не будет кармы. Главное вам отпустить его. Просто не ваш человек. Отпустите и будете счастливы.

#7

Вам обоим будет "карма", пока не научитесь жить осознанно, а не переползать в полусне с тела на тело и ждать предложения 4 года.

Гость
#8
она — Вяземская

Вам обоим будет "карма", пока не научитесь жить осознанно, а не переползать в полусне с тела на тело и ждать предложения 4 года.

Какое предложение? Оно не возможно с точки зрения закона даже. Мы - несовершеннолетние. Оба.

Гость
#9
Одуванчик полевой

Не будет, если не отпустите, проблемы так и будут вокруг вас.

Тоже считаю, что надо отпустить, но "проблемы вокруг меня" создавал он по большей части. У меня тоже были ошибки, но я из кожи вон лезла, чтобы ему угодить.

#10
Гость

Какое предложение? Оно не возможно с точки зрения закона даже. Мы - несовершеннолетние. Оба.

Для детей на форуме есть раздел соответствующий, а не "Мы и мужчины". Это раз.
Во-вторых, у детей "долги" меньше, ибо что с вас взять. Но если парень и дальше по жизни будет так же обращаться с женщинами, то да, карма ему будет в виде неудачливости и прочих вещей. Да и то, только если сами обиженные им женщины крепко его любили и верили, а не.... ну вы поняли. Потом поймете.
В-третьих, "угождать" можно только законному мужу. Нет для женщины более саморазрушающего действа, чем спать с равнодушным гулящим мужиком. И теперь, когда вы это услышали, у вас начинается "карма", так что не делайте так больше.

#11

Ему врят ли что-то будет, а у вас история повториться, если не проработать, сейчас как раз проходят крутые курсы https://instagram.com/master_razborov_academy?utm_medium=copy_link

Гость
#12
Гость

Тоже считаю, что надо отпустить, но "проблемы вокруг меня" создавал он по большей части. У меня тоже были ошибки, но я из кожи вон лезла, чтобы ему угодить.

Именно потому, что он создавал и нужно поставить жирную точку.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: