Гость
Статьи
Все влюбляются в мою …

Все влюбляются в мою страшную подругу!

У меня есть подруга, она объективно страшненькая! Она высокая, полная (175/75-80), у нее большие глаза, но и нос большой, хотя курносый, Вот маленький а губы пухлые, щеки большие, талия ярка, но попа у меня лучше, грудь у нее больше, но у меня форма лучше! Я не понимаю, почему все выбирают ее?! Чем ч хуже?! За этот год, ей в любви признались 7 парней (наши общие друзья, знакомые). Я спрашивала чем она им понравилась, у всех примерно один ответ:"ну она очень милая, добрая, понимающая, отзывчивая, красивая, у нее тело красивое, она веселая, легкая в общении, честная, прямолинейная." Но я такая же!!!!! В чем проблема?! Почему все выбирают эту жирную ***, как сделать так, чтобы парни обращали внимание на меня?????

Дина
17 ответов
Последний — Перейти
Райт
#1

тоже разжиреть ))

Гость
#2

А вот и завистливые старухи подтянулись)

Гость
#3

Что даже у мужа на тебя не стоит?

Дык включи ему ебалку.нет, насмотрится на молодых упругих девок и тут ты такая всяС пакетом пакет на голове
...не благодари.

Гость
#4

Зачем такие как авторка подруги нужны

Гость
#5

Перечитайте свой текст и как вы описываете свою "подругу" (вы ей точно не подруга, а хуже откровенного врага) и поймете этих парней.

Гость
#6
Гость

Зачем такие как авторка подруги нужны

Это кры_са же натуральная
У таких настоящих подруг нет

Гость
#7

Мужчины крыс не уважают, а о любви и речи быть не может.

ПрактичнаяРомантичная
#8

Как вы классно о подруге отозвались. Прям если б я была парнем - сразу бы поняла кто вы.

Гость
#9

75 при росте 175 это нормальный, здоровый вес, никак не полная.
А вот твой суповой набор никому не всрался.
И злая ты, от голода наверное.😂

Так что нет, ты не такая.😛

#10

Значит не такая. Прислушайся в первую очередь к своей "страшненькой" (как ты называешь) подруге. Скорее всего у тебя очень развито высокомерие. Просто люди за собой ничего не замечают.. Это как пословица:в чужом глазу соринку увидела, а в своём бревно не замечает". Судя по параметрам и отзывам, не такая уж она и страшненькая. Наверное более доброжелательная и открытая. Не имеет такую ужасную черту как ЗАВИСТЬ.... А вот по твоим словам," зависть " в тебе есть. Это самый большой грех. Надо избавиться от чувства зависти, быть открытой к людям, и парни так же будут влюбляться в тебя!

Гость
#11

Получается, что из вас двоих, страшная подруга это вы.😂

Гость
#12

Главное в энергии, которой она обладает. А Вы к сожалению , не наделены такой энергией и это не от Вас зависит -это дано свыше.

Гость
#14

С такими друзьями враги не нужны. Это я об авторе, а не о "страшной" подруге.

#15

Ну во-первых, судя по вашему тексту вы явно не милая и не добрая, перестаньте завидовать и сравнить себя с другими!

Гость
#16

вам парни все уже рассказали, что да почему)))) 😂 значит не милая вы и не добрая и не открытая, вас парни такой не видят, а то что вы там сами о себе надумали - это лично ваше субьективное мнение. парни видят вас как занудную принцессу, которая за поддержку и доброе слово в их адрес бессознательно хочет выцыганить себе внимание и отжать интерес))) а подруга ваша с ними просто общается без тянулова и ожидания, чтобы в нее кто-то влюбился. вот они все и влюбляются))) это так работает, автор )))))

Гость
#17

Я вас прекрасно понимаю, автор. Похожая ситуация у меня часто. И внешность ухоженная и фигура красивая, но для парней меня не существует. Возможны 3 варианта: либо подруга выше вас ростом (тоесть на ее фоне вы для парней мелковата), либо у нее большая грудь ( больше вашей), либо она выглядит легкодоступной. А на разговоры про особые душевные качества не ведитесь)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: