Все влюбляются в мою страшную подругу!
У меня есть подруга, она объективно страшненькая! Она высокая, полная (175/75-80), у нее большие глаза, но и нос большой, хотя курносый, Вот маленький а губы пухлые, щеки большие, талия ярка, но попа у меня лучше, грудь у нее больше, но у меня форма лучше! Я не понимаю, почему все выбирают ее?! Чем ч хуже?! За этот год, ей в любви признались 7 парней (наши общие друзья, знакомые). Я спрашивала чем она им понравилась, у всех примерно один ответ:"ну она очень милая, добрая, понимающая, отзывчивая, красивая, у нее тело красивое, она веселая, легкая в общении, честная, прямолинейная." Но я такая же!!!!! В чем проблема?! Почему все выбирают эту жирную ***, как сделать так, чтобы парни обращали внимание на меня?????
Дина
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Заболела и он попросил подарки назад339 ответов
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?520 ответов
- Мое самое неудачное свидание4 183 ответа
- Как можно так врать?77 671 ответ
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 254 ответа
- Он, я и его дочка521 ответ
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 395 ответов
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 229 ответов
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....563 ответа
- Меня сегодня бросили...5 325 ответов
17 ответов
Последний —
Перейти
Райт
тоже разжиреть ))
Гость
А вот и завистливые старухи подтянулись)
Гость
Что даже у мужа на тебя не стоит?
Дык включи ему ебалку.нет, насмотрится на молодых упругих девок и тут ты такая всяС пакетом пакет на голове
...не благодари.
Дык включи ему ебалку.нет, насмотрится на молодых упругих девок и тут ты такая всяС пакетом пакет на голове
...не благодари.
Гость
Зачем такие как авторка подруги нужны
Гость
Перечитайте свой текст и как вы описываете свою "подругу" (вы ей точно не подруга, а хуже откровенного врага) и поймете этих парней.
Гость
Мужчины крыс не уважают, а о любви и речи быть не может.
ПрактичнаяРомантичная
Как вы классно о подруге отозвались. Прям если б я была парнем - сразу бы поняла кто вы.
Гость
75 при росте 175 это нормальный, здоровый вес, никак не полная.
А вот твой суповой набор никому не всрался.
И злая ты, от голода наверное.😂
Так что нет, ты не такая.😛
А вот твой суповой набор никому не всрался.
И злая ты, от голода наверное.😂
Так что нет, ты не такая.😛
Значит не такая. Прислушайся в первую очередь к своей "страшненькой" (как ты называешь) подруге. Скорее всего у тебя очень развито высокомерие. Просто люди за собой ничего не замечают.. Это как пословица:в чужом глазу соринку увидела, а в своём бревно не замечает". Судя по параметрам и отзывам, не такая уж она и страшненькая. Наверное более доброжелательная и открытая. Не имеет такую ужасную черту как ЗАВИСТЬ.... А вот по твоим словам," зависть " в тебе есть. Это самый большой грех. Надо избавиться от чувства зависти, быть открытой к людям, и парни так же будут влюбляться в тебя!
Гость
Получается, что из вас двоих, страшная подруга это вы.😂
Гость
Главное в энергии, которой она обладает. А Вы к сожалению , не наделены такой энергией и это не от Вас зависит -это дано свыше.
Гость
С такими друзьями враги не нужны. Это я об авторе, а не о "страшной" подруге.
Ну во-первых, судя по вашему тексту вы явно не милая и не добрая, перестаньте завидовать и сравнить себя с другими!
Гость
вам парни все уже рассказали, что да почему)))) 😂 значит не милая вы и не добрая и не открытая, вас парни такой не видят, а то что вы там сами о себе надумали - это лично ваше субьективное мнение. парни видят вас как занудную принцессу, которая за поддержку и доброе слово в их адрес бессознательно хочет выцыганить себе внимание и отжать интерес))) а подруга ваша с ними просто общается без тянулова и ожидания, чтобы в нее кто-то влюбился. вот они все и влюбляются))) это так работает, автор )))))
Гость
Я вас прекрасно понимаю, автор. Похожая ситуация у меня часто. И внешность ухоженная и фигура красивая, но для парней меня не существует. Возможны 3 варианта: либо подруга выше вас ростом (тоесть на ее фоне вы для парней мелковата), либо у нее большая грудь ( больше вашей), либо она выглядит легкодоступной. А на разговоры про особые душевные качества не ведитесь)
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 486 898 тем
Новые темы за сутки: 109 тем
- Ушла от парня , измена , непонимание2 ответа
- Рост парня и девушки18 ответов
- Парень алкоголик17 ответов
- Меняет ли как то женщина, если у нее нет отношений?31 ответ
- Упустила парня, обидно жуть14 ответов
- Мужчина интересуется моей мамой7 ответов
- Не верю мужчине, подозреваю2 ответа
- Пожалуйста,поделитесь опытом,у кого такое было37 ответов
- Проблемы с мужем17 ответов
- Кажется,он ведет двойную жизнь.Как узнать?10 ответов
Популярные темы за сутки: 55 тем
- Нежелание рожать. Семья без детей обречена, или нет?116 ответов
- Отношения с мужчиной ради денег-это бред64 ответа
- Стала смотреть на молодых красавцев49 ответов
- Любите ли вы кого-то сейчас?44 ответа
- Пожалуйста,поделитесь опытом,у кого такое было37 ответов
- Одиночки. Грустно ли вам?33 ответа
- Меняет ли как то женщина, если у нее нет отношений?31 ответ
- Обращение холостяка к женскому сообществу30 ответов
- Нетипичный сценарий предложения руки и сердца22 ответа
- В такой ситуации мужчина хотя бы должен спросить, есть ли у меня деньги?21 ответ
Следующая тема
Предыдущая тема