Гость
Статьи
Мой парень ребенок

Мой парень ребенок

Но он абсолютно не мыслит на свой возраст. Он ведёт себя как ребёнок, смотрит мультики, всего боится. При любой ссоре выключает телефон, потому что не знает, что сказать. Мы с ним планировали съехаться ещё месяц назад и всё никак не получалось. То у него родителям нужна помощь, так как они пожилые, а вот неделю назад он продавал свою машину, чтобы переехать без всего лишнего в город, где я учусь и работаю и жить вместе. И вот как только всё решилось, машину он продал и мы планировали сегодня утром выезжать. Договорились встретиться рано утром, но он проспал и уже полдня не выходит на связь. Его пугают перемены. Я теперь не знаю, что и делать, всё было распланировано, обговорено с другими людьми, а сейчас он так меня подставил. Думаю, лучше просто расстаться с этим нытиком, но у него есть и хорошие качества... #отношения

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем ты начала встречаться с ребенком? Ты педофилка?

#2
Гость

А зачем ты начала встречаться с ребенком? Ты педофилка?

Он старше меня на 11 лет. Мозги хоть какие-то уже должны быть

Гость
#3
Lady_ell

Он старше меня на 11 лет. Мозги хоть какие-то уже должны быть

ого, если он ребенок, и он старше на 11 лет, сколько же тебе? Ты хоть в ясли начала ходить?

#4
Гость

ого, если он ребенок, и он старше на 11 лет, сколько же тебе? Ты хоть в ясли начала ходить?

Мне 20,а ему 31

Гость
#5
Lady_ell

Мне 20,а ему 31

Значит тебе нравятся парни с отставанием в развитии? Ему 31 а умственно на 7 лет, ты от этого кайфуешь? Извращенка?

#6

Конечно расставаться, пусть подрастет, зачем встречаться с таким не зрелым мужчиной

Гость
#7
Lady_ell

Он старше меня на 11 лет. Мозги хоть какие-то уже должны быть

20 лет ноешь 70летняя бабка

Гость
#8
Lady_ell

Мне 20,а ему 31

Кстати, вот интересно. Мне 31 девушке с которой я сейчас общаюсь 20. Общение супер. Ооочень редко, мне так легко, было общаться с девушкой. Тоже, учится и живёт в другом городе. Вот, мне чисто интересно. Как у вас. Не думаете ли вы, что он вам интересен, потому что, старше? И не думаете ли вы, что раз мужчина в 31 на ровне +\- общается с девушкой 20 лет, что он инфантилен? Я о себе начинаю задумываться))

Аня2592
#9

Я за такого замуж вышла и тему сегодня создавала-крик души. Невозможно с таким человеком жить, что ни делай, хоть ты убейся-он остается ребенком. Нет уже никаких сил.
Но это в моем случае. Не утверждвю что у вас будет так, но подумайте пока не поздно

#10

а прикинь, у вас до детей и свадьбы дойдет, ему же тяжело будет решение принять и опять сбежит
в 31 год уже поздно меняться, всегда таким будет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: