Гость
Статьи
Все о моих подругах

Все о моих подругах

Все что написано правда. Может кто-то из вас узнает себя в них...и все же кому вы больше сочувствуете?
Подруга №1 29 лет. 4 года встречалась с парнем моложе ее на 4 года...он крутил хвостом...жениться не спешил...даже жить с ней не имел особой охоты...так и встречались 4 года как пионеры. Она терпела-терпела...потом назло ему нашла какого-то обычного паренька...и через месяц от него забеременела...а еще через месяц они поженились. Я у нее спрашиваю ты счастлива? Она говорит-да...Я говорю-Ты же его не любишь...ты все равно думаешь о своем бывшем...она говорит ну и что...зато мне спокойно теперь, у меня есть ребенок и муж.
Подруга №2 31 год. Симпатичная вполне , сильный характер. Когда-то долго не могла найти себе работу , уехала в Москву...там нашла себе какого-то парнишку...который извел за полтора года ей мозг...в итоге вернулась на Родину...в родную деревню...чтобы выйти замуж за поклонника юности...такого страшного толстого....брррр...но проведя с ним варфоломеевскую ночь...убежала в слезах домой...говорит я ребенка хочу...но переспать с ним не могу...при этом она продолжает любить своего бывшего хахаля, хотя он с ней обходился не очень красиво.
Подруга № 3...34 года. два года назад родила ребенка...не красавица далеко...работа -копейки...папа ушел в несознанку...говорит я не заставлял тебя его рожать..ты могла аборт сделать...а она...мне уже 32 я родила, чтобы хотя бы ребенок был...вот и живут с ребенком в съемной квартире...на пособие...она уборщицей подрабатывает. личную жизнь устроить уже не надеется.
Подруга №4 Симпатичная вполне. Всю жизнь крутила хвостом...Мы думали она первой замуж выйдет. А вот до сих пор ни детей ни мужа...был у нее один подонок...довел ее до психушки, потом когда узнал что беременная в москву уехал, у нее выкидыш случился...потом она вообще болеть стала жутко...то ли онкология то ли что.. толком не знаю. Сейчас чуть ходит ...а когда-то была такой красавицей а ей еще 30-ти нет.

Такая вот бабья доля грустная(((

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не всем и не всегда такие мужчины попадаются! Также можно и привести множество счастливых примеров.

#3

Такая вот бабья доля грустная(((

И что? Если им так не повезло, это не значит, что у всех так. У Вас самой, автор, всё нормально? Или тоже печально, потому и чужое перетереть решили?

Гость
#4

я одна из них.

AK 99775
#6

Элл или Эппл, как Вас там!

Хорошо, что Вы хоть о себе не написали. У Вас наверняка все еще пуще. Такую вы выбрали для себя сферу вращения. Не желаете и не можете сойти с этой траектории, так в чем другие виноваты? Не забывайте простую сказку про двух лягушек, упавших в кувшин со сливками . Одна из них захлебнулась сразу, а другая барахталась и била лапками, пока под ними не образовалось масло, А потом она уже оттуда выпрыгнула. Такова жизнь. И не всем сразу достается горшок с маслом. Но, конечно, затраты труда у всех разные.

Гость
#7

ну одна из четырех подруг это я...а где запущенно где нет...вам виднее может)

#8
Гость

ну одна из четырех подруг это я...а где запущенно где нет...вам виднее может)

╧ какой???

Гоздь
#9

Да уж, такая ваша бабья доля.

Любите плохих мальчиков, а потом локти кусаете )

Нет чтоб сразу любить хороших :D

ПыСы: больше всего жалко, конечно, уборщицу. :-(

Гость
#10

а у мя все подружки не замужем и без детей((( я, кстати, тоже. может это у нас групповой венец безбрачия?))))))))))

Гость
#11
Гость

я одна из них.

заинтриговали.

вы номер 3?

Гость
#12

а если по теме. у первой вроде все пока как она хочет, не?

сочувствую 4, той которая болеет

остальные сами творцы своего счастья

#13

многабукаф

ООО
#14

я думаю,что номер 2)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: