Гость
Статьи
Все подруги сидят на …

Все подруги сидят на диетах

Я может одна такая, у меня все, ну просто все подруги на диетах! Это ужасно, идем в кафе и все берут себе салаты, сидят и листья жуют с помидорками. Я тоже естественно не могу при них шашлыки с оливье чавкать. Приглашаю в гости, спрашиваю давай приготовлю это и это - Нет мы это не едим, ты что! Жесть какая-то. У меня уже такое чувство что я единственная довольная своим весом. Подруги тоже не толстые, так откуда у них такие заморочки?

Гость
68 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И правильно делают.
Дело даже не в весе, а в здоровье.
Я тоже на ПП. Как и большинство моих подруг. Правда когда встречаемся, можем съесть че-то вредное. А так, в повседневной жизни, все питаемся правильно, здоровой пищей. Что плохого -то?
У меня тоже нет проблем с весом. Надоело просто всякую ***** в себя пихать.

Гость
#2

пральна.пусть много не жрут,наверно думают о голодающих детях Африки и совесть играет.

Гость
#3
Гость

Я тоже естественно не могу при них шашлыки с оливье чавкать.

Почему естественно? Как раз неестественно! Они что хотят едят (салаты) и вы ешьте что хотите (шашлык).
В общем, ваши жертвы никому не нужны, жрите спокойно!

Гость
#4

а почему Вы себе отказываете? подруги заказывают то, что им нравится, если Вы закажите, то что нравится Вам, подруги не обидятся

Гость
#5

Да пусть себе сидят на своих диетах) У меня подруга уже досиделась на них до ручки.Сидела на диетах лет с 25,после 40 лет желудок у нее просто перестал принимать нормально пищу,а кишечник переваривать.Уже почти год она по врачам и больницам,а те только деньги с нее качают,а она все худеет и худеет на глазах,сейчас она и рада все уже есть,да ничего не усваивается.Плачет все время.Вот так.

гостья
#6

Я по жизни не Ем нормальную ( по показаниям остальных ) еду . Только фрукты, овощи, но без масла, салаты без заправок ,если мясо- только грудка отварная. И фигурой норда , занимала призовое на конкурсе красоты, работала в молельном агенстве , много фотосъемок . Пусть остальные жрут, меньше конкуренток

Гость
#7

В чем проблема то, найдите новых друзей и заставляйте их есть оливье

Гость
#8

Ненормальные...Ешьте все, что душа пожелает. Метаболизм за вас все решит!

гость
#9

Автор, пожалейте своих подруг. У них явно комплексов больше, чем у вас, и вы явно собой больше довольны. Заказывайте, что хотите, чавкая, гладьте их по головкам, с сожалением.

гость
#10
Гость

а почему Вы себе отказываете? подруги заказывают то, что им нравится, если Вы закажите, то что нравится Вам, подруги не обидятся

Лучше отобрать у подруг даже то, что они заказывают, акцентируя внимание на том, что так диета- эффективней.

Гость
#11
гостья

Я по жизни не Ем нормальную ( по показаниям остальных ) еду . Только фрукты, овощи, но без масла, салаты без заправок ,если мясо- только грудка отварная. И фигурой норда , занимала призовое на конкурсе красоты, работала в молельном агенстве , много фотосъемок . Пусть остальные жрут, меньше конкуренток

Во вам не повезло) а у меня обмен веществ мощный, жру шоколадки и булочки нон стопом и всю жизнь тощая. Правда работаю не моделью, Ибо жалко мозги не использовать) А конкурс красоты простите где проходил? Просто если что то серьезное то как бы все в курсе что там места не просто так даются, странно что вы этим гордитесь) или он в школе у вас проходил?)))

Гость
#12
гость

Лучше отобрать у подруг даже то, что они заказывают, акцентируя внимание на том, что так диета- эффективней.

я бы не рискнула отбирать еду у полуголодной девушки, вдруг покусает

Гость
#13

Хм..я тоже ем одни салаты (овощи и фрукты), и не считаю что питаюсь так, якобы из-за того, что мне надо худеть. Просто мне противно запихивать в себя пищевой мусор, "пустые" продукты, которые не принесут мне пользу. Майонез, шашлыки, кетчуп...и прочая ***** не для тех, кто бережет свое здоровье. А какой запах исходит от тела из-за такой еды...Респект вашим подругам!

Гость
#14

д.р.я.н.ь

Гость
#15
Гость

Во вам не повезло) а у меня обмен веществ мощный, жру шоколадки и булочки нон стопом и всю жизнь тощая. Правда работаю не моделью, Ибо жалко мозги не использовать) А конкурс красоты простите где проходил? Просто если что то серьезное то как бы все в курсе что там места не просто так даются, странно что вы этим гордитесь) или он в школе у вас проходил?)))

Да она мисс ***** "Большое Дышло"

гость
#16
Гость

Хм..я тоже ем одни салаты (овощи и фрукты), и не считаю что питаюсь так, якобы из-за того, что мне надо худеть. Просто мне противно запихивать в себя пищевой мусор, "пустые" продукты, которые не принесут мне пользу. Майонез, шашлыки, кетчуп...и прочая ***** не для тех, кто бережет свое здоровье. А какой запах исходит от тела из-за такой еды...Респект вашим подругам!

Вы наверное пердите так "смачно", что все запахи нормальных людей, это ароматы Марселя по сравнению с вашим пердежом.

гость
#17

Вспоминаю Савелия Крамарова, который очень тщательно следил за питанием, вроде мяса тоже не ел, качался, спортом занимался, орешки только дорогие, водичка только родниковая, а умер от рака желудка в довольно молодом возрасте. Не осуждаю, а привожу как пример. Мой любимый актер был. Жалко так глупого.

Гость
#18

Автор, вы такая ограниченная. То есть, по-вашему, если кто-то не ест всякие гадости, то только из-за того, что худеет. А вы не думали о том что еда влияет не только на фигуру, но и на пищеварение, кожу, самочувствие и т.д. Возможно, кто-то вегетарианец, поэтому не ест шашлыки, кто-то сторонник здорового питания (ПП) и не ест оливье, в котором майонез и т.д. В любом случае вас не должно это задевать, так как не ваше это дело.

Наталья
#19

А нам веселее!
Мы с прияткльницами сидим в соц сетях.Освоили фотошопы и помолодели и похорошели!
Лучше,чем ваши салаты

Гость
#20
гость

Вы наверное пердите так "смачно", что все запахи нормальных людей, это ароматы Марселя по сравнению с вашим пердежом.

Вы меня не сколько не оскорбили, так как пердят абсолютно все люди. Это нормально.

Гость
#21
Гость

Да пусть себе сидят на своих диетах) У меня подруга уже досиделась на них до ручки.Сидела на диетах лет с 25,после 40 лет желудок у нее просто перестал принимать нормально пищу,а кишечник переваривать.Уже почти год она по врачам и больницам,а те только деньги с нее качают,а она все худеет и худеет на глазах,сейчас она и рада все уже есть,да ничего не усваивается.Плачет все время.Вот так.

+10000
Всем особо одаренным. Почитайте на досуге: диагноз такой уже давно существует, психиатрический: психоз здорового питания. Почитайте, почитайте. Вы же себя умными считаете - ну, так будьте уж умными до конца.

lightofstar@yandex.ru
#22

Автор, не парьтесь и не подстраивайтесь под подруг:-) они ведь ради Вас не едят шашлык и оливье. И ЭТО ПРАВИЛЬНО! Так чего ради Вы так переживаете и стесняетесь?!

Гость
#23
гость

Вспоминаю Савелия Крамарова, который очень тщательно следил за питанием, вроде мяса тоже не ел, качался, спортом занимался, орешки только дорогие, водичка только родниковая, а умер от рака желудка в довольно молодом возрасте. Не осуждаю, а привожу как пример. Мой любимый актер был. Жалко так глупого.

Рак может быть у любого человека, независимо от образа жизни, по разным причинам.

Гость
#24
Гость

Рак может быть у любого человека, независимо от образа жизни, по разным причинам.

+100500.
Кстати, Краморов в Маями жил последние годы жизни. А там у многих рак (солнце-говорят там очень агрессивное)

Гость
#25

ахаха
Они все деньги на трусы потратили. Авторша, ты классная, я бы с тобой дружила.

Гость
#26

Ешьте, что хотите, не стесняйтесь.

Гость
#27
Гость

а почему Вы себе отказываете? подруги заказывают то, что им нравится, если Вы закажите, то что нравится Вам, подруги не обидятся

Кстати подруги запросто могут обидеться. На меня подруга обижалась, говорила что я специально ем чтобы она типа сорвалась и бросила диету. Вообще голодный человек часто бывает раздражительным без повода, это нормальная реакция организма. Я например с подругой когда она на диете стараюсь не общаться, потому что она становится невыносима. Но это бывает обычно пару недель после нг, и за пару недель до лета. А остальное время она милейший человек)))

Гость
#28

молодцы что салаты едят, вред животным не несут и плюс ещё полезно, о здоровье заботятся

Автор
#29
Гость

а почему Вы себе отказываете? подруги заказывают то, что им нравится, если Вы закажите, то что нравится Вам, подруги не обидятся

потому что на диетах они сидят вынужденно, думают что толстые. и я соответственно не могу при них есть вкусности, зная что им тоже хочется.

Автор
#30
Гость

И правильно делают. Дело даже не в весе, а в здоровье. Я тоже на ПП. Как и большинство моих подруг. Правда когда встречаемся, можем съесть че-то вредное. А так, в повседневной жизни, все питаемся правильно, здоровой пищей. Что плохого -то? У меня тоже нет проблем с весом. Надоело просто всякую ***** в себя пихать.

правильное питание это же не только трава. а они кроме травы что-то съесть боятся. да и любое пп допускает праздник живота по крайней мере раз в неделю. я тоже не каждый день красное мясо ем жареное на углях и майонезные салаты с жареной картошкой. обычно у меня много овощей, каш, нежирной молочки, птица, рыба и кролик в меню. но если уж приходят гости или идем в кафе или ресторан, я заказываю вкусное и вредное, а не клюю салат. у меня нет заморочек по поводу веса и здоровья. я считаю что нужно жить в удовольствие, не забывая про пп и спорт.

Автор
#31
гостья

Я по жизни не Ем нормальную ( по показаниям остальных ) еду . Только фрукты, овощи, но без масла, салаты без заправок ,если мясо- только грудка отварная. И фигурой норда , занимала призовое на конкурсе красоты, работала в молельном агенстве , много фотосъемок . Пусть остальные жрут, меньше конкуренток

а ради чеготак себя насиловать? неужели не хочется нормальной еды? хоть иногда то можно себе позволить что-нибудь вкусное, фигуре это не повредит

Автор
#32
Гость

Кстати подруги запросто могут обидеться. На меня подруга обижалась, говорила что я специально ем чтобы она типа сорвалась и бросила диету. Вообще голодный человек часто бывает раздражительным без повода, это нормальная реакция организма. Я например с подругой когда она на диете стараюсь не общаться, потому что она становится невыносима. Но это бывает обычно пару недель после нг, и за пару недель до лета. А остальное время она милейший человек)))

ну месяц в году я бы еще могла это вытерпеть, но у них то одна диета то другая. подгадать время когда они не на диетах становится все сложнее и сложнее. то они на японской, то на группе крови, то они веганы, то на раздельном питании,то они питаются только жидкой пищей. да там их не счесть уже было. взрыв башки какой-то. при этом внешне они никак не меняются от всех этих диет

Ну и че
#33

Хммм, а я себя наоборот ***** чувствую. Борюсь с целлюлитом, никогда не ем во всяких Макдаках, максимум заказываю чай. Вся моя еда - овсянка по утрам, куриная грудка, гречка, никакого хлеба и сладостей. Целлюлит на месте, сама стройная. А мои подруги, жрущие всё подряд и любящие КФС и Мак удивляются ради чего я это делаю и нафига. Сами с разным весом, но кожа на бедрах ровная, могут позволить себе ходить в шортах и это не будет выглядеть безобразно. Дома все едят неправильно - всякие жареные нагетсы, картошку-фри, булки с маслом и с сыром, чипсы, пиво. И я вот думаю... какая все-таки сЦуко несправедливость!!!!!!!!

Автор
#34
Ну и че

Хммм, а я себя наоборот ***** чувствую. Борюсь с целлюлитом, никогда не ем во всяких Макдаках, максимум заказываю чай. Вся моя еда - овсянка по утрам, куриная грудка, гречка, никакого хлеба и сладостей. Целлюлит на месте, сама стройная. А мои подруги, жрущие всё подряд и любящие КФС и Мак удивляются ради чего я это делаю и нафига. Сами с разным весом, но кожа на бедрах ровная, могут позволить себе ходить в шортах и это не будет выглядеть безобразно. Дома все едят неправильно - всякие жареные нагетсы, картошку-фри, булки с маслом и с сыром, чипсы, пиво. И я вот думаю... какая все-таки сЦуко несправедливость!!!!!!!!

у меня тоже есть подруга которая парится из-за целлюлита. у нее фигура груша ярко выраженная. и тоже после диет целлюлит никуда не уходит. может ну их нафиг?

Гость
#35

Потому что *****, если не знаете кто это, рекомендую посмотреть определение в интернете))

Гость
#36

Т-----П

Автор
#37
Гость

Автор, вы такая ограниченная. То есть, по-вашему, если кто-то не ест всякие гадости, то только из-за того, что худеет. А вы не думали о том что еда влияет не только на фигуру, но и на пищеварение, кожу, самочувствие и т.д. Возможно, кто-то вегетарианец, поэтому не ест шашлыки, кто-то сторонник здорового питания (ПП) и не ест оливье, в котором майонез и т.д. В любом случае вас не должно это задевать, так как не ваше это дело.

вы думаете я с ними не разговариваю вообще, и не знаю почему они на диетах?)) повторю, мы подруги, соответственно мы общаемся. и все они недовольны своим весом - сидят на диетах только по этой причине.

Гость
#38
Гость

Я по жизни не Ем нормальную ( по показаниям остальных ) еду . Только фрукты, овощи, но без масла, салаты без заправок ,если мясо- только грудка отварная. И фигурой норда , занимала призовое на конкурсе красоты, работала в молельном агенстве , много фотосъемок . Пусть остальные жрут, меньше конкуренток

Во вам не повезло) а у меня обмен веществ мощный, жру шоколадки и булочки нон стопом и всю жизнь тощая. Правда работаю не моделью, Ибо жалко мозги не использовать) А конкурс красоты простите где проходил? Просто если что то серьезное то как бы все в курсе что там места не просто так даются, странно что вы этим гордитесь) или он в школе у вас проходил?)))

В школьные и студенческие годы я тоже не мало раз брала "верх". Нельзя быть такой завистливой )))

ну и че
#39
Автор

Хммм, а я себя наоборот ***** чувствую. Борюсь с целлюлитом, никогда не ем во всяких Макдаках, максимум заказываю чай. Вся моя еда - овсянка по утрам, куриная грудка, гречка, никакого хлеба и сладостей. Целлюлит на месте, сама стройная. А мои подруги, жрущие всё подряд и любящие КФС и Мак удивляются ради чего я это делаю и нафига. Сами с разным весом, но кожа на бедрах ровная, могут позволить себе ходить в шортах и это не будет выглядеть безобразно. Дома все едят неправильно - всякие жареные нагетсы, картошку-фри, булки с маслом и с сыром, чипсы, пиво. И я вот думаю... какая все-таки сЦуко несправедливость!!!!!!!!

у меня тоже есть подруга которая парится из-за целлюлита. у нее фигура груша ярко выраженная. и тоже после диет целлюлит никуда не уходит. может ну их нафиг?
я не могу на себя в зеркало смотреть,у меня истерика просто. Самое обидное,что ты делаешь, изводишь себя,а эти мерзкие бугры все равно не уходят. В джинсах я потрясающе смотрюсь,но не в коротких юбках. От типа кожи что ли это зависит? Не,ну реально есть такие крупные женщины с довольно полными ляхами,а бугров и апельсиновой корки не видно. Но объективно жир-то присутствует. Нет,я не буду бросать. Иначе я себя возненавижу. Продолжаем дальше точить творог, овсянку,гречу,овощи,все на пару,вместо сладкого сухофрукты и тэ пэ.такая судьба у нас

ну и че
#40

Блин ну и где мой коммент?скачала мобильное приложение,теперь нифига непонятно

#41

у всех ваших подруг проблема в голове,оттого и бесятся.

Автор
#42
ну и че

у меня тоже есть подруга которая парится из-за целлюлита. у нее фигура груша ярко выраженная. и тоже после диет целлюлит никуда не уходит. может ну их нафиг?

я не могу на себя в зеркало смотреть,у меня истерика просто. Самое обидное,что ты делаешь, изводишь себя,а эти мерзкие бугры все равно не уходят. В джинсах я потрясающе смотрюсь,но не в коротких юбках. От типа кожи что ли это зависит? Не,ну реально есть такие крупные женщины с довольно полными ляхами,а бугров и апельсиновой корки не видно. Но объективно жир-то присутствует. Нет,я не буду бросать. Иначе я себя возненавижу. Продолжаем дальше точить творог, овсянку,гречу,овощи,все на пару,вместо сладкого сухофрукты и тэ пэ.такая судьба у нас
я конечно не эксперт, но если диета не работает, физ упражнения насколько я знаю тоже. тогда может липосакция? в конце концов это просто жир

Гость
#43

У моей двухмесячной дочери на попе и бедрах натуральный целлюлит. А ест только молоко из *****. Вопрос - не надумываем ли мы себе проблемы сами???

Гость
#44

У меня две подруги. Одна все время на диете, постоянно про это трындит и всем рассказывает, как она не удержалась и шоколадку схомячила. В кафе когда идем, может съесть и кусок мяся и салат с майонезом, да что там, в макдаке булки на ура идут! Зато весь мозг со своими диетами проела. Еще когда я в макдаке кофе возьму, удивляется чего это я не ем! Вторая подруга полноватая откровенно, зато никогда не сидит на диетах! Вот прям так и говорит, накой оно мне надо, если я себя и такую люблю?! При этом, я постоянно вижу, что вторая дома ест супчики, кашки, отварное мясо, т.*****. обычную нормальную пищу. В кафешках берет то, что ей хочется и не парится. Сама я стараюсь следить за питанием, но мне просто нельзя перебирать вес выше определенной планки (спина больная, тяжелее становлюсь адские боли). Собственно к чему я это... многие просто трындят о своих диетах, а по факту жрут что попало. А многие молча правильно питаются. Мне больше нравятся люди второй категории. Но никому никогда я этого вслух не скажу, все разные и всех свои тараканы...

Гость
#45
гость

Вспоминаю Савелия Крамарова, который очень тщательно следил за питанием, вроде мяса тоже не ел, качался, спортом занимался, орешки только дорогие, водичка только родниковая, а умер от рака желудка в довольно молодом возрасте. Не осуждаю, а привожу как пример. Мой любимый актер был. Жалко так глупого.

Ой, столько переврали. Про любимого актера надо бы знать факты поточнее, а то получается как из серии "одна баба сказала"
Крамаров умер в возрасте 60 лет, после операции по поводу рака прямой кишки (возникло осложнение после операции, с которым не смогли справиться). Он, действительно, очень берег свое здоровье, потому что у него мама умерла рано от рака, ему было 16 лет, у него видимо травма на всю жизнь была, связанная с потерей матери. И были родственники у него с тем же диагнозом. Если бы он не занимался своим здоровьем, он бы раньше намного ушел, а так оттянул этот момент насколько смог.
Я не понимаю, почему вы его глупым называете. Он глупым не был.

Гость
#46
Автор

у меня нет заморочек по поводу веса и здоровья. я считаю что нужно жить в удовольствие, не забывая про пп и спорт.

А ваши подруги считают по-другому, вам так трудно с этим смириться? )
Правильно вам написали, ешьте в ресторане то, что нравится, и не смотрите в чужие тарелки

Гость
#47

Когда собираемся с подругами собираемся с подружками, то тоже всегда заказываем салатики и красное вино. Когда выбираемся с мужем, то наш любимы ресторан - грузинский, заказываем шашлык и хачапури. Мне нравится и салатики, и мясо под общий настрой)

Гость
#48

Я даже дома стараюсь салаты есть. Так получилось, что не мясоед я по-жизни. Иногда ем мясо, но зелёный салат, как вы выражаетесь, автор, я и так смогу пожевать. Просто нравится! Диеты совсем не при чём.

Гость
#49
Гость

Хм..я тоже ем одни салаты (овощи и фрукты), и не считаю что питаюсь так, якобы из-за того, что мне надо худеть. Просто мне противно запихивать в себя пищевой мусор, "пустые" продукты, которые не принесут мне пользу. Майонез, шашлыки, кетчуп...и прочая ***** не для тех, кто бережет свое здоровье. А какой запах исходит от тела из-за такой еды...Респект вашим подругам!

Вау, а я думал, что я один такой.)

Soho
#50

Странный автор..Я не очень много продуктов не люблю, например, картофель, соотвественно ни картофель фри, ни чипсы, пюре, жареную картошку я есть не буду, хлеб тоже не люблю, не покупаю никогда, соотвественно биг мак не буду, бутеры не делаю, сухарики не ем, хлеб с маслом тоже не про меня. Майонез и сметану не люблю, напоминают жир внешне. Я к тому, что я не на диете, но конкретно эти продукты не люблю и не буду. Могу еще туда огурцы записать, перец, но это уже "странности"