Гость
Статьи
Женщины,которым их …

Женщины,которым их мужики никогда не говорят гадости

Какие они?? Что это за женщины,которым мужик и не заикнется об их возрасте,морщинках,не совсем совершенной фигуре? Ведь многих практически идеальных красоток мужики унижают,занижают им самооценку,из пузатые "мачо" довлеют над ними

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

а тебе ни к чему, не бывать тебе такой, раз задаешь такой вопрос:))))

Гость
#2

Таких не существует все *** завидует и ненавидит женщин

Гость
#3

во первых женщины не живут с мужиками, женщины живут с мужчинами и все возникающие разногласия они решают путем конструктивных разговоров и действий.
выглядят они хорошо и достойно. но отличает их не внешний вид - а наличие мозга (не говяжьего) и умение им пользоваться.

Гость
#4

А зачем общаться с такими мужчинами, выбирайте себе достойного.

Гость
#5
Гость

А зачем общаться с такими мужчинами, выбирайте себе достойного.

В процессе становятся недостойными

Гость
#6

Ну, я такая... Я слежу за собой и мне важно, что я думаю о себе в первую очередь. Полагаю, мнение других людей, даже мужа, меня не сильно волнует. Он, наверное, это чувствует, плюс воспитание - поэтому ничего не говорит по тому поводу, что Вы спрашиваете. Я для него всегда красивая, сексуальная (с его слов), милая, хорошая. Можем обсудить платье или что-то другое, когда меряем в магазине, но, это на уровне - то, идет тебе больше. И да, еще у меня характер такой, что любой занижающий упрек вызовет только текст - да пошел ты

Гость
#7
Гость

В процессе становятся недостойными

Значит вовремя не пресекаете эти разговоры, не ставите на место. Низкая самооценка дает повод подразумевать, что тот, кто говорит - прав

Гость
#8

Мне муж не то что про внешность, а вообще никогда ничем не обидел, не задел. 16 лет любви и понимания.

#9

Мне не говорили мои "мужья" гадости подобные ни разу. Наверное, такие попадались. А если бы заикнулся-послала бы такого, скорее всего.

Гость
#10
Гость

во первых женщины не живут с мужиками, женщины живут с мужчинами и все возникающие разногласия они решают путем конструктивных разговоров и действий.
выглядят они хорошо и достойно. но отличает их не внешний вид - а наличие мозга (не говяжьего) и умение им пользоваться.

кто вам минус поставил? тут вы правы, важен мозг и умением им пользоваться, умение выбирать достойного человека и отличать его на начальном этапе от прочей шелупони

Гость
#11
Гость

Ну, я такая... Я слежу за собой и мне важно, что я думаю о себе в первую очередь. Полагаю, мнение других людей, даже мужа, меня не сильно волнует. Он, наверное, это чувствует, плюс воспитание - поэтому ничего не говорит по тому поводу, что Вы спрашиваете. Я для него всегда красивая, сексуальная (с его слов), милая, хорошая. Можем обсудить платье или что-то другое, когда меряем в магазине, но, это на уровне - то, идет тебе больше. И да, еще у меня характер такой, что любой занижающий упрек вызовет только текст - да пошел ты

очень странное замечание и уверена вы лукавите. не может мнение любимого человека не волновать. иначе это просто сосед.

Гость
#12

Это норма когда мужчина не говорит гадости своей женщине.
Если говорит гадости,значит он отсидевший,с плохими генами, глупый и недоразвитый.

ЛСВ
#13

Женщины просто таких мужчин выбрали. Мне достаточно было одного упоминания что я много ем во время беременности, чтобы охладеть к мужу и уйти от него в итоге, хотя вместе мы были 12 лет. После этого я никогда ничего подобного от мужчин не терпела и нынешний муж с уважением и любовью ко мне относится, учитыв, я о я уже 5ый десяток разменяла

#14
ЛСВ

Женщины просто таких мужчин выбрали. Мне достаточно было одного упоминания что я много ем во время беременности, чтобы охладеть к мужу и уйти от него в итоге, хотя вместе мы были 12 лет. После этого я никогда ничего подобного от мужчин не терпела и нынешний муж с уважением и любовью ко мне относится, учитыв, я о я уже 5ый десяток разменяла

Ой, респект Вам!!! Если бы все так уважали себя, как Вы, то и мужчины бы уважительнее относились бы к некоторым, и мир был бы прекрасен😃Так а чем дело кончилось? Вы ушли беременная или после рождения ребёнка?

Гость
#15
Гость

очень странное замечание и уверена вы лукавите. не может мнение любимого человека не волновать. иначе это просто сосед.

Я имела в виду, что мое мнение - мне важнее. Если я считаю, что то, про что он может сделать замечание для меня нормально - я этого замечания не замечу. Муж у меня любимый. Соседа не знаю

Гость
#16

Какие это женщины?

Те, которые выбирают адекватных, хороших мужчин.

Гость
#17
Вуаля

Мне не говорили мои "мужья" гадости подобные ни разу. Наверное, такие попадались. А если бы заикнулся-послала бы такого, скорее всего.

Скажите,плииз,как вы долго отращивали такие красивые длинные волосы?🥰

#18
Гость

Скажите,плииз,как вы долго отращивали такие красивые длинные волосы?🥰

Спасибо😃Несколько лет. От лопаток до пояса-года 3-4)

ЛСВ
#19
Вуаля

Ой, респект Вам!!! Если бы все так уважали себя, как Вы, то и мужчины бы уважительнее относились бы к некоторым, и мир был бы прекрасен😃Так а чем дело кончилось? Вы ушли беременная или после рождения ребёнка?

После рождения ребёнка наступил разлад, ушла не сразу, через год появился любовник, он и помог решиться

Гость
#20
Гость

В процессе становятся недостойными

Не бывает такого, человек изначально недостоин, только в начале отношений старается свое овно держать при себе. Вам надо лучше разбираться в мужчинах.

Гость
#21
Гость

кто вам минус поставил? тут вы правы, важен мозг и умением им пользоваться, умение выбирать достойного человека и отличать его на начальном этапе от прочей шелупони

отвечу вам на ваш вопрос - те у кого вместо мозгов хлебный мякиш. им обидно, что кто-то написал очевидную вещь, о котрой их куцый мозжечек сам не смог догадаться. и те что считает жизнь скучной без ора и мордобоя.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: