Гость
Статьи
Почему русские парни …

Почему русские парни говорят гадости

История, которая меня поразила. Одна девушка лет 30-ти решила выйти замуж и дала объявление. Все наши мужчины стали ей писать отрицательные отзывы, с подленькой пошлостью, с матом. Самое мягкое, что писали - что она никогда не выйдет замуж, а в 40 лет будет бегать за дедом с пузиком. Обхаркали ее внешность( ну это дело вкуса, я считаю, симпатичная, но нашим мужикам не нравится), назвали ее толстой и меркантильной. Что было дальше - она познакомилась с отличным красивым парнем из оч хорошей семьи младше себя на 3 года и вышла за него замуж. Парень делает ей комплименты, восхищается, семья парня приняла ее, как дочь родную Парень- американец. Я хочу спросить вас, взрослые женщины- почему у нас такие гадкие мужики? Ни один ей доброго слова не сказал, не познакомился.

Гость
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подождите, моей знакомой, потом изменил такой парнишка америкашка

Гость
#2

Авторша, ты просто не собрала статистику. От русских баб западники тоже шарахаются, как от огня.

Поставлена защита
#3

Не воспитанные потому что, у меня замечательный парень

Гость
#4

Может в объявлении были завышенные требования?

Гость
#5

история от начала до конца завиральная, мечты автора

Сумрак
#8

Почему все мужики ей писали? Я ничего не писал и не знакомился. А вы про всех тут говорите. Всех хороших к 30 разобрали. Вот всякий нелеквид обиженый и писал ей.

Гость
#9
Автор

Я хочу спросить вас, взрослые женщины- почему у нас такие гадкие мужики? Ни один ей доброго слова не сказал, не познакомился.

Годы унижения. Наиболее униженные жизнью мужчины пишут гадости. Им хочется на ком-то оторваться. Женщина, как более слабое и доброе существо - идеальная мишень.

Гость
#10

Вы вопрос ставите провокационно, думаю, что если вы хотите узнать правду а не добавить масла в огонь, его бы стоило перефразировать, а именно: Что случилось, что мужчины стали так презренно, а иногда с отвращением относится к женщинам в такой ситуации?
Отвечаю: Нас специально разделяют, дабы быстрее завоевать. Есть ответ поподробнее, но на это нужно 8-12 часов.

Поставлена защита
#11

Русским мужчинам не всем конечно но большинство нужна модель

Гость
#13
Гость

Русские бабы ненавидят русских мужчин, поэтому получают ненависть в ответ..Русские бабищи предали своих мужчин. Они давно стали подстилками для арабов, турков, кавказцев и негров. Это всем известно. Так почему русские парни должны хорошо относится к русским бабам? Русскую жену врагу не пожелаю!

Но та то девушка чиста и невинна.
Могли бы и защитить.

🙄

Гость
#14
Гость

Вы вопрос ставите провокационно, думаю, что если вы хотите узнать правду а не добавить масла в огонь, его бы стоило перефразировать, а именно: Что случилось, что мужчины стали так презренно, а иногда с отвращением относится к женщинам в такой ситуации? Отвечаю: Нас специально разделяют, дабы быстрее завоевать. Есть ответ поподробнее, но на это нужно 8-12 часов.

Что случилось? Временный послевоенный дефицит мужчин, во время которого мужины не погибшие на войне (те трусы) почувствовали себя божками. Как в классике советского кино где старый дед пенсионер считает что женщины 27+ слишком старые для него. Дефицит давно закончился, но в головах все еще осталась та мечта русского мужика что ему все по жизни должны, просто из-за того что у него есть член.
Ну и в 90х годах эта иллюзия громко рухнула, когда оказалось что женщины из постсовка котируются у западных мужчин, а мужчины у западных женщин нет. Так началась эра Великого Баттхерта.

Инсайдер
#15
Автор

История, которая меня поразила. Одна девушка лет 30-ти решила выйти замуж и дала объявление. Все наши мужчины стали ей писать отрицательные отзывы, с подленькой пошлостью, с матом. Самое мягкое, что писали - что она никогда не выйдет замуж, а в 40 лет будет бегать за дедом с пузиком. Обхаркали ее внешность( ну это дело вкуса, я считаю, симпатичная, но нашим мужикам не нравится), назвали ее толстой и меркантильной. Что было дальше - она познакомилась с отличным красивым парнем из оч хорошей семьи младше себя на 3 года и вышла за него замуж. Парень делает ей комплименты, восхищается, семья парня приняла ее, как дочь родную Парень- американец. Я хочу спросить вас, взрослые женщины- почему у нас такие гадкие мужики? Ни один ей доброго слова не сказал, не познакомился.

Потому что мужиков бабы всю жизнь воспитывают а баба может воспитать только бабу. Хотя есть исключения, но вам до них далеко.

Гость
#16
Гость

Но та то девушка чиста и невинна. Могли бы и защитить. 🙄

Читаю этот форум и желания вступаться за какую либо женщину всё меньше и меньше. А то вообще бы можно подойти да добавить такой.

Гость
#17
Гость

Авторша, ты просто не собрала статистику. От русских баб западники тоже шарахаются, как от огня.

Статистики браков говорят об обратном.

Дина
#18

Потому что большинство Петруш и Варюш, не все, но большинство - не довльны жизнью и озлобленны. Что женщины на мужчин, что мужчины на женщин. Вы посмотрите какие отношения у людей других стран. Соседи дружат, ходят в гости, можно обратиться за помощью. На улице дедушка упадет - подойдут помогут, а не будут с недовольной миной мимо проходить. Мне кажется жизнь у большинства тяжелая - отсюда и злость, и ненависть на всех.

Гость
#19
Гость

история от начала до конца завиральная, мечты автора

Это истинная история. Именно поэтому она меня поразила.

Гость
#20
Гость

Вы вопрос ставите провокационно, думаю, что если вы хотите узнать правду а не добавить масла в огонь, его бы стоило перефразировать, а именно: Что случилось, что мужчины стали так презренно, а иногда с отвращением относится к женщинам в такой ситуации? Отвечаю: Нас специально разделяют, дабы быстрее завоевать. Есть ответ поподробнее, но на это нужно 8-12 часов.

Никакой провокации. Меня глубоко поразила эта история. Я хочу понять логику наших мужчин и не понимаю их.

Гость
#22
Гость

Русские бабы ненавидят русских мужчин, поэтому получают ненависть в ответ..Русские бабищи предали своих мужчин. Они давно стали подстилками для арабов, турков, кавказцев и негров. Это всем известно. Так почему русские парни должны хорошо относится к русским бабам? Русскую жену врагу не пожелаю!

В пользу этого говорит и международный термин "наташа". Почему-то не "эльза" или "грета", а именно русское слово-имя. Это показательно.

Гость
#23
Гость

Никакой провокации. Меня глубоко поразила эта история. Я хочу понять логику наших мужчин и не понимаю их.

Гнев всегда от боли. Причинно-следственная связь сложна, но мы починим, будьте уверены.

Гость
#24

Просто местные знают что она из себя представляет русская женщина , а американец нет😂 вот и все. Качество женщины упало по этому и отношение к вам такое не уважительное. Уж больно падки вы на золотые горы , достоинство и честь за них отдать готовы.

Гость
#25

Комментаторы поражают своей логикой. Русские женщины блудливы. А с кем они изменяют? С такими же русскими мужчинами. ))) Сами-то не прочь присунуть.

Лусь
#27

История моя. У моей подруги был Мч, у него брат (старшего его). И вот она позвала меня посм кино,все вместе.. мне лет 20 было. И в общем, понимаю что этот "братец" хотел со мной.. (сам он уже был в разводе). А тк у меня не было, ни парня ни отношений.. Да и с первым встречным не планировала..
На фоне стресса начало болеть в солнечном сплетении (где сходится бюстг).
Эти(подруга и ее парень),котор были в другой комнате...
Я их позвала и говорю: везите меня домой!
Благо отвезли. Но когда я одевалась, этот (разведенный "братец") мне сказал: ну и ходи теперь дев-цей ,так и помрешь такая..( и ещё что-то сказал неприятное).
. Я таким словам очень удивилась. И грустно было,неприятно.
_ а вообще,сейчас очень стало много негативных людей, и оскорбляющих ни за что.._

Гость
#28
Лусь

История моя. У моей подруги был Мч, у него брат (старшего его). И вот она позвала меня посм кино,все вместе.. мне лет 20 было. И в общем, понимаю что этот "братец" хотел со мной.. (сам он уже был в разводе). А тк у меня не было, ни парня ни отношений.. Да и с первым встречным не планировала.. На фоне стресса начало болеть в солнечном сплетении (где сходится бюстг). Эти(подруга и ее парень),котор были в другой комнате... Я их позвала и говорю: везите меня домой! Благо отвезли. Но когда я одевалась, этот (разведенный "братец") мне сказал: ну и ходи теперь дев-цей ,так и помрешь такая..( и ещё что-то сказал неприятное). . Я таким словам очень удивилась. И грустно было,неприятно. _ а вообще,сейчас очень стало много негативных людей, и оскорбляющих ни за что.._

Вот урод.

Гость
#29

*урррод!

Гость
#30

гадости говорят ГАДЫ. Вот и ответ

Лусь
#31
Гость

Вот *урррод!

Да, я тоже так считаю. Ненормально это как-то. А я в свою сторону наслушалась бранных слов и пожеланий недобрых. Зато что отказалась спать с 1м "встречным", так сказать.
Да и ехала я просто посмотреть фильм(как приглашала подруга),как в компании, без всяких лобызаний, но как оказалось это только мои воображения были (посидеть,посм фильм, поболтать, посмеяться; и разойтись).

Гость
#32
Гость

Это истинная история. Именно поэтому она меня поразила.

Автор, не звездите, иногда в соцсетях выкладывают фотки девушки совсем несимпатичной внешности, так мужчины наперебой их осыпают комплиментами, сплошные восторги, диву даешься.

Гость
#33
Гость

Годы унижения. Наиболее униженные жизнью мужчины пишут гадости. Им хочется на ком-то оторваться. Женщина, как более слабое и доброе существо - идеальная мишень.

А женщины прям церемонятся, если почитать темы на форуме, когда парни обращаются за советом, как разрешить проблему, это просто клубок змей.

Гость
#34

потому что русские

Гость
#35

Посмотрите на местную реакцию, их же буквально корежет, что им предпочитают арабов, кавказцев и других мужчин. И нет бы себя спросить почему, у них женщины все не те, что раньше. Так и мужики не те, что раньше, кроме танчиков мало на что годные.

Лусь
#37
Гость

потому что русские

Не, мне каж, не от этого еще. Люди сами по себе такие, особенно если что не по ним.
Я вот написала что мне не нрав один певец. А поклонники его меня уже оскорбили, определили что я без души, и там чуть ли не до проклятий дошло! А всего лишь ,сказала мнение, что мне просто Не понравилось (не нравится), причем программа не ему была посвящена (общая прогрма,с разными артистами ).

Гость
#38
Гость

C ашотами и турками. И отными мексами на ЧМ18. Вы мусор и позорище. Тут весь форум о том, как урвать. С русской потаскушкой общаться - себя не уважать. И не берут вас замуж иностранцы. Тупые ленивые маньки неспособны язык выучить, зато всегда готовы предать, кидануть, обворовать. Наташки бордельные, которым все должны

Никто не дает))) поплачь, полегчает.

Кристина
#39
Гость

Что случилось? Временный послевоенный дефицит мужчин, во время которого мужины не погибшие на войне (те трусы) почувствовали себя божками. Как в классике советского кино где старый дед пенсионер считает что женщины 27+ слишком старые для него. Дефицит давно закончился, но в головах все еще осталась та мечта русского мужика что ему все по жизни должны, просто из-за того что у него есть член. Ну и в 90х годах эта иллюзия громко рухнула, когда оказалось что женщины из постсовка котируются у западных мужчин, а мужчины у западных женщин нет. Так началась эра Великого Баттхерта.

Браво! Это самый лучший ответ! Всё чётко и по-существу!

Гость
#40
Лусь

Да, я тоже так считаю. Ненормально это как-то. А я в свою сторону наслушалась бранных слов и пожеланий недобрых. Зато что отказалась спать с 1м "встречным", так сказать.
Да и ехала я просто посмотреть фильм(как приглашала подруга),как в компании, без всяких лобызаний, но как оказалось это только мои воображения были (посидеть,посм фильм, поболтать, посмеяться; и разойтись).

Мужики очень злятся, когда им не дают. Чем больше отказывают, тем они злее. Хочешь узнать мужика "изнутри" - откажи ему пару раз. Мнооого нового вскроется.

Гость
#41
Гость

Русские бабы ненавидят русских мужчин, поэтому получают ненависть в ответ..Русские бабищи предали своих мужчин. Они давно стали подстилками для арабов, турков, кавказцев и негров. Это всем известно. Так почему русские парни должны хорошо относится к русским бабам? Русскую жену врагу не пожелаю!

За что можно хотя бы уважать русских мужчин-пьющие, ленивые, безответственные, агрессивные, мат на перемат. Посмотрите на какую высоту подняли свои страны западные мужчины и куда вы, русские Васи, довели свою бедную Россиюшку. У русских женщин наконец-то появился выбор и вы на брачном рынке в пролете.

Shatenka
#42
Гость

Никакой провокации. Меня глубоко поразила эта история. Я хочу понять логику наших мужчин и не понимаю их.

Автор, что вы как маленькая, не надо понимать их логику... Ну, что вы в самом деле :))) Надо довести понравившегося мужика до нужной кондиции, "сойтись" с ним, родить, если надо и держать подле себя... своим телом, сучьим характером, красивыми скулами, копной каштановых волос. Жить поживать и добра наживать ля ля ля тра ля ля;)

Лусь
#44
Гость

Мужики очень злятся, когда им не дают. Чем больше отказывают, тем они злее. Хочешь узнать мужика "изнутри" - откажи ему пару раз. Мнооого нового вскроется.

В точку, это такая ядрёная бOмба.. жуть. Поэтому иной раз страшно вообще знакомиться. Не хочется негатив слушать.

Гость
#45
Великолепный Вася

Я рад что вашей гнилой нации осталось максимум 1 поколение)) Пол мира вздохнет с облегчением))

Вот, например, Ваську точно никто не даёт. Смотрите сколько гамна полилось.

Гость
#46
Гость

За что можно хотя бы уважать русских мужчин-пьющие, ленивые, безответственные, агрессивные, мат на перемат. Посмотрите на какую высоту подняли свои страны западные мужчины и куда вы, русские Васи, довели свою бедную Россиюшку. У русских женщин наконец-то появился выбор и вы на брачном рынке в пролете.

Предлагаю заглянуть в природу причин, а не пережёвывать следствия. Да, ситуация непростая, да требует пристального внимание и работы. Женщины - прекрасный индикатор состояния общества, ибо смотрят на победителей. Мужчинам пора осознать, что помощи в решении проблем мужского мира не будет. Нам надо собраться с силами и тогда наши женщины вернутся, как к победителям. Спасибо, что вы есть.

Гость
#47
Гость

Предлагаю заглянуть в природу причин, а не пережёвывать следствия. Да, ситуация непростая, да требует пристального внимание и работы. Женщины - прекрасный индикатор состояния общества, ибо смотрят на победителей. Мужчинам пора осознать, что помощи в решении проблем мужского мира не будет. Нам надо собраться с силами и тогда наши женщины вернутся, как к победителям. Спасибо, что вы есть.

Некоторые наши мужчины начинают трезветь, появилась надежда)))

Инга
#48
Гость

Годы унижения. Наиболее униженные жизнью мужчины пишут гадости. Им хочется на ком-то оторваться. Женщина, как более слабое и доброе существо - идеальная мишень.

Ну,скоро многие будут другой ориентации (мужчины), тогда им вообще не до баб будет. А хeйтить всё равно будут. Найдут к чему придраться.

Гость
#49
Гость

Просто местные знают что она из себя представляет русская женщина , а американец нет😂 вот и все. Качество женщины упало по этому и отношение к вам такое не уважительное. Уж больно падки вы на золотые горы , достоинство и честь за них отдать готовы.

Ага а мужчины у нас не падки,рассказывали мне не один раз,как мужчина узнает,что дама одна живет уже летит с вещами на свидание заселяться.И еще момент обижают мужчин стервы, а гадости говорят они добрым и хорошим

Гость
#50
Гость

Автор, не звездите, иногда в соцсетях выкладывают фотки девушки совсем несимпатичной внешности, так мужчины наперебой их осыпают комплиментами, сплошные восторги, диву даешься.

Ну, вы не знаете ,что пишут в личку. Мне под фото один писал,что я похожа на ангела, случайно оказавшегося среди людей, а в личку другой Ишь курица облезлая еще знакомиться захотела)) Трусы боятся гадости написать под фото, им же другие мужчины могу ответить зло.

Следующая тема