Мудрость форума: Родители
- Что сейчас за мода поливать родителей грязью?3 815 ответов
- Не хочу ухаживать за свекровью, вплоть до развода8 206 ответов
- Зачем вы настраиваете детей против отцов?2 329 ответов
- Как принять новую женщину в жизни отца после смерти мамы?142 ответа
- Уход за пожилыми. Самим или дом престарелых?2 906 ответов
- Ссора с дочерью. Собралась уезжать в другую страну на ПМЖ1 016 ответов
- Не хочу пускать ее в свой дом и свою жизнь2 724 ответа
- Как мама променяла дочь на кошек280 ответов
- Мама постоянно просит в долг...239 ответов
- Нет помощи от родителей мужа372 ответа
5 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Здесь все зависит от обстоятельств. И из вашего текста не совсем ясно: мать считает, что вы «не подходите» парню или парень уж очень плох?
Гость
увы, не всегда мамы желают нам добра. Поищите на эту тему часто рассуждают психологи. Особенно сложные отношения мать-дочь. Мне моя мама постоянно говорила, что я не нужна никому, что мой муж женился на мне по расчету.
Самая обыкновенная ситуация, когда "Мамина консерва на старость" проявляет своеволие. Она вас не для того рожала, чтобы вы жили своей жизнью и не давали ей вами управлять так, как она хочет.
Корд
Не важно, что говорит мама в отношении парня, куда важнее, что про него говорит ваш отец, из них только он может оценить его.
Гость
Возможно, мама боится одна остаться, это первое.
Второе-пытается проанализировать ваше будущее, зная вас.. .возможно, он недовольна, что у вас нет высшего образования, либо вы плохо готовите....к примеру
Второе-пытается проанализировать ваше будущее, зная вас.. .возможно, он недовольна, что у вас нет высшего образования, либо вы плохо готовите....к примеру
Форум: Родители
Всего: 479 823 темы
Новые темы за сутки: 98 тем
- Невестка совсем не хочет общаться13 ответов
- Отец меня ненавидит1 ответ
- Отец изменяет матери17 ответов
- Токсичные родственники1 ответ
- Мой отчим обматерил мою сеструНет ответов
- Я в шоке от своей мамы5 ответов
- Мама хочет остаться со мной и мужем8 ответов
- Мама скандалистка и сплетница7 ответов
- Свекровь от нас убегает3 ответа
- Ссора с родителями парня2 ответа
Популярные темы за сутки: 58 тем
- почему разведенные мужчины за 40 претендуют на молодых?430 510 ответов
- Подружка-врушка191 479 ответов
- Подружки)184 910 ответов
- Кто из больших городов за последние 2-3 года знакомился с любимым где-то кроме интернета? Особенно после 25-30 лет?181 966 ответов
- Вранье88 425 ответов
- Влюбилась и сижу тихо люблю его - 281 266 ответов
- Отец изменяет матери17 ответов
- Невестка совсем не хочет общаться16 ответов
- Отец меня ненавидит1 ответ
- Токсичные родственники1 ответ
Предыдущая тема
Она говорит что он найдёт намного лучше чем я, что мы с ним разные люди так как он военный а я простая, что этот год он бросит меня, словно настраивает меня против него, говорит если замуж не выйду она отдаст меня учиться чтобы я не думала о своём парне, мне обидно что она говорит такие вещи, до слез, что делать в такой ситуации 🥺 #родители #отношения