Гость
Статьи
Живу с родителями в …

Живу с родителями в одной комнате в 16 лет

Доброго времени суток, так получилось что я в свои 16 лет живу в одной комнате с родителями, в однушке, где мне совсем не комфортно, каждую ночь я слышу бурную жизнь соседей сквозь тонкие стены, куча детей которые орут на всю улицу... Зарплата родителей позволяет снять более просторную квартиру, но они этого не делают, на все мои предложения которые я им показываю, они находят разные отмазки, мол дорого, далеко, не красиво, бензин дорогой и т.п... Обещали мне что летом будем жить в нормальной квартире, где у меня наконец то будет своя комната, но лето подошло к концу, и мы досихпор живём в этом ... Я не могу сидеть за компьютером дольше чем до 10, т.к я мешаю родителям спать, не могу сидеть ночью в телефоне, потому что мать или отец обязательно пройдут ночью мимо меня и сделают замечание. Такое чувство будто я живу в переходе, где каждый проходит мимо меня и смотрит что, и как я делаю. Что мне делать в такой ситуации? Как объяснить родителям что я устал так жить, и хочу нормальной жизни в 21 то веке...? #родители #семья

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Закончить школу, пойти учиться, поселиться в общагу в одной комнате с несколькими такими же оболтусами.

#2

Начните зарабатывать деньги и снимите себе отдельное жильё с кем-то.

Гость
#3
🦋

Начните зарабатывать деньги и снимите себе отдельное жильё с кем-то.

Вообще-то родители должны прежде чем изрыгать из себя никому ненужных детей условия для них иметь комфортные.
У ребенка должна быть своя комната и личное пространство.

#4
Гость

Вообще-то родители должны прежде чем изрыгать из себя никому ненужных детей условия для них иметь комфортные.
У ребенка должна быть своя комната и личное пространство.

Я не спорю. Предлагаю варианты из того, что уже имеем.

Василий
#5

Заканчивайте школу. Поступайте в ВУЗ. В общежитии никто не будет говорить, во сколько вам ложиться спать. Получаете образование, выходите замуж, и живёте, отправляя родителям раз в год поздравления с новым годом. Вот и всё....

Гость
#6

Нафиг родителям снимать квартиру больше, если тебе до универа год-два остался. Тогда и съедешь. А так они под тебя кв снимут, ты уйдешь, а им нафиг она?
Если они всю жизнь в съемной, то денег у них лишних нет. Ты сейчас по молоду неправильно деньги считаешь

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: