Гость
Статьи
Женщины что вы можете …

Женщины что вы можете дать мужчине ?

Женщины,что вы можете дать мужчине ?. Мужчина зарабатывает деньги.Женщины в основном нищие.Мужчина вас защищает.Женщина же не справиться даже с комариком,если тот нападет на мужчину.Мужчина заботлив,дарит комплименты (от женщин не дождешься).Мужчина следит за внешностью.(Женшины после родов забивают на себя)Так что женщина может дать мужчине ?

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А не сходить ли тебе в направлении ***?

Гость
#3

Могу дать автору-троллю каблуком по его седым отвисшим яйцам 👠

Гость
#4

женщины в основном нищие? а как они могут быть нищими если по вашей логике мужики только зарабатывают хорошие деньги. тогда не бывает богатеньких папиных дочек? раз женщины нищие в основном значит ее отец не зарабатывал ничего? что то как то не вяжется да, автор) где то тут сбой в системе)))

Гость
#7

Могу дать совет всем женоненавистникам: отстаньте от нас пожалуйста ,потому-что именно вам никто из женщин ничего, никогда не даст.

Гостья
#9

Мужик которому нужна женщина он понимает что она ему может дать и зачем она ему нужна. Он не задаётся такими вопросами. А если мужчине женщина не нужна и он не понимает что она может дать. То он тем более не будет задаваться такими вопросами. Он уже знает ответ. Никто ж никому никого не навязывает.

Гость
#10
Гостья

Мужик которому нужна женщина он понимает что она ему может дать и зачем она ему нужна. Он не задаётся такими вопросами. А если мужчине женщина не нужна и он не понимает что она может дать. То он тем более не будет задаваться такими вопросами. Он уже знает ответ. Никто ж никому никого не навязывает.

Странные эти м. Сами "отдают" добровольно, потом ноют что им взамен ничего не дали

Гость
#12
Гостья

Мужик которому нужна женщина он понимает что она ему может дать и зачем она ему нужна. Он не задаётся такими вопросами. А если мужчине женщина не нужна и он не понимает что она может дать. То он тем более не будет задаваться такими вопросами. Он уже знает ответ. Никто ж никому никого не навязывает.

вопрос не про то что хочет и понимает мужик, что баба может дать ?????

Гостья
#13
Гость

вопрос не про то что хочет и понимает мужик, что баба может дать ?????

Ну это ж взаимосвязано. Если он сам понимает свои потребности в женщине и говорит ей их он получает. Как она может дать что то и объяснить ее смысл в его жизни если он сам не понимает что ему от женщины нужно. У каждого мужчины разные потребности от женщины. Тут каждого мужика нужно отдельно рассматривать. Вы сначала каждый сам для себя решите что вам нужно от женщины. А потом выставляйте такие вопросы. Капец у вас логика у мужиков. Вообще нулевая.Сами для себя конкретно решите что именно хотите. Если сами не знаете зачем вам женщина, как она то может знать что вы хотите. Еп вашу мать😆🤦‍♂️

Гость
#14
Гость

Могу дать автору-троллю каблуком по его седым отвисшим яйцам 👠

Зачёт!

Гостья
#15
Гость

женщины в основном нищие? а как они могут быть нищими если по вашей логике мужики только зарабатывают хорошие деньги. тогда не бывает богатеньких папиных дочек? раз женщины нищие в основном значит ее отец не зарабатывал ничего? что то как то не вяжется да, автор) где то тут сбой в системе)))

Да *** неувязочка. 🤣Мужики сидят хорохорятся что они больше зарабатывают , обеспечивают женщин. А как они тогда так хорошо зарабатывают что их дочери потом в жизнь нищими выходят. Судя по анализу автора поста.

Гость
#16

Это в мд все такие мужчины сидят,да? А нищие, бедные женщины плаааачуууут, дайти нам таких, да?

Гость
#18
Гость

Могу дать совет всем шкурам: отстаньте от нас пожалуйста ,потому-что именно вам никто из мужчин ничего, никогда не даст

А к тебе кто-то пристает?)) Серьезно?))

Гость
#20

А что может дать мужчина женщине? Женщины хорошо зарабатывают, ухаживают за собой в салонах, саморазвиваются, могут нанять няню ребенку, полететь отдыхать куда угодно, для секса есть множество классных игрушек. Зачем женщине это дурнопахнущее, пердящее существо, которое свои 40 тысяч в месяц считает не знай каким богатством и ещё предъявляет требования, мол, давай, ублажай меня! Ради чего это надо?

Гость
#21

Мужчина должен быть счастливым и на полном содержании своей женщиной, а больше Он никому ничего не должен.

Настоящая женщина молча просто возьмет и даст денег своему любимому мужчине сколько ему нужно, ведь она прекрасно понимает, что Он выбрал её не за красивые глаза и за спасибо

#23

Женщина может дать мужчине самое главное - бесусловную, безграничную любовь, это самое гавное что есть в жизни. И быть матерью его детей.

Гость
#24

ну или вот еще один вариант вам моего ответа. вот представьте, вы мужчина который хорошо зарабатывает и обеспечивает женщину(в данном примере возьмем дочь). но по непонятным нам тут всем причинам все хорошо зарабатывающие мужчины выпускают своих дочерей в жизнь нищими. то что ваша дочь может предложить мужчине когда она его встретит? если вы ответите себе на этот вопрос то в принципе тему можно закрыть) так как вы получите исчерпывающий ответ) а если не поймете, читать коммент номер 13.

Гость
#25

Создавая пару люди хотят чтобы вместе им было интересно и комфортно,больше хотят узнать друг друга,слиться в экстазе и это цель,а не взаимная выгода.Кто выбирает по принципу "что ты мне можешь дать "обязательно просчитается и все потом будут виноваты,кроме этого самого меркантильного партнера.

Гость
#26
Гостья

Да *** неувязочка. 🤣Мужики сидят хорохорятся что они больше зарабатывают , обеспечивают женщин. А как они тогда так хорошо зарабатывают что их дочери потом в жизнь нищими выходят. Судя по анализу автора поста.

да ничего они не зарабатывают и не обеспечивают)). вот поэтому судя по как вы написали анализам или статистике автора в жизнь выпускают нищих дочерей. большая статистика если верить словам автора женщин нищих, значит и большое количество нищих мужиков(отцов) ибо не поверю что хорошо зарабатывающий мужик на безвозмездной основе даже собственной дочери жизнь достойную не обеспечит. если у нас мало богатых папиных дочек, соответственно и мало достойно зарабатывающих мужчин. да и судя по мужикам которые тут отписываются женщина нужна для того чтоб она указывала им что они хотят. потому что мужики как я написала в 13 комменте сами не знают чего хотят от женщины не в состоянии сами сформулировать конкретно и четко свои желания и потребности. ибо если мужик сам не знает чего он конкретно хочет от женщины, как она может ему дать то чего он сам не может понять че хочет от нее. мужики такие добпаебы е мое.

Гость
#27

Женщины что вы можете дать мужчине ?
стапон в простату, на клык, пи*дюлей, вот собственно и всё

Гость
#28
Гость

Могу дать автору-троллю каблуком по его седым отвисшим яйцам 👠

я не понимаю почему они не эпилируют свои яйца, а как же гигиена, фу, плюс им надо делать операции на яйца, это некрасиво, когда яйца отвисают или вообще не на одном уровне

Гость
#29

Как минимум можем дать писечку)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: