Гость
Статьи
Женщины, что вы можете …

Женщины, что вы можете дать мужчине?

кроме молодости и внешности
женщины часто ругают мужчин за их скотское отношение к женщинам, мол мужчинам от женщин нужна только красота и молодость . хорошо, а что вы помимо этого дать?за что вас любить старой и страшной ?неа , я понимаю когда девушка в 18-20 вышла замуж и была ему всю жизнь верна и мила то конечно такую женщину муж может любить и даже уважать ,но полюбить ,смысл ?
короче , что вы можете мужчине кроме молодости, внешности и денег?хотя у 90%женщин россии из приданного ,только куча долгов ,кредитов, и многостраничный список ее нереализованых хотелок

адепт МД
818 ответов
Последний — Перейти
Daria
#1

Некоторые, особо одаренные, еще и ценностью для нового мужчины считают своих прицепов от прошлого брака)))))

Гость
#2

Во-первых, каждый мужчина сам отвечает себе на вопрос, что ему надо от женщины и за что он ее будет любить, не считая красоты и молодости. Например, мужчине нужна женщина, с которой можно поболтать о политике или которая позаботиться о том, чтобы он вовремя куртку теплую надел. Может, ему "мамка" нужна, а может, вечная девочка. А если мужчина всех женщин ненавидит и считает, что любить их не за что, то и действительно не найдет, за что любить.

Гость
#3

Глупо. Отношения это не только секс. Совместные цели и задачи это и есть семья.

Диана
#4

Ничего дать не можем, не за что нас любить и раз уж мы это выяснили: отстань от нас, пожалуйста. Жоговорились?

Гость
#5

В чем вопрос, вообще не понятно... 🤔 А вы кто такой-ая, простите, что спрашиваете у всех женщин и говорите за всех мужчин?! Вам никто ничего не должен, как и вы никому и ничего. С таким взглядом на жизнь и отношением к людям, будьте спокойны, помрете в одиночестве, в своей холостяцкой хатке) И никто и никогда не нарушит ваш покой и душевное равновесие, ну и не будет претендовать на...что там у вас есть))

Диана
#6
Диана

Ничего дать не можем, не за что нас любить и раз уж мы это выяснили: отстань от нас, пожалуйста. Жоговорились?

*Договорились?

Гость
#7

аеписю и 2 сиси - за дорого насколько смогут только тебя развести

Гость
#8

*** молча и не отсвечивай. Скоро будем как поколение сампо в корее. Полный отказ от секса, отношений, детей и брака. для удовлетворения тактильности можно массажмста нанять. Мужики со своим патриархатом головного мозга полоумные и дефективнве, пользы ноль. Побои декриминализированы, то есть и живой можешь не остаться. Мужчины не то что обесценились,с ними как на войне и боишься что в заложники возьмут, ограбят, изнасилуют и убьют. Мужчины очень вредные существа.

Гость
#9

тебе конкретно пинка можем дать, по шее можем дать, леща виртуального отвесить. чтобы одни и те же глупые темы по 1000 раз не заводил)))))

Гость
#10

Алименты сами себя не дадут

Гость
#11
Гость

тебе конкретно пинка можем дать, по шее можем дать, леща виртуального отвесить. чтобы одни и те же глупые темы по 1000 раз не заводил)))))

он хочет вашу писю - на своих условиях

#12

Зачем мужчине вообще что-то давать? Самой пригодится.

Золото
#13

Женщина ничего не может дать мужчине. Женщина сама по себе ценность, имея которую человек уже очень многое получает. Поэтому мужики постоянно лезут к женщинам.

Гость
#14
Золото

Женщина ничего не может дать мужчине. Женщина сама по себе ценность, имея которую человек уже очень многое получает. Поэтому мужики постоянно лезут к женщинам.

5-ти классниц не спрашивали

15 евро в кармане
#15

если тебе не нужна женщина, то отойди и не мешай

15 евро в кармане
#16
Гость

он хочет вашу писю - на своих условиях

придётся перехотеть, и обратить внимание на очко равноправного мужчины, они будут друг другу давать... что захотят на любых условиях

#17

Мы можем украсить собой жизнь мужчины и привнести в нее радость 🙂

Гость
#18

Женщина не только может но и даёт: молодость, заботу, удобство, содержание и многое другое. То что тебе ничего не дают юный падаван, так потому что ты туп как дерево, хой у тебя короткий и ты жалкий неудачник.

Гость
#19

дада, ничего не можем дать, мы всё поняли, только отстань плиз

Гость
#20
15 евро в кармане

придётся перехотеть, и обратить внимание на очко равноправного мужчины, они будут друг другу давать... что захотят на любых условиях

именно. равноправного и равного во всем. такого же сильного, так же хорошо зарабатывающего. и вот с ним делить пополам все расходы и все домашние дела)))

Психиатр
#21

Женщины, что вы можете дать мужчине?
\С ноги со всей дури по мудям. 😎

Гость
#22

Вы для начала скажите, зачем Мужчина именно нужен. Насколько мне отвечали тут- он может дать член и удар в епало. Ну и…. Зачем ради этого хотя бы ванючую пиписку неделю не мытую подставлять? Чтоб бил?

#23

для начала, автор, скажи что может дать мужчина? потом уже будем говорить о том, что ему в ответ дает женщина. потому что мужчины разные бывают. те кто много может дать, как правило выбирают себе женщину которая тоже многое дает ему в ответ. а что - это уже их личное дело.

Скептик
#25
Гость

Алименты сами себя не дадут

Вазэктомия в помощь.

Гость
#26

тут не к мд - вопрос - а к халявщикам которые этим мд прикрываются, как всегда халявщики такую идею загубили))))

Скептик
#27
Золото

Женщина ничего не может дать мужчине. Женщина сама по себе ценность, имея которую человек уже очень многое получает. Поэтому мужики постоянно лезут к женщинам.

Джек Лондон хорошо сказал об этом в книге Межзвездный скиталец. Что мужчину тянет к женщине.
Может, оттого они и бесятся в темах, где женщины отвергают мужчин.

Гость
#28
Гость

Могу ответить за автора: может дать животворящего леща, смачного подсрачника, хойем по лбу или по щекам, лососнуть тунца может дать. Много чего, зависит от женщины

ты уже видимо лососнул тунца у автора?

Гость
#29
Гость

ты уже видимо лососнул тунца у автора?

Нет я твоей мама не только что дал, она очень просила, а я не в силах был ей отказать. Ты тоже хочешь?

Гость
#30
Гость

Нет я твоей мама не только что дал, она очень просила, а я не в силах был ей отказать. Ты тоже хочешь?

ну если одни мужик отвечает за другого, а его об этом не просят, значит он его секретутка, а если ты секретутка автора ты ему лососишь. молодец. продолжай подмахивать автору

Гость
#31

автор - писю по сходной цене. есть эконом есть мидл есть элита. чо у тебя по деньгам?

Разобравшийся
#32

Ничего, женщины могут только брать ничего не отдавая взамен. Но есть одно исключение - альфачи, вот им самим приплачивают самки.

Золото
#34
Разобравшийся

Ничего, женщины могут только брать ничего не отдавая взамен. Но есть одно исключение - альфачи, вот им самим приплачивают самки.

Альфач - это синоним альфонса, я правильно поняла?

15 евро в кармане
#35
Разобравшийся

Ничего, женщины могут только брать ничего не отдавая взамен. Но есть одно исключение - альфачи, вот им самим приплачивают самки.

написал человек, который выпал из женскойПиси

Гость
#36
Гость

Нахой пошло, моль картавая. И подлечи свое скудоумие

ого, как тебя бомбануло)))) права я, ты точно сучкккаааа автора. а что тебя заставило быть таким, а?)))

Гость
#37
Золото

Альфач - это синоним альфонса, я правильно поняла?

альфач у мд-такси это бычок который чегото тупо требует

Разобравшийся
#38
Золото

Альфач - это синоним альфонса, я правильно поняла?

Альфач синоним сильного уверенного храброго, супер харизматичного мужика решалы часто красивого и с большим МПХ. С деньгами у него по разному может быть.

Разобравшийся
#39
15 евро в кармане

написал человек, который выпал из женскойПиси

Мама хорошая. Ты нынешних баб с ней не сравнивай.

Гость
#40
Золото

Альфач - это синоним альфонса, я правильно поняла?

Альфач - это небрезгливое существо с хойем, эбущее всякое отребье с дыркой. Альфон, это мужчина вступающий в отношения только с состоявшейся во всех смыслах женщиной, способной на чувства и умеющей быть благодарной и заботливой.

Гость
#42
Разобравшийся

Мама хорошая. Ты нынешних баб с ней не сравнивай.

ну это понятно. это ж только чужие бллляяди - бллляяяди, а свои бллляяди все хорошие

Гость
#44
Разобравшийся

Альфач синоним сильного уверенного храброго, супер харизматичного мужика решалы часто красивого и с большим МПХ. С деньгами у него по разному может быть.

описал тупую бычку

Золото
#45
Гость

альфач у мд-такси это бычок который чегото тупо требует

Я так поняла альфач - это который за женские деньги живёт. Идут в кино - она оплачивает билеты. Идут ночевать, она покупает продукты и алко.

адепт МД
#46
Золото

Женщина ничего не может дать мужчине. Женщина сама по себе ценность, имея которую человек уже очень многое получает. Поэтому мужики постоянно лезут к женщинам.

если это женщина-мать , сестра, или какая другая родственница или жена которая досталась тебе девственницей и хлебнула с тобой дерьмицо то да , а так абсолютно бесполезное существо

Гость
#47
Гость

Бомбануло твоего батю алкобота, когда от твой мамки ты родилось с 4 лапами и жабрами

задело тебя, блин так смешно когда случайно правду напишешь, а ссууучку мужского пола бомбит😂

Золото
#48
Разобравшийся

Альфач синоним сильного уверенного храброго, супер харизматичного мужика решалы часто красивого и с большим МПХ. С деньгами у него по разному может быть.

Ну так если у него с деньгами швах, надо понимать, что долго он за женский счёт не протянет. Или надо будет быть идеальным, подчиняться во всём командирше.

адепт МД
#49
Yanayana

Мы можем украсить собой жизнь мужчины и привнести в нее радость 🙂

ничего не понятно

Золото
#50
Разобравшийся

Мама хорошая. Ты нынешних баб с ней не сравнивай.

Я тебя огорчу, твоя мама - обычная баба, коих миллионы.