Гость
Статьи
Устала от отношений

Устала от отношений

Всем привет! Нахожусь в отношениях почти месяц, с человеком знакома уже года 2, всё это время он добивался меня, но я отказывала, так как отношения не для меня, мне ближе короткие интрижки и передружба. Но в какой-то момент, я почему-то решила дать ему шанс. Первую неделю я просто была на седьмом небе от счастья, но это длилось только неделю, потом всё пошло по наклонной. Я начала реже писать, все встречи отменила, появились мысли о том, что меня раздражает этот человек, что мне тошно от него. Он тоже стал это замечать, постоянно пытается поднять эту тему, но я всегда избегаю этого разговора. Сейчас не знаю что делать. По хорошему надо бы расстаться, но сама сделать этого не могу. Сама себя спрашивала люблю ли я этого человека, то ответ не могу дать. Не знаю чего хочу от него. Как выяснилось, что я склонна к изменам, потому что ни раз заводила знакомства с другими людьми и открыто с ними флиртовала. Если был бы шанс, например, с кем-то другим поцеловаться, то я бы не отказалась. Мне не нравится находиться "на цепи", хочется больше свободы, но отношений тоже хочется, поэтому и согласилась. Хотела бы поинтересоваться у вас, сталкивались ли вы с подобным? Или как от этого можно избавиться? Ведь семью хочется и отношений здоровых хочется, но как завести здоровые отношения, если я проблема... #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Очень знакомая для меня ситуация. Не знаю, сколько вам лет, но мне тогда было примерно 21-22. Я тоже стала встречаться с мужчиной, который меня долго добивался. И по-началу все было классно. Но это только по началу. Он меня не зажигал, а просто бегал за мной, и для меня было важно знать, что есть тот, кто будет любить меня всегда. Тем более хотелось сбежать из дома, от токсичных родителей. Стали жить вместе с этим парнем, я изменяла ему с его другом. В итоге я бросила обоих и нашла нормального мужчину. Но нашла его только тогда, когда успокоила нервы перестала нуждаться в эмоциональных качелях. Поэтому совет вам - позаботьтесь о себе, не прожигайте здоровье ради ярких эмоций, успеете вы еще пожить, сначала уравновесьте свою психику.

Гость
#2
Гость

Очень знакомая для меня ситуация. Не знаю, сколько вам лет, но мне тогда было примерно 21-22. Я тоже стала встречаться с мужчиной, который меня долго добивался. И по-началу все было классно. Но это только по началу. Он меня не зажигал, а просто бегал за мной, и для меня было важно знать, что есть тот, кто будет любить меня всегда. Тем более хотелось сбежать из дома, от токсичных родителей. Стали жить вместе с этим парнем, я изменяла ему с его другом. В итоге я бросила обоих и нашла нормального мужчину. Но нашла его только тогда, когда успокоила нервы перестала нуждаться в эмоциональных качелях. Поэтому совет вам - позаботьтесь о себе, не прожигайте здоровье ради ярких эмоций, успеете вы еще пожить, сначала уравновесьте свою психику.

Мне сейчас 20 лет) Спасибо Вам за понимание и за совет! Обязательно прислушаюсь

Гость
#3

Ищите альфа самца, от него не устанете.

Гость
#4

я такая же, и была подобная история. честно, люди в отншениях как зеркала друг друга. например у меня из 5 бывших только с 1 была такая история, похожая на вашу. я тоже даже хотела ему изменять, специально. потом выяснилось что он повернут на ревности и боится что ему изменят. я думаю это не совпадение.
да, на вашем месте я бы рассталась с этим человеком, а потом пошла бы в терапию прорабатывать проблемы с привязанностью.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: