Гость
Статьи
Очень тоскую по одному …

Очень тоскую по одному человеку

Прожила в одном доме пять лет, там я влюбилась в соседа, но так и не призналась ему, оба в отношениях были. Но влюбленность впервые за 27 лет у меня был очень сильной,просто дикой. Полгода назад переехала в другое место, но совсем недалеко,минут 15 ходьбы, но район уже немного другой. Шансы встретить его уже меньше,если только в общем большом парке или магазине. Я очень тоскую по нему да и по тому дому. Не получается забыть его, так хочется встретиться. Можно ли как-то у вселенной вымолить встречу случайную или что делать? Ходить в парк постоянно? Сейчас холодно. Я так жалею,что не сказала ему

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Kehoe
#1

тоскует твоя шмонька, а не ты.

Гость
#2

Это любовь. Чувство . Надо пережить. Благодарите Вселенную за этот подарок судьбы. Ничто не приходит к нам просто так.

Автор
#3
Гость

Это любовь. Чувство . Надо пережить. Благодарите Вселенную за этот подарок судьбы. Ничто не приходит к нам просто так.

Вот я тоже думаю...
Благодарна за то, что испытала.
Но очень жаль, что так ничего не вышло из этого

Гость
#4

@Можно ли как-то у вселенной вымолить встречу случайную или что делать?@|
Дыхание маточкой праткикуем практикуем :D

Гость
#5
Автор

Вот я тоже думаю...
Благодарна за то, что испытала.
Но очень жаль, что так ничего не вышло из этого

Вышло. . Наши переживания обогащают нашу душу. Это как слушать прекрасную музыку, смотреть на море, на природу.Я тоже люблю человека. " на расстоянии", и благодарна судьбе за это чувство, которое меня вдохновляет .

Гость
#6
Kehoe

тоскует твоя шмонька, а не ты.

Иддиоттт.ом был, таким и останешься, животное.

Гость
#7

Почему ты ему не предложила посекситься тогда, когда зашла к нему в гости "за солью"? У тебя был шанс...

Твой Копетан
#8

Попроси чтобы он сделал слепок своего стоячего 4лена, и садясь на слепок, вспоминай его.

Гость
#9

Проще постого найти его в зарещённых соц сетях и написать, что хочешь встретиться и поболтать.
Незачем впустую звездострадать, когда можно получить мужчину.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: