Гость
Статьи
Ненависть или любовь?

Ненависть или любовь?

Не могу понять отношение моего парня ко мне. Вместе 6 лет. У меня есть некоторые ментальные расстройства, часто бывают истерики со слезами, криками, могу начать себе бить по голове, невозможно терпеть мысли в голове, мысли о суициде частые. Чувствую вину от этого, стараюсь лечится, но это все равно само собой начинается. Триггером часто служит если парень на меня повышает голос и высмеивает что-то связанное со мной. Так вот, он прекрасно знает о моих проблемах, но во время моих истерик начинает силой затыкать мне рот силой и со злостью, однажды попал мне в глаз, в нем лопнул сосуд, весь белок заплыл красным цветом, обвинил в этом меня, что он может понять мои слёзы и негативные мысли, но крики не может выносить и что я позорю его этим перед соседями и тд
Но я не нарочно это делаю, если бы я могла контролировать то постаралась бы это не делать, крик помогает мне легче успокоиться. Также, когда мне грустно и говорю мысли о суициде то начинает тоже злиться и орать на меня, чем ещё сильнее провоцирует истерику. Я понимаю, что это моя вина, но зачем реагировать именно таким образом, который и вызывает у меня дальнейшую истерику.
После этого всего поняла, что нет смысла ему высказывать мои переживания и боль, теперь я точно убеждена, что всех позорю и злю, я планирую суицид с помощью отравления каким-нибудь химикатом, эта мысль даёт мне успокоение и ради неё я сдерживаю свои мысли и истерики от близких. Но верно ли я поступаю?
Я не хочу никому зла… #отношения

Ольга
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам нужно мужчину поменять , на любящего. Тогда ваши ментальные проблемы пройдут.

Гость
#2

завязла в отношениях . Напоминает ситуацию с соседкой- парень жил за ее счет, кололся, она в итоге выбросилась с балкона, жива. но позвоночник сломан,а он и в ус не дует, зависимость от отношений штука серьезная, надо иметь силу воли, чтобы ее разорвать.

#6

Ольга, очень и очень сочувствую вам❤️ но вы, пожалуйста, не поддавайтесь этим мыслям, они очень опасны. Вам нужно обратиться к специалисту, психолог — это совсем не страшно (есть разные телефоны доверия, горячие линии и тд). Он вам поможет выговориться и разобраться в себе, а это вам очень нужно. У вас всё будет хорошо, вот увидите! Но суицид — это лишение себя всех шансов и ошибка, которую нельзя исправить…

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: