Гость
Статьи
Парень против …

Парень против изменений во внешности

В рамках разумного и не на всю жизнь, без пластики. Даже брови покрасить или ресницы сделать - караул. Ощущение, будто тут не любовь и принятие, а неуверенность. Не спорьте, если грамотно улучшить внешность даже с помощью косметики , то похорошеешь. Будто бы боится, что уведут, если улучшу внешность (в плане спорта также - зачем тебе это??). Просветите меня..может чего-то не понимаю #внешность

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не понимаете, что ваш парень - ид*от, от которого держаться подальше надо. Если не хотите быть затюканной, серой, несчастной мышкой лет через 5-10, то бегите от него. Гляди-ка против он, у него забыли спросить.

Гость
#2

А зачем краситься и спортом заниматься, если уже есть парень?

Гость
#3

Отдай мне этого парня. Я ненавижу индустрию красоты за то, что все окружащии меня женщины считают себя, меня да и кого-то ни было "красивыми" только с какой то *** на губках, глазах, а возможно вколото и перешито

Гость
#7
Гость

А зачем краситься и спортом заниматься, если уже есть парень?

Спортом заниматься надо не вне зависимости есть ли парень или нет.Это не только для фигуры,но и для здоровья-для суставов,мышц,легких ,для сердца. На все влияет.
И конечно имеется в виду не профессиональный с изнеможением, тяжелой нагрузкой,а просто регулярный легкий фитнес

#8

Я от таких контролеров сразу избавлялась.Жизнт одна и зачем ее поганить такими людьми?

Гость
#9
Гость

Спортом заниматься надо не вне зависимости есть ли парень или нет.Это не только для фигуры,но и для здоровья-для суставов,мышц,легких ,для сердца. На все влияет.
И конечно имеется в виду не профессиональный с изнеможением, тяжелой нагрузкой,а просто регулярный легкий фитнес

Сексом заниматься надо, а не фитнесом

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: