Гость
Статьи
Странные эти МД-шники

Странные эти МД-шники

Сами признают существование инстинктивных иерархических рангов и сами же призывают не платить за ж.

Если некоему индивиду приятно угождать, исполнять и предвосхищать желания хозяина (в данном случае в лице ж.) в надежде заслужить его одобрительный взгляд (а если повезет то и похвалу), то зачем ему противоречить своей природе?

Если индивид самой природой создан чтобы угождать и заискивать, зачем мешать ему быть счастливым?

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Чо?

Гость
#2

прекрати это курить, совсем мозги высохнут.

Гость
#3

Я думаю, что МД-шники не те, кто в биологии разбирается, а те кому женщины просто так не дают. Думаю, что у МД-шников очень низкая самооценка или жадность зашкаливает😄

#5

Что наличие ума решило проявить. Ну-ка брысь отсюда

Гость
#6
Гость

Я думаю, что МД-шники не те, кто в биологии разбирается, а те кому женщины просто так не дают. Думаю, что у МД-шников очень низкая самооценка или жадность зашкаливает😄

В мд идут не те кому не дают,а те,кого женщины развели на бабки,отжали имущество,детей и посадили на алиментную иглу!
а не дают,это ***!

Гость
#7
Гость

В мд идут не те кому не дают,а те,кого женщины развели на бабки,отжали имущество,детей и посадили на алиментную иглу!
а не дают,это инцелам!

пострадавшие от бабской сущности это не все, есть и те кто просто думать умеет сам

Гость
#8
Гость

прекрати это курить, совсем мозги высохнут.

это тараканы говорят с нами ее)

#9

Мд сила

#10

Не обращайте внимание, они завидуют, т.к. у вас есть такая ручная зверушка, а у них, нету))

Гость
#11
Старый_тролль

Не обращайте внимание, они завидуют, т.к. у вас есть такая ручная зверушка, а у них, нету))

чо за профит у нее с этого вафлера???? )))))))

Гость
#13
Гость

Мдшники не хотят платить за тухлый вареник. А фемки бесятся потому что не могут его продать.

ну и кто в этой ситуации неадекватен то? фемки наверное бегут первые в магазин залежалый товар покупать по оверпрайсу - да)

Гость
#16
Гость

ты сначала докажи что ж существо высшего порядка чем м, убогая

Автор не об этом писала. Смысл ее текста в том, что если не родился альфа-самцом, то не возбухай, а тихо плачь в уголке.

Гость
#22
Гость

Я думаю, что МД-шники не те, кто в биологии разбирается, а те кому женщины просто так не дают. Думаю, что у МД-шников очень низкая самооценка или жадность зашкаливает😄

Базу подводят именно биологическую, точнее, этологическую

Карина
#24
Гость

Мдшники не хотят платить за тухлый вареник. А фемки бесятся потому что не могут его продать.

А бесплатный сыр знаешь где?

#25
Карина

А бесплатный сыр знаешь где?

Где?

туземец культурный
#26
Гость

Чо?

МДшник замутил тему про патриархальные отношения с приукрашенным "подвыпертом"
😂

Гость
#27
туземец культурный

МДшник замутил тему про патриархальные отношения с приукрашенным "подвыпертом"
😂

Противоречие получается. Сами признают существование шестерок и сами призывают их не платить

туземец культурный
#28
Гость

Противоречие получается. Сами признают существование шестерок и сами призывают их не платить

МД вообще, очень фантастическая и утопическая идея.

Крэнг
#29

Стандартная женская "логика" сам предмет дискуссии в поставленном вопросе сразу определяется как некая аксиома, и вокруг нее уже формируется вопрос. Пытаться искать ответ на него не надо. Сам вопрос поставлен некорректно. Кому именно приятно угождать и исполнять? Рабам может быть. Нормальным людям - нет. А 95% мужчин в той или иной степени нормальные люди. Им неприятно угождать, исполнять и предвосхищать чьи то желания. Да и за природу тут говорить не надо дyра. Не того полета птица.

Гость
#30

Обычные мужчины.Женчины,нацепившие корону(причем незаслуженно,потому что большинство баб без мейка уродки ,кривоногие,без талии и титек,глупые и ограниченные,безынтересные),остаются со своими кошками в одиночестве, потому что адекватный мужчина не покупает услуги,он хочет нормальных отношений.
И здесь нет высшего и низшего существ,т к рождаются все от Мэ и Жо.Есть люди, принудительно или добровольно повесившие на себя ярмо,- и это обоих полов касается.

#32
Гость

Обычные мужчины.Женчины,нацепившие корону(причем незаслуженно,потому что большинство баб без мейка уродки ,кривоногие,без талии и титек,глупые и ограниченные,безынтересные),остаются со своими кошками в одиночестве, потому что адекватный мужчина не покупает услуги,он хочет нормальных отношений.
И здесь нет высшего и низшего существ,т к рождаются все от Мэ и Жо.Есть люди, принудительно или добровольно повесившие на себя ярмо,- и это обоих полов касается.

Мд возникло на волне появление огромного количества *** и их "отец не тот кто зачал..."

Гость
#33

МД, конечно, хорошо. Но чем это отличается от проститучной модели семьи? По-моему ничем. Там и там нужно содержать. Там и там нужно "брать ответственность". Только в МД жена должна быть целкой, что сегодня не реально если тебе не 16. А чтобы не пострадать при разводе, нужно чтобы все вносили вклад в так называемую семью, знать законодательство. А отцам нужно объяснять детям (обоих полов, кстати) о последствиях дележа имущества и о том как это имущество спрятать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема