Гость
Статьи
Зависеть от мужчин- …

Зависеть от мужчин- основа женской сущности

Сейчас развелось много женщин, которые уверяют, что им не нужны мужчины, что они способны жить сами. Я считаю, что это ложь.
Я не буду говорить о успехах в карьере: все и так знают, что сама женщина может получить разве что должность уборщицы/продавщицы из-за ограниченного ума и неспособности контролировать эмоции.
Куда важнее другое: женщины сами хотят быть зависимыми от мужчин, признают они это или нет. Все женские порывы направлены на поиск мужчины.
Мода, ЗОЖ, наряды, макияжи и т.п. Всё это существует, чтобы соответствовать стандартам красоты. А красота- это в первую очередь привлекательность для противоположного пола. Знак хорошей генетики и достаточного здоровья, чтобы выносить потомство.
Парки, кафе, тусовки, фото в инстаграмме. Всё это нравится женщинам потому что позволяет показать себя другим женщинам, и конечно мужчинам.Да, желание похвастаться перед подругами, вызвать их зависть позволяет женщине почувствовать, что она побеждает их в конкуренции за мужское внимание.
Любовь женщин к детям, к чистоте и порядку происходит из древнего инстинкта "хранительницы очага", который всегда способствовал успешному браку.

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да разные женщины бывают. Есть такие, которые без штанов ну никак не могут, собирают всякую грязь. Есть содержанки. Есть и те, кто мужчинами интересуется, но сами у себя на первом месте , мужчин тупо используют. Есть и те, кому мужики просто физически не нужны, одиночки-бобылихи.

Гость
#2

Обычно кто громче всех орет о женской сущности,
те спят и видят как бы подлесть в эту зависимость , да мужики с финансами их игнорят.
Орут громче.

#3

Всё это гипергамия или просто фундаментальный закон Роберта Бриффолта!

Ложная радость🤷🏼‍♀️
#4

Успешный брак за мужика с вумана)) оксюморон

🦇
#5

И в чем от них можно зависеть??

#6

В вашей психпалате, я вижу, снова стал ловиться Wi-Fi? 😂😂😂 Или добрались до ноутбука главврача?😂😂

Гость
#7

Я девушка и тоже считаю, что это ложь. Женщины зависят от олигархов и не могут без них жить спокойно. Даешь каждой женщине по олигарху!

Гость
#8

Сама женщина может получить только должность продавщицы 🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Учиться не пробовали?

Гость
#9
Гость

Сама женщина может получить только должность продавщицы 🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Учиться не пробовали?

Это он про свое сeло. Там только продавшицы и уборщицы в местном магазине. Больше работы нет

Гость
#10
Таня_Повидайко

В вашей психпалате, я вижу, снова стал ловиться Wi-Fi? 😂😂😂 Или добрались до ноутбука главврача?😂😂

Кредитный айфон у санитара стащили))

Полупокерша
#11
🦇

И в чем от них можно зависеть??

Тоже не поняла.

#12

Развод хорош, но есть одна проблема:тема *** не раскрыта))
А то вся простынь о гетеро-женщинах

Лаура
#13

Откуда ты вылез? Ты даже не знаешь, что в продавщицы не каждую взять можно, эта работа требует хороших умственных способностей, так как материальная ответственность. Конечно, в супермаркетах намного проще. А в простом продуктовом магазине всё сложнее, допустим, составить товарный заказ вручную. Про существование лесбийских отношений ты тоже не слышал. Про умных женщин на нормальных работах тоже.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: