Гость
Статьи
Вы бы хотели вместе …

Вы бы хотели вместе подниматься с мужчиной?

Или меркантильные и хотите на всем готовом? Почему женщины не хотят быть с простым парнем и подниматься с ним

Русские носители корон
19 ответов
Последний — Перейти
Райт
#1

это долго и без гарантий

Гость
#2

А простые парни прямо таки и разбежались вместе подниматься🤣

Райт
#3

вместе интереснее всего опускаться

Гость
#4

А пол страны у нас с кем живёт?) да каждая 2 так поднимается, только с такими поднимальщиками многие женщины все на себе тянут потом всю жизнь, а обычных средних семей/пар дофига, оба работают и +- одинаковую зп получают. Мильёнеров не много у нас)

Гость
#5
Гость

А пол страны у нас с кем живёт?) да каждая 2 так поднимается, только с такими поднимальщиками многие женщины все на себе тянут потом всю жизнь, а обычных средних семей/пар дофига, оба работают и +- одинаковую зп получают. Мильёнеров не много у нас)

Бзось, бздосенька, тянет вниз каждая вторая.

Гость
#6
Гость

Бзось, бздосенька, тянет вниз каждая вторая.

Чем конкретно?

Гость
#7

Потому что простой парень поднявшись считает, что достоин лучшего и даже спасибо не скажет. И это пожавляющее большинство из всех примеров. Не хотят женщины на те же грабли, по которым уже другие попрыгали.

Гость
#8
Гость

А пол страны у нас с кем живёт?) да каждая 2 так поднимается, только с такими поднимальщиками многие женщины все на себе тянут потом всю жизнь, а обычных средних семей/пар дофига, оба работают и +- одинаковую зп получают. Мильёнеров не много у нас)

Да, общался я тут с одной бабой которая все на себе тянула, как оказывается ее все тянула на себе это маральная подержка.
Ну что бабы готовы со мной жить, я буду на себе все тянуть, а вы все го лищь полное обеспечение, работать на работе так чтоб доход в семье был всего лиш 400тр и каждый отпуск мататься на острова котябы на кипр?

Гость
#9

Мало кто захочет, что в принципе и понятно

#10

Почему не хотят, нормальные, без болячек в голове, хотят. Если конечно парень знает чего хочет, а не плывет по жизни как %%% в проруби

Гость
#11

Куда подниматься-то?

Гость
#12

Я непротив вместе преодолевать трудности и подниматься,НО как показала практика поднявшись дядька вышвыривает старую жену и приводит на всё готовое молодую пысю.

Гость
#13
Гость

Я непротив вместе преодолевать трудности и подниматься,НО как показала практика поднявшись дядька вышвыривает старую жену и приводит на всё готовое молодую пысю.

Как и наоборот в принципе, если человек не соответствует твоему уровню. Это никому не нравится

Гость
#14

Почему? Хотят. И у меня такие знакомые есть и в нашем правительстве, общеизвестные личности и в списках Форбс. Только потом, вторая, или последующие жены, как правило, помладше и либо домохозяйки, либо бизнеследи там же в правительстве, или с цветочными салонами и тому подобным.

Гость
#15
Гость

Как и наоборот в принципе, если человек не соответствует твоему уровню. Это никому не нравится

Ну да. Жена с которой поднимались- не соответствует, а свежая пыся- соответствует деньгам и новому статусу. Какие тогда претензии к девушкам, которым хватает мозгов это понять и сразу выбрать мужчину своего уррвня, вместо того, чтобы быть вышвырнутой?

Гость
#16
Гость

Ну да. Жена с которой поднимались- не соответствует, а свежая пыся- соответствует деньгам и новому статусу. Какие тогда претензии к девушкам, которым хватает мозгов это понять и сразу выбрать мужчину своего уррвня, вместо того, чтобы быть вышвырнутой?

Не соответствует в том смысле, если удалось подняться только одному, а не двоим

Гость
#17
Гость

Не соответствует в том смысле, если удалось подняться только одному, а не двоим

Ну так деньгам - соответствует свежая пыся. Второй женой берут не крутую бизнеследи, а молодую и красивую. А крутая бизнеследи берет молодого, с красивым прессом и большим членом, а не ровесте ка с мешком денег.

Гость
#18
Гость

Как и наоборот в принципе, если человек не соответствует твоему уровню. Это никому не нравится

Поэтому и поднимать нужно свой уровень, вкладывать в себя, а не в мужика, обеспечивая ему быть пока он себе уровень зарабатывает или поддерживая его пока он там переквалифицируется, содержа семью. Нечего. Лишние деньги заработала — потрать на себя. Надо задержаться на работе ради перспектив — задержись, а не милому ужин готовь. Дети только когда сама захочешь, а не он попросит. Попросил? Дарственную на хотя бы студию сначала. А потом детей.

Гость
#19

Просто мужчина не хочет видеть ту которая в дела его нищим и никаким. Хочет забыть ту полосу в жизни.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: