Гость
Статьи
Девочки, а почему у …

Девочки, а почему у нас так расцветает мизогиния?

Подружка скинула вчера фотку девушки, с которой ее олень флиртовал, он лютый бабник, но она начала почему-то оскорблять внешность девушки, как будто она виновата, что этот козел обманул ее и сказал, мол, он холостой и снимает квартиру с другом. Каждый рад удивляюсь. Какого черта она оправдывает этого морального урода и оскорбляет обычных девушек? Это же внутренняя мизогиния и неуверенность. Девочки, мб добрее надо быть друг к другу, мужики более сплоченные

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тоже заметила что мизогинии больше стало

Гость
#3

Трудно быть доброй с патриархалками,они не понимают язык доброты
На работе одна страшная девка просто всех искритиковала-какие все некрасивые и не так одеты,и не так накрашены-- с ней уже по всякому,по-хорошему урезониваешь - не понимает. остается тольео сказать-посмотри сама на свой прикус -прогерия,кривые ноги и нарисованнве в нитку брови! Тогда такие затыкаются
И да,с детства я всегда была лояльна к чужой внешности,когда красную шапочку-поплавскую крыли за страшноту, я искренне не понимала-что с ней не так. Обычная девочка,интересная сказка
Ну вот жизнь научила отвечать таким,а сама спецом,конечно,никого не трогаю

Сандал
#4

Тоже этого не понимаю. Девки врагами друг другу становятся в борьбе за самца,который потом же изменяет, манипулирует и в итоге бросает. Откуда эта бабья конкуренция. Девушки женщины сплоченнее надо быть и добрее друг другу. Мужик-примитивное существо, по сравнению с женщиной, а у нас все молятся на них. И я не за фиминизм, а здоровое отношение к себе и к таким же женщинам. Печально читать посты про подруг, котрые делят мужиков, про отсутствие дружбы среди женщин и т.д.

Гость
#6

Я за женщин. Но знаете ли. Бывают исключения. Я вот была в ситуации, когда мужчина флиртует с другой. Ну, понятно, уставшая жена, ото всего, и новая фея. Понятно, фея тут не особо при делах, но, победная улыбочка — это мерзко. Мерзко названивать потом своему любимке специально, когда он дома. На сторону этой *** встать надо было? Ой нет. Она сослужила свою службу, этот бред под названием брак закончился. Но как она воевала за свою любовь — бррр. Я на такое не способна. И встать на сторону этой тряпки? Да, здрасти! Я ненавижу слабаков обоего пола. Мужики ещё ладно, они слабее, но когда женщина ковриком стелится — это омерзительно.

Гость
#7

Мужики сплочённее, потому что стадный инстинкт превалирует и у них проблема с личной ответственностью, они вечно ее в солидарную перевести пытаются. И толпой нападать тоже выгоднее.

#8
Сандал

Тоже этого не понимаю. Девки врагами друг другу становятся в борьбе за самца,который потом же изменяет, манипулирует и в итоге бросает. Откуда эта бабья конкуренция. Девушки женщины сплоченнее надо быть и добрее друг другу. Мужик-примитивное существо, по сравнению с женщиной, а у нас все молятся на них. И я не за фиминизм, а здоровое отношение к себе и к таким же женщинам. Печально читать посты про подруг, котрые делят мужиков, про отсутствие дружбы среди женщин и т.д.

М-да. И кому то же это чудо будет подкатывать.

#9
Сандал

Тоже этого не понимаю. Девки врагами друг другу становятся в борьбе за самца,который потом же изменяет, манипулирует и в итоге бросает. Откуда эта бабья конкуренция. Девушки женщины сплоченнее надо быть и добрее друг другу. Мужик-примитивное существо, по сравнению с женщиной, а у нас все молятся на них. И я не за фиминизм, а здоровое отношение к себе и к таким же женщинам. Печально читать посты про подруг, котрые делят мужиков, про отсутствие дружбы среди женщин и т.д.

не в борьбе за самца, а за отсутствие женской солидарности. Если бы была женская солидарность, то не становились бы любовницами, зная, что это причинит боль жене и детям. А у шалафф какой ответ? "Я ей (жене) ничего не должна!" Ну раз не должна, то получай, фашист, гранату (кислоту в морду, сломанный череп и т.д.). Или патриархалки, например, упоенно распевающие, что "у хорошего мужа жена работать не будет! Ну что она там заработает-то? Лучше в это время первое-второе-третье-и-компот приготовит!". То есть все бабы такие тупые, что кроме мытья тарелок ни на что не годны? Так и хочется таким бабам в табло втащить!

#10
Анна Попытаева-Семавина

не в борьбе за самца, а за отсутствие женской солидарности. Если бы была женская солидарность, то не становились бы любовницами, зная, что это причинит боль жене и детям. А у шалафф какой ответ? "Я ей (жене) ничего не должна!" Ну раз не должна, то получай, фашист, гранату (кислоту в морду, сломанный череп и т.д.). Или патриархалки, например, упоенно распевающие, что "у хорошего мужа жена работать не будет! Ну что она там заработает-то? Лучше в это время первое-второе-третье-и-компот приготовит!". То есть все бабы такие тупые, что кроме мытья тарелок ни на что не годны? Так и хочется таким бабам в табло втащить!

Так и скажите - не могу удержать мужчину - веду себя как бандит - применяю тяжкие телесные.

#11
Кроссфит

Так и скажите - не могу удержать мужчину - веду себя как бандит - применяю тяжкие телесные.

Мой мужчина при мне уже 28 лет, 26 из которых женаты. Так что попал пальцем в жо ...

#12
Анна Попытаева-Семавина

Мой мужчина при мне уже 28 лет, 26 из которых женаты. Так что попал пальцем в жо ...

Ну что ж, он сам выбрал свою судьбу...

#13
Кроссфит

Ну что ж, он сам выбрал свою судьбу...

и доволен, как кот от валерьянки. Не стоит беспокоиться.

#14
Анна Попытаева-Семавина

и доволен, как кот от валерьянки. Не стоит беспокоиться.

Конечно же да!

#15
Кроссфит

Конечно же да!

Конечно же да! Столько не терпят.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема