Гость
Статьи
Проблемы с недоверием

Проблемы с недоверием

Мне 18, ему 21. Встречаюсь с молодым человеком чуть больше полугода. Очень меня любит, ценит, уважает, готов свернуть горы. Но есть проблема с его стороны с недоверием, контролем, подозрениями и т.п. На данный момент мы разошлись на неопределённый период времени по моей инициативе, так как все дошло до точки кипения и молодой человек ещё с большей силой начал проявлять агрессию в мою сторону. Мне важен и дорог этот человек, я бы хотела с ним иметь серьёзные отношения в будущем, которые бы привели к созданию семьи, но на данный момент у меня совсем нет желания быть с этим человеком. Не понимаю, как правильней быть. Переступить через себя и сойтись с этим человеком, или же отпустить и не мучать себя? Понимаю, что если человек щас уйдёт из моей жизни, мне будет очень тяжело без него и будет его не хватать (я не из тех девушек, которые полностью зависят от парня и в случае расставания, ищут сразу другого, вполне комфортно быть и самой по себе).
Все ссоры, которые были в отношениях, были исключительно с его стороны из-за недоверия и тараканов в голове. #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это нездоровая ситуация и связана она именно с вами. В других отношениях он может быть иным. Почему - и сам не сможет объяснить. если напрягает уже сейчас, лучше разойтись. Но это ваше дело.

Гость
#2

Два психа :-)

Гость
#4
Andrey

Правильно, ставь оленя, терпилу и куколда на его место 👍 А на счёт доверия, так с какого он тебе должен доверять то?! Или ты с ним на всю жизнь? Конечно нет, ты свалишь при любой удобной возможности, как и сейчас, придумаю кучу отмазок, и сразу прыгнешь на другой ***. И не надо тут лечить кого-то, что ты не такая, ты просто обычная насадка на член и не более того. Просто чувак этот олень, который этого не осознаёт, он просто хочет быть с тобой и принимает тебя любую, даже такую шкуру, как ты.

Вы считаете адекватным то, что вы написали? Это мои первые серьёзные отношения, мне этот человек важен и дорог. Я не даю поводов для ревности и уважаю своего молодого человека, мы с ним спокойно обсуждаем все наши проблемы, но на данный момент мне тяжело в данной ситуации, так как столкнулась с такими смешанными чувствами впервые. Шикарные вы конечно выводы делаете, что ещё сказать..

Гость
#5
Гость

это нездоровая ситуация и связана она именно с вами. В других отношениях он может быть иным. Почему - и сам не сможет объяснить. если напрягает уже сейчас, лучше разойтись. Но это ваше дело.

Вы имеете в виду, что его агрессия и психи спровоцированы мною?

Гость
#6

Полностью избавьтесь от друзей мужчин, это во-первых.
Во-вторых, читайте вместе с ним о ретроспективной ревности, если дело не в прошлых отношениях, значит копать в сторону патологической ревности и консультироваться с психотерапевтом. По другому никак.

Гость
#7
Гость

Полностью избавьтесь от друзей мужчин, это во-первых.
Во-вторых, читайте вместе с ним о ретроспективной ревности, если дело не в прошлых отношениях, значит копать в сторону патологической ревности и консультироваться с психотерапевтом. По другому никак.

благодарю за адекватный ответ! 🙏🏽

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: