Гость
Статьи
Женские секреты

Женские секреты

Оказалось, среднестатистическая женщина таит в себе от суженого минимум три секрета.

17% ни в жизнь не расколются, сколько на самом деле тратят на одежду.

14% держат за зубами свой реальный вес.

13% умрут, а не скажут, сколько у них было возлюбленных.

12% хранят в глубине совести истинные расходы на косметику.

10% предпочитают не распространяться, что удаляют волосы на лице.

8% держат в тайне, что депилируют пальцы ног.

6% втихомолку ненавидят свекровь.

5% помалкивают, что у них есть тайная страсть.

4% лягут костьми, но не признаются, что украдкой общаются с бывшим.

2% только через твой труп поведают: да, они отбеливают пушок над верхней губой.

Ну и тайны по мелочи: слежка за «эксом» в соцсетях, ненависть к друзьям мужа, размер зарплаты и т.д.

Три четверти участниц опроса считают, что подобная, мягко говоря, скрытность помогает им поддерживать здоровые отношения в паре. 65% уверены: есть вещи, которые их партнер «просто не должен знать». 9% признались, что просто любят тайны. В общем и целом 70% согласны с тем, что секрет и откровенная ложь — это две большие разницы.
всем добра.
😉

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

разве это секреты? так, ерунда.

Гость
#2

Вот-вот. Настоящие секреты не знает никто. На то они и секреты

Гость
#3

Личные границы, личное пространство есть у каждой/ каждого.

один из примеров ,частых к сожалению-
он тайком дружит со своей правой, при отсутствии элементарного стояка и что?
Трубить на каждом шагу об этом?

Границы, автор.

Гость
#4

1. Муж дает деньги на одежду и ругает, когда экономлю. 2. Взвешиваюсь каждое утро, он легко видит цифру. 3. Я сама не помню... 4. Свои трачу на косметику, не скрываю, муж никогда не спрашивает. Всего остального в жизни вообще не имею. К свекрови равнодушна

Гость
#5

это секреты полишинеля, настолько секреты что о них знают не только лишь все.

Гость
#6

Ни одного пунтика не подошло

Гость
#7

🤣🤣🤣
Да, я тоже не рассказываю про бритье разных мест на теле. Но и не жду, что он мне это расскажет. Он не должен об этом знать и я не должна это знать. На то личное пространство и личное пространство. Не надо нам знать об этом. Что было за закрытой дверью туалета, там и останется

Гость
#8

Это разве секрет? сейчас 21 век, мужчины знают больше чем женщины.
Да-да, сейчас есть интернет, для них ничего не ново.

Но у меня есть секрет, который мой любимый не знает, его мой секрет обидет, поэтому молчу.

#9

ой, да это пустяки. а иногда бывают такииииеее секреты)) Охххх. Мама, не горюй

Гость
#10

Нет пункта: его зубной щеткой чистит унитаз. А при подозрении на измену, натирает жгучим перцем труселя его.

Гость
#11

Фикня какая.

Гость
#12

Вообще ни одного секрета нет от мужа.
Ну разве что какие-то религиозные переживания и некоторые подробности эротических фантазий.

Гость
#13

не, у меня другие секретики, эти слишком примитивные)

Гость
#14

У меня нет излишней растительности.К свекрови,и к бывшей,и к нынешней отношусь нормально,прям ненавидеть - такое не в моем характере,я миротворец.
И про бывших: у мужиков мания,что все тетки по рукам ходят и у всех дофига партнёров.
Все и у всех индивидуально.

Гость
#15

И с бывшими я не общаюсь, только привет- пока.Нафига жевать пережеванное мильон раз.

Гость
#16

Бред)) про покупки он знает, ходим вместе в основном, да и расплачиваюсь ее картой. Зачем вообще хранить в тайне стоимость ?)

Знает про реальный вес, бывших мужчин(не общаюсь)
Нет свекрови
Тайные желания уже давно не тайные
Зачем депилировать пальца? От чего?
Над губой большенство удаляют волоски или пушок. Про обесцвечивание пушка первый раз слышу, он же и так Белый

Гость
#17
Гость

Бред)) про покупки он знает, ходим вместе в основном, да и расплачиваюсь ее картой. Зачем вообще хранить в тайне стоимость ?)

Знает про реальный вес, бывших мужчин(не общаюсь)
Нет свекрови
Тайные желания уже давно не тайные
Зачем депилировать пальца? От чего?
Над губой большенство удаляют волоски или пушок. Про обесцвечивание пушка первый раз слышу, он же и так Белый

Автор описа скорее всего того кого он знает из женщин,а это;с лишним весом,со сбоем гармонов,а расходы преувеличивают

#18

Или его член Вас не устраивает, или любовник он у Вас не самый лучший. Что ещё может обидеть мужа, мужчину?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: