Гость
Статьи
Он женат и жену не …

Он женат и жену не бросит

Мне 21, мой парень старше на 19 лет (но он женат ) обеспеченный, хочу быть с ним, а он со мной, постоянно это говорит, я понимаю просто что он женат и жену не бросит, но все же говорит что хочет быть только со мной, что мне делать я не понимаю #отношения

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

парень 40 лет? раз обеспеченный, то что. надо учить, что делать?

Гость
#2

парнишка 40 лет)))

Гость
#3
Гость

парень 40 лет? раз обеспеченный, то что. надо учить, что делать?

Просто я думаю, если он женат, значит со мной не будет

#4

Ну разводить его на деньги, выжимать) Что еще с ним делать) А говорить можно все что угодно

Гость
#5

Продолжать снимать лапшу с ушей, пока не надоест

Гость
#6
Гость

Просто я думаю, если он женат, значит со мной не будет

или ищи себе ровесника. или поимей с этого максимально. Вы же не простым слесарем увлеклись. Значит . элемент материальной заинтересованности есть. Моя коллега с помощью немолодого любовника приобрела квартиру. Он ей дал деньги на первоначальный взнос и платил ежемесячно. А потом она благополучно вышла замуж за молодого. не считаю это нормой, но и осуждать бы не стала. смотрите сами. Зачем вам старый

Гость
#7

Дорогуша, они ВСЕ так говорят. Поумнеете - поймете.

#8

Парень до 25, затем мужик, а в 40 лет - старпер уже. На кой Вам старикан с женой и детьми? Так низко пасть не каждая может, но большинство согласны гробить молодость и будущее ради старпера с кучей детей и женой в придачу.

Гость
#9

Ты ещё 70-летнего деда парнем назови, кхах

Гость
#10

Как воспитывают девочек, что в 19 школьных лет она уже тра хается и не с Петей а со стариком 40! Лет?
Это какая же мама бл.. должна быть?
В 18 только школу заканчивают, а не с педофилами встречаются. Еще и женатый! Поразительно.
Я обхожу их до сих пор стороной! Фу быть подстилкой. И женам рассказываю сразу кто кому изменяет если вижу)) чтобы не думали, что в счастье живут) хах

#11

Не будьте дурой! Если хочет быть только с вами, уже бросил бы жену, и был бы вашим... Было такое с моей подругой. Я только тебя люблю, с женой не сплю, я только из за больного ребёнка с ней и такую ахинею нёс 2 года. А что ему ещё говорить.? Вам 19 лет, а его жене по меньшей мере 35 лет, правильно? И угадайте с трёх раз, какую из этих женщин мужчина захочет трахать? Вы молодая, кожа как бархат, упругое тело, конечно он хочет вас иметь. Вот и рассказывает байки. А вы время теряете. Возможно даже всё состояние его, это состояние его жены, а он на её деньги с вами спит. Короче, вы ради чего жертвуете своей молодость, быть утехой и подстилкой для женатого мужчины! У него всё есть! Жена, дети, состояние он сказал, что не уйдёт от жены! А вы? — вы что имеете? Объедки которые носит вам ваш любовник? Объедки ЕГО ЖЕНЫ! И член грязный после его жены! Устраивайте свою жизнь, пока не поздно! И пошлите на *** этого козла хитрожопого!

Гость
#12

Пусть платит за все и подарки хорошие дарит. Нет никаких других причин связываться с женатым мужиком, кроме денег.

Гость
#13
Гость

Пусть платит за все и подарки хорошие дарит. Нет никаких других причин связываться с женатым мужиком, кроме денег.

ну ей же нужны чувства, и он сам ))

Гость
#14
Гость

Ты ещё 70-летнего деда парнем назови, кхах

нее, 70 лет он еще молодой, я вот понимаю пару миллиардов лет то да он уже не молодой хотя по сравнению с вечностью так себе мальчик

Гость
#15
Гость

Просто я думаю, если он женат, значит со мной не будет

Ну почему же, вы можете регулярно встречаться.
Женится не сможет, поскольку уже женат.
Но взаимно-приятные отношения можно поддерживать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема