Гость
Статьи
Сосед по квартире …

Сосед по квартире подкатывает, хотя я сама спровоцировала

Ребята, заварила кашу, теперь не знаю как быть. Мне 18 лет, учусь на 2м курсе универа, отношений нет и меня это очень беспокоит. Все подруги уже вовсю встречаются, спят и т.п, а у меня вообще ничего не складывается... В городе искала жилье долго и стремительно, но все было что-то не то. Но тут нашла вариант хороший, 3к квартира, но совместное жилье с парнем. Но меня заинтересовал этот вариант, я посчитала, что это отличный способ и найти себе отношения, и даже начать жить вместе... и я сняла комнату в этой квартире. Я понимаю, что сделала это от отчаяния, т.к даже от внешности парня я была не в восторге... просто искала первого попавшегося. Живу тут 5й день и вчера он пригласил меня на свидание, я согласилась. Мы посидели в кальянной, потом разошлись, по дороге дала держать себя за руку, а вечером он предложил посмотреть фильм под вино. Я отказалась. Понимаю, что творю какую-то *** от отчаяния... видимо сама дала ему повод думать, что могу быть домашним удобным вариантом... хотя лично мне этот формат показался не отвратительным, потому что мне хочется не умирать от тоски вечерами одной, иметь кого-то на кого можно ночью ногу закинуть, хочется интимной близости и какой-то стабильности, статуса 'в отношениях'... и видимо этот голод настолько сильный, что я согласна на любой вариант... стыдно. #отношения

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
#1

Это дичь...! Но, чем черт не шутит. Взвесь последствия: в лучшем случае - все сложится. В худшем - и вые§ут, и съезжать придется.
Решение принимай сама. Не слушай никого.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: