Гость
Статьи
Измена. Обидно, что не …

Измена. Обидно, что не попросил прощения за свои выходки

Здравствуйте, хотела спросить других. С мужем в браке 10 лет, жили неплохо, даже задумывались о втором ребенке, первая у нас девочка 9 лет. Сначала стала замечать придирки со стороны мужа, а затем стал оскорблять. Мы с дочкой съездили на неделю отдохнуть к родственникам, думали, что приедем он соскучиться, а приехали домой и я почувствовала холод. Но самое интересное, у нас есть соседка, которая старше его на 14 лет есть 4 детей(от разных мужчин) , она постоянно его просила в помощи, а здесь я узнаю, что он ушёл именно к ней. И теперь она самая лучшая, а я оказывается испортила ему всю жизнь. Мы развелись, пусть живёт со своей дамой, но мне очень обидно, что он обо мне такого мнения и даже не попросил прощения за свои выходки. Ведь самые сложные периоды в жизни я была вместе с ним. #измена

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Не понял, какие выходки?
По вашему описанию, пока вы отдыхали от него, он ушел к соседке и по вашему приезду развелся с вами. Вы бы предпочли чтобы он втихаря вам изменял?

Гость
#2

Самые сложные ЕГО периоды ещё впереди!

А вас просто освободили от проблем.
Вы пока этого не понимаете....

Гость
#3
Проходивший мимо

Не понял, какие выходки?
По вашему описанию, пока вы отдыхали от него, он ушел к соседке и по вашему приезду развелся с вами. Вы бы предпочли чтобы он втихаря вам изменял?

Я вам взяла и все объяснила, которые длились в течении года.

#4
Гость

Я вам взяла и все объяснила, которые длились в течении года.

То что вы не замечали неприятных сторон характера мужа не является поводом для его извинений.
Вы оба друг другу надоели, расстались и ладненько, не думайте о нём и смотрите в будущее, а не назад.

🦇
#5

Главное обратно потом его не принимайте
Пусть наслаждается четырьмя чужими детьми от разных
Еще пятого щас заделают
Шестой со следующим уже будет
Так что готовьтесь держать оборону
Ни в коем случае
Пусть идет к следующей соседке
Не нужен вам такой

Гость
#6
Гость

Самые сложные ЕГО периоды ещё впереди!

А вас просто освободили от проблем.
Вы пока этого не понимаете....

Неиство плюсуюсь!

#7

"И теперь она самая лучшая, а я оказывается испортила ему всю жизнь."

Ну, видать, действительно, испортили, раз мужик рванул от вас к даме на 14 лет!! старше его.

АЛИНА
#8

пассии эко nan от бога анубиса святая клара крофт богиня морриган волшебства у меня ребенок богини калисто

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: