Гость
Статьи
жизнь после измены

жизнь после измены

Все так страшно и резко разрушилось, причем из-за его интрижки с какими-то проститутками, которые спят за деньги. Хуже всего то, что моя любовь к нему испаряется. Сначала было больно, страшно, а сейчас просто тяжело и грустно. Ничего не хочется, только созерцать звезды и думать о жизни. Никакого доверия больше нет и любви кажется тоже. Моя любовь, которой я дышала и с которой я была счастлива, умирает, и так больно от этого. Я теряю все, что чувствовала к нему. Я не могу это остановить и я не смогу наверное жить без любви. Не говорю ему ничего, потому что и без него плохо, и с ним тошно. Сам уходить он не хочет, да и некуда ему наверное... разве что выгоню его сама, но так резко изменить жизнь просто не могу. Внешне решила быть с ним, пока не изменятся обстоятельства (не знаю какие и как, правда), а внутри ненависть, презрение, желание заставить мучиться и остальное-ничего хорошего, в общем. И больше никакого желания делиться сокровенным. У меня такое впервые. Если бы я поймала его на вранье еще раз за это время, порвала бы сразу и однозначно, но конечно он теперь то ли шифруется, то ли правда испугался и хочет наладить жизнь,то ли я пытаюсь закрывать глаза ...Ничего не знаю, и ни его, ни сама себя не понимаю. То злость включается, то холодный рассудок, то ненависть, то безразличие, то желание с ним поговорить, потом оно сменяется внутренним запретом быть с ним откровенной, то хочу его, то его не хочу, то обнимаю, то отталкиваю, то понимаю, что мне безразлична эта сука, потому что виноват он, то мне кажется, что виноваты эти ***, а он-то хороший(знаю что бред, он ведь сам их искали предлагал деньги). И все пытаюсь понять, проанализировать, но получается все плохо и отвратительно: выдумываю сцены, ситуации, от этого мучаюсь, но не думать об этом не могу.Он просит не накручивать. Это какая-то карусель ада. Но самое главное - по капле утекает все, что было у меня к нему, и мне страшно. Что делать?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

да он вроде такой хороший и заботливый,всё для меня делает ,но гулять прекращать не собирается)))) а мне важны не его подарки и деньги, а хочется добиться от него верности !!!!! просто верность, это всё что мне нужно !!!

#4

Верности не добиваются, она либо есть, либо её нет и не будет. Так что ты сама себе злобная буратина. Надо было сразу выгонять.
Он тебе на голову насрулил, а ты "ой люблю нимагу", ну люби дальше. Потом жалеть будешь, что время на него теряла.

Гость
#5

Выгнать прям сегодня, прекратить любое общение, везде в блок, чс. Заняться собой, отвлечься. Спорт, фильмы, книги, музыка, прогулки на свежем воздухе, новая жизнь.

#6

Пошёл он на. ***.

Гость
#7

● Счастливый случай для тех, кто устал от одиночества - появилось ОДНО МЕСТО на обряд избавления от одиночества/поиск второй половинки!!!
● А для тех, кто уже определился с выбором спутника жизни, торопитесь (Самайн бывает раз в году):
- приворот "Духов повод",
- приворот "Чёрное Венчание" (напоминаю, что он БИНАРЕН! И только для тех, кому нужен брак на всю жизнь). Возможен фото-отчет и/или проведение обряда в присутствии Заказчика.
● Для тех, кого достали соперницы и соперники, пора выходить победителем из этого противостояния - отворот возлюбленных от соперниц/соперников "Постылые тропы".
● Для тех, кому необходимо принять решение, - диагностика отношений и ситуаций (ясновидением, картами и другими мастерскими методиками).
● Для тех, кто стоит перед судьбоносным выбором и кому нужна помощь и подсказка от своего рода - Спиритический сеанс.
● Для тех, кому важны карьера и успех - обряды на везение, финансовое благополучие и карьерный рост.

Заявки, вопросы и подробности  - по 30 октября включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Гость
#8

Кому нужна помощь хочу вам посоветовать Евдокию и Екатерину к которым я обратилась по рекомендации знакомых Они находятся в селе Сорочьем бабушка работает на молитвах на шепотках на заговорах помогает ей её внучка Екатерина это действительно чудотворные люди поставили меня на ноги я их по-другому назвать не могу в наше время очень тяжело найти человека который действительно помогает вернуть любимого человека в семью. я буду всегда говорить что эти люди помогли мне кому нужна помощь Обращайтесь к Евдокии и Екатерине они даже работают на расстоянии энергетика очень сильная достаточно фото Я удивлена была этими людьми. Обращайтесь к Екатерине и к её бабушке вот номер ватсап 8 909 500 9638

Гость
#9

Мне знакомая посоветовала обратиться к Евдокии она всю жизнь прожила в Израиле потом она переехала в Россию в село Сорочье но у меня не было возможности приехать к ней так как я сама нахожусь в Краснодарском крае Я созвонилась с Екатериной с её внучкой которая меня записала к Евдокии это чудотворные люди достаточно было отправить фото число дату год рождения они вытащили мне с трудной жизненной ситуации которая по сей день я им благодарна это действительно люди которые работают на заговорах на шепотках и на молитвах. Обращайтесь к Екатерине и к её бабушке вот номер ватсап 8 909 500 9638

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: