Гость
Статьи
Мне не делают …

Мне не делают предложения

Здравствуйте. Я со своим молодым человеком знакома примерно 5 лет, в отношениях четвертый год. И я уже не хочу за него замуж, хотя очень хотела ранее. Уже пару лет точно он говорит о будущем где я его жена и всё такое. То есть я точно есть в его планах на далекое будущее. Хотя раз он так уверен уже в этом давно, он мне не делал предложения. И сейчас я представляя этот момент ничего не чувствую. То есть мне без разницы поженимся мы или нет. Но мне так обидно стало от осознания, что за столько времени этого не произошло. Еще он мне рассказал, что его друг женится скоро, хотя там отношения длились наверное около года. От этого еще обиднее. Вопросов у меня сейчас много, но один. Стоит ли мне сейчас выпросить у него это чертово предложение, чтобы потом в будущем еще больше не пожалеть?

Алина Кс.
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А на кой тебе брак, девица?
Ты ж наверное даже сама не в курсе, зачем тебе это.

Гость
#2
Гость

А на кой тебе брак, девица?
Ты ж наверное даже сама не в курсе, зачем тебе это.

Это первая ступень к силе и незивисимосте

Гость
#3

Если вы сами не сделали ему предложения - значит, вам это не надобно.

Гость
#4

Ты что хочешь? Разберись со своими тараканами.

Гость
#5
Гость

Ты что хочешь? Разберись со своими тараканами.

зачем самой когда есть вуман)(

Гость
#6

Он реально не предлагал - Значит, не хочет семью с вами и никогда не зотел.. Не имеет значения что мужчина говорит, главное - что делает. Вы тоже уже не хотите с ним быть. Похоже - у него удобство и привычка пока не встретит ту, в которую влюбится и бросит вас. У вас - тоже уже просто привычка. Вы теряете сейчас время с нелюбящим и нелюбимым мужчиной. Если хотите замуж и семью, расходитесь и ищите того, кто захочет с вами именно семью, а не сожительство на неопределённое время.

Гость
#7
Гость

А на кой тебе брак, девица?
Ты ж наверное даже сама не в курсе, зачем тебе это.

Она не девица уже лет 20 как.

Гость
#8

Стоит расстаться. Совсем и бесповоротно. Это конец.

Луиза Ревмировна
#10

давай я сделаю красоткаааааааа😍

Луиза Ревмировна
#11

давай я сделаю красоткаааааааа😍

Алина Кс.
#12
Гость

Ты что хочешь? Разберись со своими тараканами.

да, я видимо действительно не понимаю чего хочу

Павел
#13
Алина Кс.

да, я видимо действительно не понимаю чего хочу

Да судя по всему услышать предложение и отказать )))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: