Гость
Статьи
Как отомстить немцу

Как отомстить немцу

Познакомилась на сайте знакомств с немцем 40 лет. Сказал, что холост и хочет семью. Потом что влюбился и хочет чтобы я к нему переехала. Врал виртуозно. Называл меня "моя любовь". Говорил, что больше всего ненавидит изменщиц и верность самое главное в отношения. Вообщем, через год этой лжи и отягивания встречи я его погуглила как следует - оказалось что он босс в одной крупной компании, ЖЕНАТ с ребенком. Какбы вы наказали подонка, учитывая что этот идиот выслал мне кучу голых фото и видео со своим лицом?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы не боитесь, что этот босс крупной компании наймет людей и вас закопают?

Гость
#2

nikak

Сосняк
#3

Как отомстить фашисту
Познакомилась на сайте знакомств с фашистом 40 лет. Сказал, что холокост и хочет семью. Потом что влюбился и хочет чтобы я к нему переехала. Врал виртуозно. Называл меня "моя арийка". Говорил, что больше всего ненавидит коммунистов и верность самое главное в отношения. Вообщем, через год этой лжи и отягивания встречи я его погуглила как следует - оказалось что он нацист в одной крупной компании, ЖЕНАТ с ребенком. Какбы вы наказали нациста, учитывая что этот идиот выслал мне кучу голых фото и видео со своим лицом?

Гость
#4

Никак.
Месть - это удел слабых

Гость
#5

Немцы свою сущность давно показали а ты все равно полезла, люди не меняются . Сама дура виновата, полно женатых на сз сидит.

Гость
#6

Я бы никак не наказывала. И, кстати, почему такой акцент на национальности? И русский мог бы себя так вести, правда, ему бы было бы это сложнее. Ну хитрожопый мужик на сайте знакомств, таких во всем мире, мне кажется, дофига. Которые женаты, с детьми, и приключений ищут. У меня был случай, когда познакомилась с молодым мужчиной, так оказалось, что у него через день, как он мне написал, проявил интерес, цветы послал, была ... свадьба! я, мягко говоря, была в шоке)

Гость
#7
Гость

А вы не боитесь, что этот босс крупной компании наймет людей и вас закопают?

Немец не наймет

Гость
#8
Гость

Я бы никак не наказывала. И, кстати, почему такой акцент на национальности? И русский мог бы себя так вести, правда, ему бы было бы это сложнее. Ну хитрожопый мужик на сайте знакомств, таких во всем мире, мне кажется, дофига. Которые женаты, с детьми, и приключений ищут. У меня был случай, когда познакомилась с молодым мужчиной, так оказалось, что у него через день, как он мне написал, проявил интерес, цветы послал, была ... свадьба! я, мягко говоря, была в шоке)

Потомучто если был из соседнего города я бы приехала с друзьми к нему домой и на работу. Я с ковидом в Берлин не полетишь да и денег жаль

Гость
#9
Гость

Никак.
Месть - это удел слабых

Месть это холодное блюду, а спускать такое нельзя с рук

Гость
#10
Гость

Месть это холодное блюду, а спускать такое нельзя с рук

Только слабые обидчивые людишки всё время мечтают кому-то там отмстить

Гость
#11
Гость

Только слабые обидчивые людишки всё время мечтают кому-то там отмстить

😁 😂

Гость
#12

Поэтому я сразу всех гуглю) на каждого знакомого есть так называемое « досье» дома)

Гость
#13
Сосняк

Как отомстить фашисту
Познакомилась на сайте знакомств с фашистом 40 лет. Сказал, что холокост и хочет семью. Потом что влюбился и хочет чтобы я к нему переехала. Врал виртуозно. Называл меня "моя арийка". Говорил, что больше всего ненавидит коммунистов и верность самое главное в отношения. Вообщем, через год этой лжи и отягивания встречи я его погуглила как следует - оказалось что он нацист в одной крупной компании, ЖЕНАТ с ребенком. Какбы вы наказали нациста, учитывая что этот идиот выслал мне кучу голых фото и видео со своим лицом?

тратил бы энергию на зарабатывание денег лучше

Гость
#14
Гость

Потомучто если был из соседнего города я бы приехала с друзьми к нему домой и на работу. Я с ковидом в Берлин не полетишь да и денег жаль

Вы глупая) и зачем? Вам не жаль было бы даже в соседний город ездить? Ради этого чмошника? И, кстати, причем тут его семья? его дети перед Вами не виноваты, как и его жена.

Гость
#15
Гость

Вы глупая) и зачем? Вам не жаль было бы даже в соседний город ездить? Ради этого чмошника? И, кстати, причем тут его семья? его дети перед Вами не виноваты, как и его жена.

При том. Он со мной общался и утром и днем и ночью часами. Как жена могла не знать, изращенцы что ли. О своих детях пусть сам переживает

Гость
#16
Гость

Поэтому я сразу всех гуглю) на каждого знакомого есть так называемое « досье» дома)

Дело в том что у меня не было аккаунта в ***, не люблю соцсети...А этот идиот даже не сделал аккаунт закрытым

Гость
#17

Найдите почту его жены и перешлите ей переписку, в т.ч. фото. Пусть фрау с ним разбирается. При разводе останется с голым задом:)))

Гость
#18
Гость

Найдите почту его жены и перешлите ей переписку, в т.ч. фото. Пусть фрау с ним разбирается. При разводе останется с голым задом:)))

Это конечно я сделала, но имейлы часто не доходят из-за спам фильтров. Крайне ненадежно.

Гость
#19

Слей все его жене,она достойна лучшего,пускай узнает ,какой он ***.

Гость
#20

Как его зовут? Очень знакомый случай)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: