Гость
Статьи
К чему привел роман с …

К чему привел роман с женатым

Так получилось, что я связалась с мужчиной намного старше себя. Мы случайно познакомились в парке. А когда я узнала о том что у него семья, было уже поздно. Чувства пылали вовсю. Логически я понимала, что ничем хорошим это не закончится. Но он так ухаживал за мной, что я не могла устоять. Мы тайно встречались у меня в квартире или еще где-нибудь. Сама до сих пор не могу в это поверить. Мне 25, ему 40 и мы счастливы.
Но время шло и как следовало бы ожидать, семья узнала о наших отношениях. Но сама я узнала об этом другим образом. Однажды вечером я возвращалась с работы домой и, войдя в подъезд, увидела девчонку лет 14. Она преградила мне дорогу и представилась дочерью моего любовника. Я остолбенела от страха. Девочка стала обвинять меня в том, что я разрушаю их семью и так далее. Я впала в оцепенение. В голове крутились нехорошие мысли. Малолетка была будто электризована и переполнена яростью, казалось того и гляди ударит.
Девочка потребовала, чтобы я рассталась с ее отцом. Меня всю трясло от страха, я не могла выдавить ни слова и начала плакать. Малолетка почувствовала свое превосходство надо мной и ее это еще больше подзадорило.
Я начала рыдать рассчитывая разжалобить свою обидчицу. Но напрасно. Девочка ударила меня кулаком в лицо и ушла. Я прижала руку к больному месту и увидела перемешанную со слезами кровь. Было втройне обидно, что меня побила маленькая девочка.
Я не знаю, что делать. не хочется расставаться с любимым человеком. Я так боюсь его потерять. Но его дочь я боюсь не меньше. Ведь судя по всему, она не пошутила, что оставит меня без здоровья, если я ей не подчинюсь. #отношения

Анастасия Л.
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

хорошо что хоть рукой ударила а ведь могла и отверткой!

Гость
#2

ключевое слово - так получилось.. дальше читать нет смысла😜

Гость
#3

Если дочь вас так ударила, то представьте, что сделает обиженная и разъяренная жена!

Гость
#4

Да там все больные!

Гость
#5

Я бы вместо девочки засунула бы бутылку из под шампанского в то самое место . У нас кстати так и делают жёны любовницам .

Гость
#6
Гость

хорошо что хоть рукой ударила а ведь могла и отверткой!

Или пером в бочину...

Гость
#7

Скажите любовнику, чтоб он свою дочь отлупил.
И у вас снова настанет идиллия...
А вообще автор, вы такая стреммная, что только изголодавшийся по приключениям женатик мог на вас позарится?

Гость
#8

Ну все, праздник закончился. Можно расходиться.
Раз все выплыло, то либо его погонят из дома. Придет жить к вам. Либо начнет зубами цепляться за семью, к вам не придет. Но в любом случае того драйва и экстаза, которого он желал, бегая втайне на сторону, он больше не получит.
Либо получит новую семью с любовницей, а он не хотел никакую новую семью. Либо получит старую семью без драйва и экстаза. Но с геморроем.

Гость
#9

Такой бред, писательница. Фу, ненавижу бездарности. Закрой свой писательский фонтан.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: